Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.01.2013, 08:13
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Кубку клановых сайтов 5 лет!

Это, можно сказать, юбилейный кубок, ведь пять лет подряд мы вместе с результатами за Декабрьский этап конкурса клановых сайтов мы подводим итоги года и награждаем лучший сайт великолепным кубком. За этот год мы могли видеть не только старожилов конкурса, но и грандиозные взлеты новичков, и их закрепление на высоких позициях.

Начнем год мы позитивно, решить, кто из следующих двух сайтов был лучше очень сложно, были и отличное предпраздничное настроение и серьезная работа над сервисами и статьями ну и, конечно же, просто отличные новостные ленты. Будем надеяться, что союзники не подерутся на Олимпе, а наоборот отпразднуют победу вместе. Praetorian Cohort, Iron Hand - 1 место.
Сегодня у нас день «двойных мест», Драконы Мидгарда и Отставшие от Стаи у нас гордо восседают на третьем месте. Оба клана также достойно показали себя, и поднять один из сайтов выше над другим было бы не честно.
Как, наверное, все уже поняли, 2 место будет ждать своего участника в Новом Году!

Ну а теперь кому же достанется юбилейный кубок? 4 года кубок получали разные кланы, первый - Church of Satan, второй - Iron Hand, третий - BlacK LotuS и четвертый Praetorian Cohort. Сегодня же мы рады объявить победителя и обладателя Пятого Кубка Клановых Сайтов, клан, который полгода подряд держал в своих сильных руках лидерство и обогнал ближайшего соперника в два раза, как все уже поняли, свой второй по счету кубок заслужено получает
Клан-сайт Iron Hand.
Поздравляем!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #61  
Старый 11.01.2013, 10:09
Аватар для Avari Avari не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 257
Репутация: 45
Avari На правильном пути
Отправить сообщение для  Avari с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Avari
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
плохо смотришь
не стал далеко уходить от дизайна старого поисковика
в чем баг и какого локатора ?

локатор кланов когорты. баг - отображение дочерних кланов.
__________________
В молчание - слово, а свет лишь во тьме...
  #62  
Старый 11.01.2013, 10:39
Аватар для Avari Avari не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 257
Репутация: 45
Avari На правильном пути
Отправить сообщение для  Avari с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Avari
По умолчанию

а это чтобы голословным не быть ))

http://img.uz/d/2013/01/50efa3b5a115f.jpg

убрала тег, чтобы лента не рвалась
__________________
В молчание - слово, а свет лишь во тьме...

Последний раз редактировалось Sid Spears, 12.01.2013 в 01:56.
  #63  
Старый 11.01.2013, 11:07
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avari
локатор кланов когорты. баг - отображение дочерних кланов.
я думал наш, вопрос снимаю)
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
  #64  
Старый 11.01.2013, 23:21
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
PS однако сортировку так и не подправил... по монетам)
Еще кстати) не понятно, зачем выводишь статус магазина, ну открыт он и что? 99% запросов делаются с галочкой "только открытые", соотв когда запрос делается с такой галочкой дополнительное подтверждение этого не нужно совершенно, а вот владелец магазина частенько бывает нужен

вот честно...
когда делаю запрос по товару, то тупо всегда забываю про "галочки" и мне удобно наличие значка, показывающего в каком состоянии магазин. в чем проблема-то? а вот владельца магазина Вы всегда можете увидеть, кликнув на ту самую галочку и наф их перечисление не нужно на главной странице. лишнее нагромождение.
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
  #65  
Старый 12.01.2013, 00:45
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
вот честно...
когда делаю запрос по товару, то тупо всегда забываю про "галочки" и мне удобно наличие значка, показывающего в каком состоянии магазин. в чем проблема-то? а вот владельца магазина Вы всегда можете увидеть, кликнув на ту самую галочку и наф их перечисление не нужно на главной странице. лишнее нагромождение.
кто сказал что я предлагаю их перечислять?
кто сказал что надо что-то кликать? галочки уже отмечены
кто сказал что нельзя статус магаза обернуть ссылкой на перса?
  #66  
Старый 12.01.2013, 09:47
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
кто сказал что нельзя статус магаза обернуть ссылкой на перса?
так название магазина обернуто ссылкой на владельца, зачем еще куда то вешать?
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
  #67  
Старый 12.01.2013, 13:39
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что какие галочки? Лично я никогда не ставлю в этом поисковике "показывать только открытые" на фига? С тем учетом, что апи собирает и обновляет инфу магазинов раз в час - это не нужно. Открываешь поисковик, убираешь галочки и проверяешь кто в астрале, кто в онлайне по значкам, потому как много всяких ситуаций может быть и было, когда закрытые магазины оказываются все-таки открытыми,а перс просто астралился или позже зашёл или наоборот открытые оказывались закрытыми.

В общем пока апи делает обнову раз в час, а не раз в полчаса - функции "показывать только открытые" - не нужно.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #68  
Старый 13.01.2013, 00:26
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
так название магазина обернуто ссылкой на владельца, зачем еще куда то вешать?
Оно обернуто javascript:', но никак не ссылкой на перса
Близу - я бы вообще не полагался на АПИ по закрытости/открытости, а открытость магазина брал каждые 30 сек из онлайна перса
и поправьте вы уже наконец ховер на "быстрый поиск"
PS автокомплит - здорово
  #69  
Старый 13.01.2013, 13:34
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Оно обернуто javascript:', но никак не ссылкой на перса
ну это я уже сейчас поменял, после того как добавил значек рассы
Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Близу - я бы вообще не полагался на АПИ по закрытости/открытости, а открытость магазина брал каждые 30 сек из онлайна перса
я про это думал, но! тогда запрос будет выполняться не доли секунды а на порядок выше, уже не так интересно)
Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
и поправьте вы уже наконец ховер на "быстрый поиск"
не нравится мне ховер, я когда его ставил, он глупо мерцает при наведении на изображение, поэтому сделал через прозрачность
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
  #70  
Старый 13.01.2013, 15:29
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Crazy
ну это я уже сейчас поменял, после того как добавил значек рассы
я про это думал, но! тогда запрос будет выполняться не доли секунды а на порядок выше, уже не так интересно)
не нравится мне ховер, я когда его ставил, он глупо мерцает при наведении на изображение, поэтому сделал через прозрачность
Да, значок рассы увидел
Запрос? так сделай поле в таблице с магазами, раз в минут 5 туда вставляй данные из userAPI, если магаз не за бабки открыт, все также быстро запрос будет выполняться
Глупо мерцает? в смысле при наведении без задержек? есть css3 анимация и в jquery раз оно подключено, тоже есть анимация и функция hover ...
Код:
$('foo').hover(function() { $(this).animate({'opacity': '1', 'zoom': '1.1'}, 500); }, function() { $(this).animate({'opacity': '0.8', 'zoom': '1'}, 500); });
+ callback можно добавить
И сделай уже поисковой строчке margin на >15px, а то поисковая строчка прилипла, совсем не круто
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Page generated in 0.0323 seconds (55.50% PHP - 44.50% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei