Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Нужно ли?
Да, да, хоть какое-то разнообразие 12 50.00%
В принципе, неплохо, я подумаю 3 12.50%
Да ну в баню, мне итак хорошо 5 20.83%
А не сходить бы к лешему с твоими задумками? 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.06.2012, 01:32
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию Новый вид турнира...

Суть такова:
Берется команда из 2-ХХ людей. К примеру, возьмем первых из списка по опыту
Woozie [60]
RIONA [60]
BLACK LIONESS [60]
Bogush [60]
Манул [60]
пусть это будет команда А

и вызывают на свой выбор 5 персонажей из категории по перкам (1-5, 6-11 и т.п.). Для примеру, следующие 5 человек из списка по опыту:
Natalygru [60]
dark human [60]
Тайде. [60]
Kekcik [60]
Desire_ [60]
пусть это будет команда Б

Дальше команда А ставит к примеру 1000 мн на победу над командой Б. А теперь 2 развития событий:
1) помощь админов. Выдается призовой фонд в ХХХХХХ мн.
2) букмекерская контора. Игроки ставят ставки и от % на команду выдается приз

Если команда А выигрывает, то получает назад свою ставку + 50% от ставки. То есть, 500 мн. Если выигрывает команда Б, то получает 1000 мн от команды А (их ставку) + 1000 мн (если работает вариант 1 / % ставки на команду А, если вариант 2) + 50% от ставки команды А (при варианте 1). То есть, распишу:

При варианте 1:
Команда А выигрывает при ставке в 1000 мн, то получает назад свои 1000 мн + 500 мн с призового фонда.
Если команда Б выигрывает, то забирает ставку команды А (1000 мн) + 1000 мн с призового фонда + 500 мн как ставка победителя.

При варианте 2:
На команду А поставили 700 мн, на команду Б поставили 300 мн. Если команда А выигрывает, то забирает свои 1000 + 700. Команда Б получает 0. 300 мн. идут на выявление победителя по ставкам.
Если выигрывает команда Б, то забирает ставку в 1000 + 700 мн на команду А. Команда А ничего не получает. 300 мн также идут в БК.

Условия турнира: только зачарки + всплески. Никаких элей ярости/стойкости демона и прочего. Неуяз и калечки разрешены. Либо калечки запретить, либо же оплачиваются из БК фонда.

Турнир предполагается для фана, а не заработка и плюшек. Ставки команды: максимум 50 мн*уровень участника. То есть, если 5 человек 60-го уровня, то максимальная ставка 60*50*5=15000 мн с команды. Если же выступают 54+55+56+57+58 лвлы в команде, то максимальная ставка: (54+55+56+57+58)*50 мн = 14000 мн. Думаю, идея понятна.

В БК ставки максимум средний уровень команды *50 мн. То есть, при 5 60-ках получаем ставку с одного человека на команду 60*50=3000 мн.

Почему такой разброс по финансам в случае победы: команда А изначально может выбрать оч. слабых соперников и бой будет не интересным. Следовательно, если выиграет - не особый финансовый прирост. Проиграет - выигравшая команда получает по принципу "кто с мечом придет".

Думаю, система ясна. Жду конструктивных мнений и дополнений

UPDATE: Назвать турнир можно "Мы вызываем вас на дуэль" или "Летние дуэли" Хотя, если есть другие варианты - пишем.
Все "дуэли" оформляются на форуме, в разделе турниров, со списком команд А и Б, ставкой. Неявка = поражение. Отказ = поражение. Нужно придать разноообразия, а не тупо фарм плюшек
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра

Последний раз редактировалось Nicolas, 19.06.2012 в 02:40.
  #2  
Старый 19.06.2012, 06:41
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

А можно одного хая 54 лвла поставить и против него 30+...40+ игроков .
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #3  
Старый 19.06.2012, 08:48
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

вызывают на свой выбор - это сильно, конечно, не может человек по финансам или по причине занятости или просто не хочет участвовать = поражение, первый шаг к концлагерю
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #4  
Старый 19.06.2012, 09:16
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
А можно одного хая 54 лвла поставить и против него 30+...40+ игроков
Это слишком просто. На 9-10 кругах у всех есть массовое заклинание. Если прокнет контра - считай труп.
Цитата:
вызывают на свой выбор - это сильно, конечно, не может человек по финансам или по причине занятости или просто не хочет участвовать = поражение, первый шаг к концлагерю
Ну, ладно, пункт с неявкой убираем. Согласен, немного не то.

По поводу финансов, думаю, любой персонаж от 20 уровня сможет набить 1000 мн в качестве взноса на бой. Платит вызывающий. Кого вызвали не платит ничего.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
  #5  
Старый 20.06.2012, 11:56
Аватар для dipekr dipekr не в сети
Апостол
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 685
Репутация: 248
dipekr Его начинают уважатьdipekr Его начинают уважатьdipekr Его начинают уважать
Отправить сообщение для  dipekr с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для dipekr
По умолчанию

На свой выбор не выгодно, веть можно набрать сильную команду, а против себя вызвать нубов и победа будет постоянно за командой А. Судя по последним сливам в магазины шмоток, Хаддан у нас полон честных людей
__________________
Пендальф Сауронович => *dipekr, clan* иди сюда, детка! я научу тебя Линуксу




17:29 Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-_-Dimon13-_-* а почему у меня твой ник розовым высвечивается?))) ты пол менял?)))
17:29 -_-Dimon13-_- => *Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек* пол поменял да
17:30 Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-_-Dimon13-_-* оО нах?
17:30 -_-Dimon13-_- => *Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек* открыточки клёвые
  #6  
Старый 20.06.2012, 12:42
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

за попытку +, конечно, но это же велосипед
такой "турнир" желающие могут провести сами, только вот им это не нужно

p.s. вы меня простите, но вариант "Да, да, хоть какое-то разнообразие" - как минимум некрасиво, учитывая сколько организованных турниров сейчас проводится

Последний раз редактировалось Freakky, 20.06.2012 в 12:47.
  #7  
Старый 20.06.2012, 20:41
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

В рамках ТМ - не будет.
А вызывать на дуэли можете и без ТМ, сделку оформили на форуме, прописали регламент сумму и вперед биться.
dipekr Вам правильно написал.

Да и вообще что это за турнир который будет принуждать кого-либо приходить и бится? Если меня выберут, а я не хочу - я пошлю их на далекое не рыбное море рыбачить и так поступят и все остальные.
Если этот опрос сделал с целью показания ТМ - то еще раз говорю, как человек который все турниры готовит - подобное я не пропущу как турнир под эгидой ТМ.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #8  
Старый 21.06.2012, 00:26
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Ну, мое дело было предложить, а судить уже другим. В принципе, мнение услышал. Думаю, обсуждать уже нечего. Закройте, пожалуйста.

З.Ы. И спасибо всем, кто отписался, а не просто тыркнул опрос.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Page generated in 0.0307 seconds (56.12% PHP - 43.88% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei