Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2013, 21:55
Аватар для carapuz carapuz не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 31
Репутация: 8
carapuz Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на Перст Власти - до администрации

Сегодня, 01.02.2013, вышеуказанным сотрудником инквизиции в рамках выполнения своих обязанностей о проведении проверок на чистоту были неправомерно заблокированы нижеуказанные персонажи:
1. Favorite Goddess Причина: мульт (The kind of war) ст 43 НТХ.
и ее инкарнация ТаТуФкА Причина: мульт (The kind of war) ст 43 НТХ.
2. Вреднуля Причина: мульт (The kind of war) ст 43 НТХ.
и ее инкарнации Скромняшка и _Бука_.

К персонажам The kind of war и The Quenn of War применено наказание изгой: мультоводство (Favorite Goddess, ТаТуФкА, Скромняшка, Вреднуля, _Бука_) ст 43 НТХ. Рецидив.

А персонаж Quenn of Monkey вдобавок ко всему еще и отправлен на каторгу по причине входа не своим персонажем, а именно мной.

Я сам лично не против покопать руду на каторге... сначала 100, потом еще 115 накинули и обновили.... сегодня еще 15.... так накидайте уж от души весь план по выработке рудных месторождений, я буду спокойно копать.

Теперь по сути проблемы.
Favorite Goddess является моей супругой.
Вреднуля и The kind of war мои дочери.

Отсекаю все вопросы. Всего у нас 4 ребенка, старший сын не увлекся этой игрой, а младшая дочь еще не доросла до понимания компьютерного мира.

Carapuz (т.е. я) как инквизиция может прекрасно видеть, используя свое служебное положение, заходит с двух интернет-соединений (дом + работа).

Учитывая количество детей в нашей семье, работаю я один. Обеспечить каждого члена семьи индивидуальным устройством для доступа в интернет (компьютер, ноутбук, ipad, и т.д.) и индивидуальным интернет-провайдером с уникальным ip-адресом не имею возможности. В доме итак есть 2 стационарных компьютера и ноутбук. Конкретной принадлежности и "привязки" компьютеров к членам семьи нет, каждый играет в свободное время на свободном устройстве. Один компьютер подключен проводным способом к интернет-провайдеру, остальные устройства используют интернет посредством wi-fi. (Я могу себе позволить увеличить скорость соединения с интернетом и количество точек подключения до бесконечности. Тогда от нашего интернета, т.е. ip, будет играть минимум 2 подъезда нашего дома. В таком случае на меня все 2 подъезда мультов вешать будут?)

Суть претензии к инквизитору Перст Власти сводится к следующему. Прежде чем назначать наказания необходимо было связаться с любым из вышеуказанных в данной теме, чтобы получить все написанные мной разъяснения. Я сам лично в игре в личных сообщениях мог и не ответить, ибо на работе мне некогда следить за чатом, а дома я также отдыхаю от любого общения (отключением чатов). Однако моя учетная запись имеется на форуме (о которой прекрасно осведомлена инквизитор DAMA, которая блокировала аж на неделю доступ к форуму). Можно написать сюда (на форум), на e-mail. В крайнем случае у иных виновников данной темы можно было спросить номер моего мобильного телефона (который итак знает почти весь мой город).

Учитывая все вышеизложенное, требую:
1. Наказать инквизитора Перст Власти (исключение из клана),
2. Разблокировать всех выше обозначенных персонажей
3. Отменить все наказания в отношении обозначенных персонажей (изгой и каторги) примененных данным инквизитором.
4. Публичные извинения от данного персонажа Перст Власти в данной теме (только извинения, любой комментарий считать флудом с последующим удалением).

Ответ по сути данного вопроса прошу дать исключительно представителей администрации проекта. Инквизиторы DAMA, Урания, Элеошка, Banned уже проявили себя как некомпетентные сотрудники Ордена (ввиду многочисленных жалоб на них на форуме в данном разделе). Комментарии от данных персонажей модераторов форума прошу удалять как флуд.
  #2  
Старый 01.02.2013, 21:57
Аватар для Favorite Goddess Favorite Goddess не в сети
Banned
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 11
Репутация: 7
Favorite Goddess Ниже среднего
По умолчанию

выше изложенное подтверждаю.
  #3  
Старый 01.02.2013, 22:36
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да ради бога, оставлено до Администрации.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #4  
Старый 02.02.2013, 00:50
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Рассмотрено.
Отказано.
Ваши доводы ничем не подкреплены, в отличии от фактов которые выдает Ваше Личное Дело.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #5  
Старый 02.02.2013, 00:57
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

За последнее предложение в первом сообщении Вам еще бан на форуме по ст.40.2 ПФ Клевета в адрес ДЛ
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Page generated in 0.0213 seconds (54.77% PHP - 45.23% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei