Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.11.2005, 13:16
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Тьма наступает

Многие слышали, некоторые видели - моря крови захлестнули мир Хаддана. И лишь один услышал стоны умирающих других миров, их боль, ненависть и нежелание умирать. Долгие месяцы он ждал своего часа, наполняя себя этой болью и черпая из нее свои силы. И, наконец, настал тот день, когда все грани Великой Тьмы открылись ему. Теперь он возглавит Тьму, что тянется с Юго-западных земель. Возглавит,чтобы построить царство Вечной Тьмы.

Итак, у нас появился Магистр Тьмы - Tarus - игрок, достигший вершин темной Иерархии. Является идеологом Тьмы, имеет право награждать игроков склонностью, или же лишать ее. Его правой рукой является Ангел Тьмы - Маг Древности. Именно Ангел Тьмы ведет за собой темные силы, именно он является оружием тьмы.

Свет отстаёт от тьмы, ему срочно надо организоваться и выбрать себе Магистра и Ангела.

Кроме того, уважаемые художники, срочно требуется нарисовать значки склонностей. 19х15 gif с прозрачным фоном.

Для чистых склонностей:
good.gif
evil.gif
caos.gif
lawful.gif

Для ГМ и Ангелов:
gmgood.gif
gmevil.gif (уже есть - огненное кольцо)
gmcaos.gif
gmlawful.gif

Для смешаных склонностей:
сaoticgood.gif
сaoticevil.gif
lawfulgood.gif
lawfulevil.gif


__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2005, 17:03
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Склонность Тьмы будет даваться при прохождении квеста. Пока его как вы понимаете - нету =/. Склонностью может быть награжден игрок, который показал свою преданность Тьме. Изгой автоматически лишается склонности и права ее получить в течении месяца после истечения сроков наказания.
Рост темной силы у игрока будет доступен игровыми методами, т.е. будет зависеть от вашего поведения в игре

Последний раз редактировалось Tarus, 02.11.2005 в 17:12.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2005, 17:04
EvilGothic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лучше остаться без склонности чем быть непонятно кем, к примеру хаос-тьма...
ИМХО
Я за чистоту склонностей...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2005, 17:10
Тидей  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Забавно, а в пище ты тоже ешь пельмени раздельно? мясо отдельно, тесто отдельно?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2005, 17:11
EvilGothic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2005, 18:34
Тидей  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Говорил же. Женщины не умеют готовить =)
Ты представь берёшь мясца, да баклажанчиков, да картошечки, да лучка потушить с морковочкой, да ещё овощей подбавить. Да всё это поставить томится в собственном соку в толкостенной кастрюльке, да рагу получится пальчики оближешь.

p.s. для того чтобы приготовить рагу из кролика, нужна как минимум киска
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2005, 19:42
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Скажу прямо. Прочитав топ, задохнулся от возмущения.

1. Создается такое впечатление, что Тарус - админ. Он выбирает претендентов на склонность, сообщает всем об этом, и что самое удивительное - то, что касается склонностей, я узнаю в первую очередь от Таруса, и уже потом - от светлых.

2. Создается такое впечатление, что Тарус светлого магистра выбирает сам. Но Тарус темный.

3. Создается такое впечатление, что светлого магистра выбирает Не только тарус, но и даминистрация. Я считаю (и требую в строжайшем порядке), чтоб светлого магистра и ангела выбирали ТОЛЬКО главы светлых кланов, и никакой тарус и никакие админы при этом не должны не играть абсолютно никакой роли. Тем более что тарус - темный.

Причем все это сказано очень мягко. Прочитав топ, я был ужасно возмущен, меня просто разрывала ярость. Зачем тогда нужны светлые, если все решают темные?
Наглость, чистая наглость! тарус - темный, он не может решать! я требую, чтоб его от таких решений немедленно отсранили!

Последний раз редактировалось kotik, 03.11.2005 в 19:44.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2005, 19:55
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik
Скажу прямо. Прочитав топ, задохнулся от возмущения.

1. Создается такое впечатление, что Тарус - админ. Он выбирает претендентов на склонность, сообщает всем об этом, и что самое удивительное - то, что касается склонностей, я узнаю в первую очередь от Таруса, и уже потом - от светлых.

2. Создается такое впечатление, что Тарус светлого магистра выбирает сам. Но Тарус темный.

3. Создается такое впечатление, что светлого магистра выбирает Не только тарус, но и даминистрация. Я считаю (и требую в строжайшем порядке), чтоб светлого магистра и ангела выбирали ТОЛЬКО главы светлых кланов, и никакой тарус и никакие админы при этом не должны не играть абсолютно никакой роли. Тем более что тарус - темный.

Причем все это сказано очень мягко. Прочитав топ, я был ужасно возмущен, меня просто разрывала ярость. Зачем тогда нужны светлые, если все решают темные?
Наглость, чистая наглость! тарус - темный, он не может решать! я требую, чтоб его от таких решений немедленно отсранили!

1. Да, действительно мне дали права выбирать игроков и кланы, достойные ТЕМНОЙ склонности.
2. Я не выбираю магистра. Магистр не совсем игровая должность
3.Да, действиетльно, Светлого магистра выбирает администрация. А кто вам укажет кто светлый клан а кто нет? Этот вопрос спорный и его будет решать человек, которому это доверит Администрация, склонность будет зависеть от поведения в игре

Если Вас так возмущает мое поведение, то я предлагал вам работу на благо всех, днако ответ был: "Мне неохота".

Отстранить меня от управление Тьмой которое мне доверили? и об этом требует светлый? Так кто в чьи интересы влезает?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2005, 20:01
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спокойствие.
Тарус действует по поручению администрации. Никакого навязывания нет, будет утверждена та кандидатура, которую изначально предложили светлые.

А так как вопросы взаимодействия света и тьмы вначале должны решаться между главами склонностей, то Тарус вполне имеет право тут что-то решать.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2005, 20:11
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Насколько я понимаю, ситуация помягче.
Сразу оговорюсь, что в дела темных я не влезаю.
Прочто создалось такое впечатление, что Тарус решает о светлых склонностях все сам...

И кстати, это впечатление еще не развеялось. Приведу примеры из чата.

18:35 kotik => Tarus* кто магистр света?
18:35 Tarus => *kotik* придет время - узнаешь
18:36 kotik => Tarus* ты что ли все это решаешь????
18:37 Tarus => *kotik* кто тебе сказал,что я должен перед тобой отчитываться?
<...>
18:39 Tarus => *kotik* раскрывать закрытую инфу я не намерен... когда админы выберут ГМ света тогда и узнают все кто это

Тарус скрывает то, что решает насчет светлых (!) администрация. Но главы светлых кланов обязаны знать об этом!

Решение проблемы: ПУСТЬ тарус ничего не решает насчет светлых, только о темных. Роль Таруса в светлой склонности теперь будет исполнять один из проверенных светлых людей, посланных мною дюку. Таково мое мнение.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2005, 20:19
Тидей  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос, а что такое главы Светлых кланов? Критерии и концепцию Светлой склонности кто будет прописывать и кто будет за неё отвечать? Светлый клан это тот клан глава которого скажет что он Светлый? Или же всё таки вести всё это и проверять на соответствие склонности будет один человек, ГМ Света? Очень любопытен подход с решением того что главы светлых кланов выбирают Светлого Магистра. Такое ощущение складывается что Свет подобно рубильнику или включателю, его можно включить или выключить. Сперва концепция, потом соответствие потом уже разговор о главах светлых кланах но никак не наоборот.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Page generated in 0.0475 seconds (67.48% PHP - 32.52% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei