Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #301  
Старый 24.04.2014, 23:16
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Не, самое главное пусть запомнят, что танки - командные игроки. А то тут они уже захотели танком критов со стихами убивать, расчеты делать начали.
Да это, кстати, вполне возможно, если с умом апать арты и качать перса, а не умничать на форуме
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 24.04.2014, 23:36
Мертвая Звезда не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщения: 52
Репутация: -5
Мертвая Звезда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Танков уже нету как и уворотов, стихи одеяло украли
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 24.04.2014, 23:47
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
у кого щас урон 24к?
это было с компенсацией и билетом пати..и только у мурки!!
щас у меня урон 12к например

Ну у тебя 12к, у мурки минимум 16к. Главное 10+. У танка без надшмота артового и фулл умелок в одно оружие 6к защиты крови не будет тоже, 4к у артовика. Криту можно тупо зарун сделать и арты не делать, у него от статов урон идет. Дело вот в чем, сколько у крита-двуручника урона на 59? 6к дай бог. С 60-м это резко вываливается за 10к. У танка такого нет. У него стабильно зависит от кол-ва брони на шмоте. Сделал арты на 45 - рулишь. Пришел к 60-му руль резко улетает. Это неправильно. Нужно тоже постепенно броню получать. Только боюсь мое предложение извратят опять и фанатично резанут тупо на 45 броню, а на 60 оставят как есть.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 24.04.2014, 23:54
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,683
Репутация: 381
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Сделал арты на 45 - рулишь. Пришел к 60-му руль резко улетает. Это неправильно. Нужно тоже постепенно броню получать. Только боюсь мое предложение извратят опять и фанатично резанут тупо на 45 броню, а на 60 оставят как есть.
это ты про колдуна? интересно какие это он арты сделал? гос шмот ну подшмот крови само собой без него никак уже)
__________________
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 24.04.2014, 23:58
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 859
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
это ты про колдуна? интересно какие это он арты сделал? гос шмот ну подшмот крови само собой без него никак уже)
Наверное это он про подшмот х1
С ним до 3к от физа доходило
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 25.04.2014, 00:16
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
это ты про колдуна? интересно какие это он арты сделал? гос шмот ну подшмот крови само собой без него никак уже)

Я говорю вообще. Если бы админы не говорили "Это еще не скоро будет", а сразу все дыры латали, то и тем таких не было бы и мутантов читерных тоже.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 25.04.2014, 21:24
Чоппи не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 13
Репутация: 10
Чоппи Простой пользователь
По умолчанию

Хоть я никогда не играл в Хаддан , но всё же не удержусь выскажу своё мнение :3

Насколько я понял из нескольких десятков страниц срача и оскорблений основная проблема это то что Крит может щитить не хуже Танка и при этом бить по 6-10к + дамага .
По моему решение напрашивается само собой !
Давайте поступим так как поступили в ТОПовых клиентских играх , а именно : Персонаж с щитом - может защищать , а персонаж без щита - нет .

Это решить ряд проблем : Танк станет танком и будет защищать , а крит станет критом и будет наносить большой урон . Не будет всяких универсалов - и урон и хилл и ещё и щитить умеем .
Плюс к этому возможно возродится такой класс как Крит с щитом ) Я бы сейчас очень хотел увидеть в хаддане Кельта

Как вам ? Довольно таки очевидная мысль ... Но никто её почему то не оглашает ((
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 25.04.2014, 21:32
Чоппи не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 13
Репутация: 10
Чоппи Простой пользователь
По умолчанию

А вообще , я тут посмотрел с этими артами , потенциалами , НГ рунами и зачарами наступил тотальный кабзец балансу (
Никакой системы камень-ножницы-бумага-магия больше нету . Есть только мутант - мутант - срачь . Или просто мутант-мутант . Хотя без срача уже не то ...

Далее о мутантах !!
Теперь можно запросто создать мутанта . С одной стороны это и хорошо , свобода творчества и образа , но с другой ... Уворото-криты , танко-криты и всякие помеси с техником... Как в такой гремучей смеси может существовать баланс , разве что баланс доната . Что кстате тоже в + проекту ... Денежки нужны , иначе повторите судьбу проекта-брата .
Хотя я наверно погоречился с "свободой творчества" потому что существуют только 3 ходовые разновидности мутантов - крито увёрт , крито танк и эксперименты с технарями . Остальные вроде как не рулят . Но они есть - что гут .

Жаль такие миксы могут позволить себе только задроты/донаты . Но это всегда в Хаддане было , у кого бабки тот и заказывает музыку и правит баллом . Это правильно . Нужно повышай роль доната если хочешь выжить , в сегодняшних реалиях с кучей полноценных 3D браузерных игрулек нужно держаться за кошельки потребителя как можно крепче ! Иначе сбегют ...

Вспомнил о чем я ещё жалею , о невозможности миксить магов (( Блииин (( Какие раньше были славные танко-маги , выпомните ? НГУ ПРИВЕТ !!!))) А эти сверх читерные маго-увороты ... Ооо это просто сказка . Такого больше НИКОГДА не будет .

Но мне кажется магам и так хорошо :3 Всякие там новые школы , та же школа Изменения - никогда такой не видел , не в одной игре ... Правда она не играбельна , но это детали ... Главное есть .
А как вам школа Разрушения ? Пуууф и дикий дамаг по куче целей :3 Красотища !!! Мечта пироманьяка или манчкина ))

Ещё Жрецы , крутой класс
Всегда любил ЧБ за удобство в каче , на мой взгляд самая удобная для нуба школа магии ... На хай лвл я хз как жрецы себя чувствуют , но судя по тем логам что скидывали в этой теме Жрецы - крайне полезны в замесах ... Настоящий командный класс , не то что танки .
Дальше !
Шаманы :3 Моя самая любимая школа магии - магия природы :3 Правда я никогда не понимал как ей правильно рулить (( Всегда какой то дикий ужас получался ... Призову кучу петов , а толку ? ((( Все равно меня запинывают (
Но это не главное , а главное FUN , а играбельность это детали .

Кстате ! Хотелось бы выслушать мнение товарищей Бельта и Никотина по поводу эффективности жреца сегодня и его перспективе в будующем .

Последний раз редактировалось Чоппи, 25.04.2014 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 25.04.2014, 22:07
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию


Чей-то МУЛЬТ дает "Независимую" оценку???

мож ошибаюсь
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 25.04.2014, 22:22
Чоппи не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщения: 13
Репутация: 10
Чоппи Простой пользователь
По умолчанию

Ну таки да ) Захожу и вижу люди важную тему обсуждают . Почему бы не подключится ?
Я хоть и давно не играл , но в 30 страниц наездов и кидания какашем между Железной Рукой и бывшими ДХ содержится вся необходимая для меня информация .
Оценка хоть и независимая , но обьективная ли она ? Хз .
Вроде да . Согласитесь логично , что щит это обязательный атрибут для защиты союзника ?
Глядишь если без щита защищать запретят может и класс Кельт поднимется со дна морского ... И Отрава будет доволен :3 А то ведь чувак прав , не должно быть того что бы и урон большой с отхилом и возможность прикрывать своих не хуже того же Отравы... У нас же все таки РПГ тут , каждому свои роли , один хилит , другой жгёт , другой рубит алебардой , а другой с щитом бегает и танчит урон :3

КСТАТЕ ! Не плохо было бы ввести дополнительный опыт за натанкованный урон ! Ещё один плюс в копилку танков , может после этого нубам будет легче танка раскачивать с нуля . А то слишком он времязатратный для новичков
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Page generated in 0.0503 seconds (68.92% PHP - 31.08% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei