Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.11.2005, 13:16
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Тьма наступает

Многие слышали, некоторые видели - моря крови захлестнули мир Хаддана. И лишь один услышал стоны умирающих других миров, их боль, ненависть и нежелание умирать. Долгие месяцы он ждал своего часа, наполняя себя этой болью и черпая из нее свои силы. И, наконец, настал тот день, когда все грани Великой Тьмы открылись ему. Теперь он возглавит Тьму, что тянется с Юго-западных земель. Возглавит,чтобы построить царство Вечной Тьмы.

Итак, у нас появился Магистр Тьмы - Tarus - игрок, достигший вершин темной Иерархии. Является идеологом Тьмы, имеет право награждать игроков склонностью, или же лишать ее. Его правой рукой является Ангел Тьмы - Маг Древности. Именно Ангел Тьмы ведет за собой темные силы, именно он является оружием тьмы.

Свет отстаёт от тьмы, ему срочно надо организоваться и выбрать себе Магистра и Ангела.

Кроме того, уважаемые художники, срочно требуется нарисовать значки склонностей. 19х15 gif с прозрачным фоном.

Для чистых склонностей:
good.gif
evil.gif
caos.gif
lawful.gif

Для ГМ и Ангелов:
gmgood.gif
gmevil.gif (уже есть - огненное кольцо)
gmcaos.gif
gmlawful.gif

Для смешаных склонностей:
сaoticgood.gif
сaoticevil.gif
lawfulgood.gif
lawfulevil.gif


__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.11.2005, 20:19
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еще раз повторюсь - кто вам сказал,что ваш клан светлый? Пока не введены склонности - ваш клан - лишь позиционирует к Свету. Да, я не могу сказать кто будет светлым Ангелом и Магистром. Да, я знаю кто притендует на эти должности. Да, мы общаемся и делемся результатами работы. Однако все это - лишь работа. Хотите знать все - работайте вместе с нами, работайте лучше нас.

Тидей - спасибо за конструктив, очень помог

Последний раз редактировалось Tarus, 03.11.2005 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.11.2005, 20:26
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarus
Еще раз повторюсь - кто вам сказал,что ваш клан светлый? Пока не введены склонности - ваш клан - лишь позиционирует к Свету. Да, я не могу сказать кто будет светлым Ангелом и Магистром. Да, я знаю кто притендует на эти должности. Да, мы общаемся и делемся результатами работы.

Ты отклоняешься от темы. Ты не ответил на мое предложение. Может быть тебе лучше заниматься темными кланами, а одному из светлых персов - светлыми?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2005, 20:29
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я уже сказал, что светлой идеологией занимаются люди, которым это доверили, а не я.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.11.2005, 20:35
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarus
Я уже сказал, что светлой идеологией занимаются люди, которым это доверили, а не я.
я пока мало что понимаю. Чтобы все прояснить, мне нужно знать только это: какова твой функция и твоя роль в механизме склонностей? чем ты занимаешься, в чем админам помогаешь и т.п.?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.11.2005, 20:38
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik
я пока мало что понимаю. Чтобы все прояснить, мне нужно знать только это: какова твой функция и твоя роль в механизме склонностей? чем ты занимаешься, в чем админам помогаешь и т.п.?
1. ГМ Тьмы - моя роль. Чем я занимаюсь - описано выше Дюком.
2. В чем я помогаю админим - это к админам вопрос. (номер кредитной карточки и пин-код телефона тоже не скажу =)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.11.2005, 20:39
kotik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarus
1. ГМ Тьмы - моя роль. Чем я занимаюсь - описано выше Дюком.
2. В чем я помогаю админим - это к админам вопрос. (номер кредитной карточки и пин-код телефона тоже не скажу =)))
это конечно очень смешно, но общей ситуации не проясняет и я все еще не могу понять, что ты можешь сделать, а что - нет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2005, 20:47
Tarus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что я могу делать - то делаю. Если я на что-то не имею права - мне на это укажет администрация. Все решения по склонностям и ГМ-ам обсуждены с Администрацией и выносятся на форум после обсуждения с ней же
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2005, 21:52
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

Выдвигаю свою кандидатуру на Должность Магистра Света!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.11.2005, 21:59
DemonHunter не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщения: 1,664
Репутация: 22
DemonHunter На правильном пути
Talking

Выдвигаю свою кандидатуру на Должность Магистра Света!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.11.2005, 22:06
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

СТОП, СТОП, СТОП!!!
А как насчёт левой руки?!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Page generated in 0.0287 seconds (57.87% PHP - 42.13% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei