Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.02.2008, 12:18
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Число сообщений обнулилось...

У меня изменилось число сообщений на форуме, уровень репутации остался прежним, а число сообщений теперь, на данный момент, равен 3-м (сейчас 4-ре получиться), очень странно.
Почему? Отдайте моё количество пожалуйста, мне уже пришлось потерпеть некоторое неудобство по этому поводу. Число сообщений не репутация, но всё же когда видят 1-но сообщение, то непременно скажут (не прочитав топик толком): ..."Иди потренируйся на черновиках"...

P.S.
Не тороплюсь, могу подождать. = )
  #2  
Старый 26.02.2008, 13:49
Злючка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -.-.-.-SANSAY-.-.-.-
У меня изменилось число сообщений на форуме, уровень репутации остался прежним, а число сообщений теперь, на данный момент, равен 3-м (сейчас 4-ре получиться), очень странно.
Почему? Отдайте моё количество пожалуйста, мне уже пришлось потерпеть некоторое неудобство по этому поводу. Число сообщений не репутация, но всё же когда видят 1-но сообщение, то непременно скажут (не прочитав топик толком): ..."Иди потренируйся на черновиках"...

P.S.
Не тороплюсь, могу подождать. = )
Может просто твои сообщения удалили или сами темы?
  #3  
Старый 26.02.2008, 15:02
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злючка
Может просто твои сообщения удалили или сами темы?
Нет, сообщения и темы не удалены - любой может это увидеть, если последует такому пути:
1.) Инфа персонажа -.-.-.-SANSAY-.-.-.- (игровой персонаж, а не форумный профиль)
2.) Найти все сообщения (там 3 страницы точно есть)
  #4  
Старый 26.02.2008, 20:02
Злючка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -.-.-.-SANSAY-.-.-.-
Нет, сообщения и темы не удалены - любой может это увидеть, если последует такому пути:
1.) Инфа персонажа -.-.-.-SANSAY-.-.-.- (игровой персонаж, а не форумный профиль)
2.) Найти все сообщения (там 3 страницы точно есть)
Ну тогда не знаю Жди ответа от других)
  #5  
Старый 27.02.2008, 16:33
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Это ещё не вся беда.

"Бонусом" к моим беспокойствам пришло: отсутствие возможности править мои, ну не такие уж и старые, посты... Как раз именно те, что не были учтены в колличестве сообщенний на данный момент.

Вот это, уже беда. Тут мне, очень хочеться поскорее получить возможность - видеть кнопку "ПРАВКА".

P.S.
Даже в разделе "БЕСЕДКА" такой "бонус".
  #6  
Старый 27.02.2008, 21:20
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Этот бонус существует и так, нужно просто немного расторопнее быть! На правку даётся достаточное количество времени в тех разделах в которых правка не влияет на последствия! Запрещена категорически она только в Жалобах и в Сделках (может где ещё, просто не смотрел), а даже на Общем форуме можно себе спокойно править как минимум в течении суток! Дальше моё "лицо" не встрявало, потому что незачем править сообщения о которых я и забыл совсем
  #7  
Старый 29.02.2008, 15:05
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Один вопрос остался.

…Если нельзя править сообщения, тогда мне надо поменять свои взгляды на форум.
Ситуация понятна.

Можно ли получить моё число сообщений в том месте, где оно должно отображаться, да так, чтобы всем видно было?

---------------------------
Редактирую : )
P.S.
Всплыло воспоминание: суток не прошло, а тема в беседке, и "править" отсутствует...

Я клоню к тому, что мои сообщения от меня "отлипли", так сказать, в непредусмотренном правилами (или установками, называйте, как хотите) виде.

Последний раз редактировалось -.-.-.-SANSAY-.-.-.-, 29.02.2008 в 15:19.
  #8  
Старый 29.02.2008, 15:18
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/search.php?searchid=545925 вот они. ВСЕ.

А в счётчике только те, которые написаны в темах в которых счётчик стоит. Хотя при беглом просмотре у Вас действительно должно быть больше сообщений! даже по первой странице их 10 или 11, а у Вас отмечено 9! Я проверил одно на выбор из средины списка, оно не удалено! Проверьте Вы все сообщения. Но вы не волнуйтесь по этому поводу так сильно. Если Вы напишете что-то стоящее его всё равно заметят, не взирая на то сколько раз Вы "АП"нули, чьи-то темы или от+Адинили чьи-то предложения. Если я напижу какой-то бред его не станут поддерживать только потому что у меня самое большое количество сообщений среди "живых" участников Форума. Так что ситуация у Вас конечно неприятная, но не смертельная.

Последний раз редактировалось SER GANT, 29.02.2008 в 15:26.
  #9  
Старый 02.03.2008, 03:50
-.-.-.-SANSAY-.-.-.-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Можно закрывать.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Page generated in 0.0208 seconds (56.56% PHP - 43.44% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei