Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 15.04.2007, 01:30
DragOOn989  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei

Кроме того, ещё было бы здорово выслушать проблемы лоулевелов (конкретно и аргументировано). Безусловно, мы, админы, хотим сделать Хаддан интереснее. Главное, понять, что именно неинтересно и как это изменить. Пожалуйста, постарайтесь это сообщить как можно более объективно.

Я 12 уровень. Лоулевел, так сказать.
1) Очень сложно ходить по лабиринту в полноценные ходки. Приходится делать быстрые маршруты "комната N1 - выход в город", т.к. Обычно нападающие кобы меня убивают. Типичный пример такого нападения - 2 коба(12) + 1 коб (9). Отбиться от них почти невозможно. (я не разу не отбивался но у сокланов были случаи вроде)
2) Приходится постоянно работать в лесу что бы заработать на +2. А т.к. у уворотческого шмота сбавили прочность, он ломается оч. быстро, теряя свои основые качества в бою против ботов - уход от атаки. Можете посмотреть статистику сколько % я уйду от атаки древня (12). Естественно, постоянная работа не прибавляет интереса к игре.
3) На арене все равно большой износ. 20% скидка с износа - это совсем не много. 20% доп. экспы тоже почти не чувствуется.

p.s. не стоит оценивать добываемые мной ресурсы по гос. стоимости, т.к. рынок уже сформировал уже другие цены на ресурсы, и стоит заметить, что они НАМНОГО ниже госа. (К тому же гос пора бы уже отменить- даже Али уже им не руковоствуется.)
И еще. Думаю ботов стоит сделать сильнее на арене, но сделать фиксированый получаемый опыт.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2007, 01:30
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

+1.
Вопрос один и конкретный. что будет с черными магами?и магами вообще?с ними что - то делаться будет?как нам качаться?
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2007, 01:32
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Да, и ещё. Все тут предлагают взять людей, которые знают, как сделать игру интересной, сбалансированной и приносящей доход админам. Вы мне покажите этих людей Просто между теми, которые говорят, что знают, и теми, кто знает, есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. Поэтому эту тему даже не поднимайте, пока не найдете этих людей. Лучше попытайтесь конкретно обозначить проблемы, которые вы видите, и мы попытаемся их решить.

Дюк, последнее что ты приписал увидел после топа, заявляю, как дипломированный юрист - практик, писал неоднократно о противоречии имеющихся Законов как требованиям времени так и самим себе, предлагал помощь, вы соизволили попросить???? или я должен просить Вас помочь заработать Вам денег?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2007, 01:33
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragOOn989
Я 12 уровень. Лоулевел, так сказать.
1) Очень сложно ходить по лабиринту в полноценные ходки. Приходится делать быстрые маршруты "комната N1 - выход в город", т.к. Обычно нападающие кобы меня убивают. Типичный пример такого нападения - 2 коба(12) + 1 коб (9). Отбиться от них почти невозможно. (я не разу не отбивался но у сокланов были случаи вроде)
лаб изначально сделан не как соло наживалово, тут либо команда либо просак.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2007, 01:38
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Дюк, среди игроков даже есть немало специалистов, каждый в своей области специализируется, но для игры это ещё полезнее! Есть врачи, юристы, дизайнеры, психологи......не может не быть человека способного продумать экономическую сторону стратегии развития Хаддана, сделать так что бы Игра жила и нравилась игрокам, и Админам от этого польза была! Крик о балансе всего в игре остаётся пустым криком только потому что нет баланса между самой Игрой и людьми в неё Играющими! Подумайте над проф подходом к администрированию проэкта не только со стороны качественного програмирования! Помочь могут многие, нужно только их об этом попросить!

Дюк, последнее что ты приписал увидел после топа, заявляю, как дипломированный юрист - практик писал неоднократно о противоречии имеющихся Законов как требованиям времени так и самим себе, предлагал помощь, вы соизволили попросить???? или я должен просить Вас помочь заработать Вам денег?

Вот и отлично, если вы специалисты - пишите по теме. Конкретно, потому что, к сожалению, среди обычного флуда очень трудно выловить дельные мысли.

По поводу законов - попробуй ещё раз в инквизицию пойти. В прошлый раз вы не сошлись с прошлым ВИ, возможно, с новым ВИ работать получится. Лично мне понравилось твоё письмо, но, поскольку тебе предстояло работать с инквизиторами, я не мог настаивать на твоём принятии (нет смысла, люди не будут хорошо работать с теми, с кем не хотят). Иди в юридический отдел и попробуй с полной ответственностью проработать законы.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2007, 01:39
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дочитал тему Ульта до конца.

Ответ Дюка "порадовал", как и данный топ : (

Фактически, речь о том, что в игре планируются изменения.
Но - количественные, а не качественные : (

Грустно. Ибо, похоже, какие должны быть "качественные" - никто и понятия не имеет

ЗЫ: Ну, в общем, как всегда - я в аське.
За ХХ% от доходов Хаддана поработаю геймдизайнером
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2007, 01:40
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0thing
+1.
Вопрос один и конкретный. что будет с черными магами?и магами вообще?с ними что - то делаться будет?как нам качаться?

Да. Например, думаем, как начислять опыт за заклинания, не наносящие урона, но влияющие на ход боя. Есть конкретные идеи (продуманые) - предлагайте.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2007, 01:41
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
4. Изнашивается в боях с ботами. При этом из ботов выпадают ресурсы. Ресурсов выпадает больше, чем изнашивается шмот. И причем, судя по статистике, СУЩЕСТВЕННО больше.
Вот например, за этот бой:
http://haddan.ru/blog.php?id=13765843
заработано (за вычетом износа) ресурсов на 340 мн. по госу. А таких было много. За 4 дня он заработал (по госу) 72к мн.

Дюк сравните не лаб а лес скажем меня уварота в +3 возьмите статистику сколько я сбил с дрнвней и какой у меня износ за прошедшую неделю (примерно пополам я был критом и уваротом).
ради интереса и не забудьте выложить сколько часов и боёв я провёл и делайте из этого какие то выводы...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2007, 01:42
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежЫк
Дочитал тему Ульта до конца.

Ответ Дюка "порадовал", как и данный топ : (

Фактически, речь о том, что в игре планируются изменения.
Но - количественные, а не качественные : (

Грустно. Ибо, похоже, какие должны быть "качественные" - никто и понятия не имеет

ЗЫ: Ну, в общем, как всегда - я в аське.
За ХХ% от доходов Хаддана поработаю геймдизайнером

Для тех, кто невенимательно прочитал мой пост, повторю: между теми, которые говорят, что знают, и теми, кто знает, есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.

Поэтому, в аське - не надо. Если есть, что-то сказать конкретное - выкладывай в топ. Пусть все видят и оценят дельность предложения. Туманные намеки на свою гениальность в геймдизайне будут считаться за флуд и удаляться.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2007, 01:43
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei

По поводу законов - попробуй ещё раз в инквизицию пойти. В прошлый раз вы не сошлись с прошлым ВИ, возможно, с новым ВИ работать получится. Лично мне понравилось твоё письмо, но, поскольку тебе предстояло работать с инквизиторами, я не мог настаивать на твоём принятии (нет смысла, люди не будут хорошо работать с теми, с кем не хотят). Иди в юридический отдел и попробуй с полной ответственностью проработать законы.

1. К сожалению прошлый ВИ полностью отбил охоту именоваться сотрудником Ордена, но всё проходит, может и мнение изменится!
2. Абсолютно правильное мнение о "рекомендациях".
3. Да и не так много времени у меня в реале что бы успевать выполнять нормативы Инквизиции, я готов для начала и на общественных началах помочь Игре в которой я пока что существую!

ПС. а вообще, Дюк, ты радуешь, проняло тебя видать, вник в тему, понял что молчать уже нельзя! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Page generated in 0.0278 seconds (55.93% PHP - 44.07% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei