Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 24.07.2012, 02:41
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за июнь

Дорогие друзья!
Подводим итоги конкурса клан-сайтов за июнь.

Очередной месяц первенство конкурса держит в ежовых рукавицах клан-сайт Iron Hand - I место.
Как поется: "Все выше, выше, и выше!", по такому, видимо, принципу действуют журналисты и редакторы клан-сайта Драконов Мидгарда, второе участие в конкурсе - II место, все закономерно
Замыкают тройку лидеров, совсем не отстающие от новостного Олимпа Отставшие от Стаи - III место.

И, конечно же, традиционные награды-поощрения:
TriAda у вас видимо сезонные работы на сайте, полмесяца не работаем, ну а потом полмесяца работаем так, что у нас появляется желание поощрить вас целыми 10 эликсирами.
Тайная Стража хорошие качественные новости, стоит лишь задуматься над цветами, белое на черном отпугивает потенциальных читателей, ну и немного активнее надо быть еще, 7 эликсиров вам для поднятия тонуса.
Praetorian Cohort, BlacK LotuS и Old Guard получают по 5 эликсиров на модернизацию своих информационных отделов.
Дворы Хаоса редизайн это хорошо, не останавливайте работу над сайтом - 3 эликсира вам для разогрева двигателей.

И не забывайте, модернизация старого материала всегда необходима, как и создание нового контента.

Вместе с вами,
Haddan-News
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось DarkFlame, 24.07.2012 в 11:48.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.07.2012, 19:41
Smola не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тверь
Сообщения: 202
Репутация: 213
Smola Его начинают уважатьSmola Его начинают уважатьSmola Его начинают уважать
По умолчанию

Поздравляю
__________________
Smola
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.07.2012, 20:37
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Да, результаты неожиданны. Как-то привыкла к тому, что в призерах стабильная четверка лидеров, менялось лишь их положение. Но радует появление новых имен! Знаете, а это надежда... надежда на то, что наступает новый этап развития Хаддана.

Поздравляю!!!
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2012, 23:42
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Да, результаты неожиданны. Как-то привыкла к тому, что в призерах стабильная четверка лидеров, менялось лишь их положение. Но радует появление новых имен! Знаете, а это надежда... надежда на то, что наступает новый этап развития Хаддана.

Поздравляю!!!

Анют, пора возвращаться к обязанностям.

p.s. Поздравляю победителей!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2012, 00:22
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Да, результаты неожиданны. Как-то привыкла к тому, что в призерах стабильная четверка лидеров, менялось лишь их положение. Но радует появление новых имен! Знаете, а это надежда... надежда на то, что наступает новый этап развития Хаддана.

Поздравляю!!!

Видимо они тоже к этому привыкли, однако конкуренция увы и тут настигла)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2012, 00:34
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Видимо они тоже к этому привыкли, однако конкуренция увы и тут настигла)
Если конкуренция, то:
1. Прописываем четкие правила конкурса (до мелочей).
2. При озвучивании мест даем полный расклад (соответствие/несоответствие требованиям/критериям)

При любом другом раскладе это просто личностные предпочтения того, кто распределяет местаю Следовательно о конкурсе не может быть и речи... Я об этом говорил уже неоднократно...
Да, не следует рассматривать это собщение, как обиду на то, что наш сайт не в призерах. Об этом я тоже говорил - мы не гонимся за плюшками...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.07.2012, 23:32
Аватар для Akutagava Akutagava не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 114
Репутация: 22
Akutagava На правильном пути
По умолчанию

Начал читать новость и не посмотрел кто запостил…

Цитата:
Сообщение от Woozie
Дорогие друзья!

Вместе с вами,
Haddan-News

Убило... Падсталом. Уже думал написать, что то ли ООО Хаддан наняло PR'щика, аль ДФ окончил второе высшее по пропаганде, а нет…

И у видел я, что новость запостил Woozie. Ну что могу сказать. Учитесь, дорогие админы, как нужно работать и как нужно общаться с юзверями. Поздравляю с правильным выбором человека на должность Жреца Хаддана. Человек ответсвенный и положительный, что немаловажно. (Этот абзац без доли сарказма так, как когда я еще играл, помню, от общения с ним всегда оставались только позитивные эмоции).
__________________
Нет, я не последняя сволочь. За мной еще двое занимали.

Я не злой,я всё тот же. Это вы, твари, чего-то раздобрели!

Для тех, кто смотрит на черно-белом экране: Голландия играет в оранжевом, Бразилия - в синем
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.07.2012, 02:48
Аватар для Ekaterinochka Ekaterinochka не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 110
Репутация: 204
Ekaterinochka Его начинают уважатьEkaterinochka Его начинают уважатьEkaterinochka Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Ekaterinochka с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ekaterinochka
По умолчанию

поздравляю)))
__________________
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по - настоящему желает.

Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу....


P.S. Немного меня...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.07.2012, 04:38
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akutagava
Начал читать новость и не посмотрел кто запостил…



Убило... Падсталом. Уже думал написать, что то ли ООО Хаддан наняло PR'щика, аль ДФ окончил второе высшее по пропаганде, а нет…

И у видел я, что новость запостил Woozie. Ну что могу сказать. Учитесь, дорогие админы, как нужно работать и как нужно общаться с юзверями. Поздравляю с правильным выбором человека на должность Жреца Хаддана. Человек ответсвенный и положительный, что немаловажно. (Этот абзац без доли сарказма так, как когда я еще играл, помню, от общения с ним всегда оставались только позитивные эмоции).

А вас не смущают другие новости за авторством других игроков, к ПБ относящихся столь же косвенно? Просто члена СП, модератора, или там еще кого просят подготовить шаблон новости, ДФ ее потом правит и переносит сюда. Ну как дети, ей б-гу
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.08.2012, 16:53
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поздравляю пчелок Хаддана!

Реально по себе знаю сколько нужно вложить труда для того, чтоб поднять и удерживать клановый сайт в рейтинге! Молодцы!
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Page generated in 0.0306 seconds (60.59% PHP - 39.41% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei