Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Блокировка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Блокировка Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 19.06.2009, 17:58
натуська  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostTrader
Скажите как это сделать?

заявку пишите сюда http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=29128
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.06.2009, 06:25
Пересмешник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я подал заявку на разблокировку моего 6 уровня. Причина наказания мульт кол-во (1). Но я поехал к своему другу на лето и от его компа создал чара 1 уровня что-бы писать на форуме о разблокировке.Этим же персом я и написал вопрос. Я пройду успешно разблокировку или нет???
Если ответите нет то хотябы скажите по плану что мне надо сделать что-бы добиться разблокировки!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.06.2009, 06:53
натуська  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник
Я подал заявку на разблокировку моего 6 уровня. Причина наказания мульт кол-во (1). Но я поехал к своему другу на лето и от его компа создал чара 1 уровня что-бы писать на форуме о разблокировке.Этим же персом я и написал вопрос. Я пройду успешно разблокировку или нет???
Если ответите нет то хотябы скажите по плану что мне надо сделать что-бы добиться разблокировки!!!
ваш персонаж заблокирован за нарушение закона, если не согласны с этим - обратитесь сюда http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.09.2009, 11:53
Темный герцог  
Сообщения: n/a
По умолчанию

персонажа -хранитель зла- взломали чтоб долг отдать... я не помню ответ на вопрос... я хочу его блокировать и начать все с чистого листа... помогите мне плиз... отправьте измененный пароль на [email protected] спасибо заранее...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.09.2009, 16:44
натуська  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вашего персонажа не взламывали. Для восстановления пароля обратитесь к SER GANT или пишите сюда http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=214
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.11.2009, 21:49
мафаняя  
Сообщения: n/a
По умолчанию

сдравствуйте у меня 1 вопрос у меня инкора она на каторге как я могу заблокировать её?как я пройду чистоту если она в каторге а мне надо сделать ещё 1 перса а у меня 3 инкоры?:как мне что мне делать понапредумали тупые законы вот как я пройду на чистоту ели я в каторге?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.11.2009, 21:58
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вопрос1: сдравствуйте у меня 1 вопрос у меня инкора она на каторге как я могу заблокировать её?
Ответ1: откопать «прописанный» уран, получить проверку на чистоту, написать заявление в тему «блокировка инкарнаций».

Вопрос2: как я пройду чистоту если она в каторге а мне надо сделать ещё 1 перса а у меня 3 инкоры?
Ответ2: по закону разрешено иметь не более трех инкарнаций на аккаунте. Даже если вы заблокируете инкарнацию, которая сейчас на каторге, вам нельзя будет создавать нового персонажа.

Вопрос3: как мне что мне делать понапредумали тупые законы вот как я пройду на чистоту ели я в каторге?
Ответ3: никак не получите проверку на чистоту, вы же на каторге изолированы от Цитадели Инквизиции. См. ответ на первый вопрос.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.11.2009, 17:43
УРБАНУС  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ЗДРАСТЕ у меня вопрос как сделать чтоб мне почистили IP от всех персов каких найдут
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.11.2009, 01:00
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вопрос: ЗДРАСТЕ у меня вопрос как сделать чтоб мне почистили IP от всех персов каких найдут
Ответ: Никак. У вас остались две инкарнации(основа DETROIT9), остальные уже заблокированы.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.11.2009, 12:57
УРБАНУС  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Никак. У вас остались две инкарнации(основа DETROIT9), остальные уже заблокированы.

какие мои действия теперь чтоб инкорнации удалили
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Page generated in 0.0260 seconds (60.57% PHP - 39.43% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei