Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.10.2009, 00:20
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию ахьунговая алярма - в смысле - жуть без прамидления - на помащь((((

http://haddan.ru/user.php?id=%E1%F3%ED%F8%E0
Персонаж заблокирован - Причина: блок протекция
я вошел сегодня в игру, написал несколько сообщений в общий чат в храме, после чего меня заблочили

КТО подал заявку на блок моего перса?
ПОЧЕМУ он подал эту заявку?
а главное - ПОЧЕМУ инки заблочили моего перса?????????????
__________________
ух шайтан
  #2  
Старый 25.10.2009, 14:03
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здравствуйте.
Подайте заявку в эту тему http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=202 по форме представленной в первом сообщении темы. Заявка должна быть читабельной, нечитабельные заявки рассматриваться не будут, так как работать с ними не представляется возможным.

Если по причине бана на форуме у вас нет возможности оставить заявку в указанной выше теме, то напишите заявку в текущей теме и попросите супер-модератора перенести заявку в соответствующую тему, указанную выше.
Разблокировка через Отдел Расследований.

Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре. Орден Инквизиции заботится о сохранности таких уникальных персонажей…

С наилучшими пожеланиями,
Maximus_Valme
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #3  
Старый 26.10.2009, 20:43
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

я так понял - до того мое поведение было адекватным???
мои посты ранее - "были читабельны"???

Статья 49. Обман должностных лиц - эту статью никто не отменял???

либо какойто инк-НУБ САМ себя обманул, решив что МОЙ персонаж "адекватный" - хотя мой перс получил "почетного перса Хадана 3й степени" именно за то, что он - такой как есть, и виноват в этом куратор этого инка-нуба

или кто-то подал жалобу инкам о том, что моего перса взломали - и в таком случае, я хочу знать КТО подал эту жалобу - так как Статья 49. Обман должностных лиц - опять таки все еще действует

я не понимаю, ЧТО повлекло БЛОК???
я начал нападать на топкланы с кровью?
или деньги и шмот переводил?
матом ругался???

прошу инков раскрыть всю технологию блок-протекции меня - КТО дал мне блок? а главное - ЗА ЧТО???
что такое - невменяемость МОЕГО поведения?
смена IP - динамический IP провайдера - причина для блока?
раз уж даже ОИ признаёт "УНИКАЛЬНОСТЬ" меня - выдайте мне медаль, тазик варенья, гору печенья и право жениться на ком захочу минимум 2 раза в год - в период обострений) - или я стал уникальным только потому, что прогонял все свои сообщения через проверку орфографии в Ворде? (чур не реклама Гейтса)

ПыСы - так же, жду не дождусь, когда меня таки выпустят из блок-протекции
__________________
ух шайтан
  #4  
Старый 26.10.2009, 20:54
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

ну я знаю, что САМ Я - божественен и великолепен
но все таки - почему заблочили МЕНЯ??? а не скажем Ктулху или Мука, Рича, БП??? - меня интресует это потому, что зная ответ, я продам его топкланам для войн) - бац- и все топ-игроки в блок-протекции - урааа победа
ПыСы - все равно я злюсь, я очень злюсь
ПыПыСыСы - переместите к инкам)
__________________
ух шайтан
  #5  
Старый 26.10.2009, 22:20
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бунша
я не понимаю, ЧТО повлекло БЛОК???
Подозрение во взломе… Конкретно указал выше, читайте внимательнее мой первый пост.

Цитата:
Сообщение от бунша
прошу инков раскрыть всю технологию блок-протекции меня - КТО дал мне блок?
Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. Блок протекцию дал я.

Цитата:
Сообщение от бунша
ПыСы - так же, жду не дождусь, когда меня таки выпустят из блок-протекции
Когда напишите заявление(см. выше) и пообщаетесь со мной, чтобы я мог знать, что возвращаю персонажа истинному и неповторимому бунше, а не лживому взломщику – пародии.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #6  
Старый 26.10.2009, 22:30
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

для гения мысли Maximus_Valme - я подозревая, что всех членов топ100 - взломали - посему - всем им блок-протекцию)

если нет - я еще раз спрашиваю - КТО, ЗА ЧТО, на КАКОМ ОСНОВАНИИ подверг меня блок-протекции? - понимаю, ини нынче не те пошли(((
на ТРИ вопроса ответить не могут, но стоят друг за друга горой

ПыСы - пожалуйста, выпустите меня из блок-протекции? или - я требую снятия с меня блока-протекции?

заявление - я не писал прошение о блоке-протеции, я написал более 1ой жалобы на НЕЗАКОННУЮ блок-протекцию, - в связи с чем - я требую (прошу) (умоляю???) (мне сразу админам писать?) - выпустить меня из блока-протеции

а еще я ТРЕБУЮ - сообщить мне
1 КТО подверг меня блок-протекции?
2 ПОЧЕМУ?
3 КАК его наказали ??? и того, кто дал мне блок, и того кто попросил о блоке
4 на вопрос номер 3 можно не отвечать, НО тогда сообщить мне - как любой инк может подвергнуть ЛЮБОГО игрока Хаддана блокпротекции
__________________
ух шайтан
  #7  
Старый 26.10.2009, 22:31
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

вероятно я всеп еще не читабелен(((
все еще я - НЕАДЕКВАТЕН - и потому все еще в блоке(((
__________________
ух шайтан
  #8  
Старый 26.10.2009, 22:42
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бунша
а еще я ТРЕБУЮ - сообщить мне
1 КТО подверг меня блок-протекции?
2 ПОЧЕМУ?
3 КАК его наказали ??? и того, кто дал мне блок, и того кто попросил о блоке
4 на вопрос номер 3 можно не отвечать, НО тогда сообщить мне - как любой инк может подвергнуть ЛЮБОГО игрока Хаддана блокпротекции
1. Maximus_Valme
2. Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре.
3. *не отвечаю*
4. Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. В панели инквизитора есть такая кнопочка «Блокировка».

На все ваши вопросы повторно ответил – не поленился. Больше флудить в этом топе, отвечая по 3ему разу на одни и те же вопросы, не стану. Так что дальнейшее общение продолжим только после появления заявки по форме представленной в первом сообщении этой темы: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #9  
Старый 26.10.2009, 22:46
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

[quote=Maximus_Valme]QUOTE]
тру-ля-ля)
Russian Bear - МОДЕРАТОР ФОРУМА - я конечно будучи не просто обычным пользователем форума, я ж - ЗАБАНЕНЫЙ юзер) - но и то я подозреваю, что Russian Bear написал - это есть БУНША)
я все еще спрашиваю - КТО из инков решил, что бунша - НЕАДЕКВАТЕН??????????????????????????????????????? ?????????????????
и почему?
дабы не получить жбан за флуд вапросами - я все еще пишу тут все буквами а именно - че за ересь?
__________________
ух шайтан
  #10  
Старый 26.10.2009, 22:51
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
1. Maximus_Valme
2. Блок протекция персонажа бунша связана с подозрением на взлом, в частности со сменой IP и неадекватным поведением в игре.
3. *не отвечаю*
4. Вся технология блок протекции заключается в том, чтобы при малейшем подозрении на взлом, во избежании причинения аккаунту существенного вреда, блокировать персонажа. В панели инквизитора есть такая кнопочка «Блокировка».

На все ваши вопросы повторно ответил – не поленился. Больше флудить в этом топе, отвечая по 3ему разу на одни и те же вопросы, не стану. Так что дальнейшее общение продолжим только после появления заявки по форме представленной в первом сообщении этой темы: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33039

11 и как же Я сменил IP?
22 КТО и ЧЕМ заподозрил взлом персонажа бунша?
где гарантия? или какие расценки на подозрение о взломе ЛЮБОГО перса? - я еще раз спрашиваю - во время кланвойны между для примера БЛ и ХР - лично Maximus_Valme заблочит весь БЛ по блок-протеции - как будет вестись разбирательство в данном случае?
33 - ну прямо здесь я вроде как получаю ответы - а значит-пишу ВМЕНЯЕМО - почему я все еще в блоке???
__________________
ух шайтан
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Page generated in 0.0244 seconds (60.26% PHP - 39.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei