Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.10.2014, 19:49
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию скорость передвижения

предлагаю убрать такой параметр как скорость передвижения,перед тем как кидать в меня какашками пытаясь открыть ворота в цу в одну каску,или тащась с бездухов,или леса,и делая проход леса за 30 минут,вспомните те времена,когда охота на противника доставляла удовольствие,когда ты со своим мелким лвлом мог словить такой же мелкий лвл и не боясь,что на помощь ему прибежит куча народу спокойно его убивать,когда пвп было пвп охотой,а не тем что сейчас.подумайте пожалуйста,перед тем как какашками кидаться,и вспомните времена лет пяти назад
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2014, 20:07
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

плюс ,я не знаю техически это возможно или нет я бы убрал все эти шампуни и святые воды,концентрации эли из пвп,чтоб был стимул чариться
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2014, 21:17
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию


кого ловить???
Хадд(к сожалению)Обречен
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2014, 21:54
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

лет 5 назад и окресы не были такими огромными вроде))) а если убрать скорость передвижения, скорики тоже в утиль? а у половины туда постапокалипсис встроен) экстракторов на всех не напасешься)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2014, 23:58
Аватар для Golden Inc. Golden Inc. не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 272
Репутация: 117
Golden Inc. Продвинутый пользовательGolden Inc. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
лет 5 назад и окресы не были такими огромными вроде))) а если убрать скорость передвижения, скорики тоже в утиль? а у половины туда постапокалипсис встроен) экстракторов на всех не напасешься)

халявный экстрактор
__________________
Manus manum lavat!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2014, 02:47
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Жень, налей и мне той «святой водички», которую ты употребил перед написанием данного опуса. Ностальгия — это хорошо, но давай вернемся к реалиям жизни. Начинаем рассматривать ситуации:
1. Команда слилась на духах за клетку до РБ — возвращение назад 3 клетки с переходом по 4 минуты (не помню точно). Сколько без скориков будет длиться переход? Профуканы: перк «прочность», упивка (не гарант, что еще раз не сольются после лечения). Поход в ауте.
2. Кач в лабе... Вместо того, чтобы набивать лвл люди будут вынуждены тупо пялиться в монитор и отсчитывать время до следующей локи (не гарант, что на бота нарвутся, духи же ловят, партизаны такие...). Кач в ауте.
3. Увек, дающий минус 100% к скорости передвижения — ну тут вообще можно нажимать крестик, если нет самолечилки и уходить, пока увек не пройдет.

Можно говорить много и долго, но смысл в том, что на эту бесполезную игрушку и так тратится слишком много самого драгоценного, что у нас есть — времени. И тратить его так бездарно, чтобы даже не получать что-то от своих действий, а просто ждать, пока поменяется локация — ну это верх абсурда.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Page generated in 0.0211 seconds (50.77% PHP - 49.23% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei