Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 08.02.2016, 00:19
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
Кому то просто помогают выиграть та и вообще сделать проще играть ) ну спасибо ))
Кто вам мешает выиграть "Защита"? Не "Победы в защите", а именно "Защита"? Ну раз вас будут так уж лупцевать, так пользуйтесь этим
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 08.02.2016, 00:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Всех кого так все взволновало. Перемотрим как раз все таланты, вместо убогих сделаем нормальные, вместо ультиматумов сделаем тоже нормальные.
И хватит об этой теме на этом
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.02.2016, 00:24
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Я открою маленькую тайну. Мы пересмотрим ВСЕ таланты, действующие раз в сутки (кроме самолечения и крепкости вещей) на то, чтобы они использовались раз в бой. Неуяз - певый под нож.
Да, таланты давно пора пересмотреть. А то возникает недоумение почему на маговских перках хп гораздо меньше, чем на воинских. Учитывая, что Ваша стратегия по размножению танков для защиты не работает. Их больше не стало. Логично в данном случае снять эту фигню, что сделали с количеством защищаемых. Перк "прочность" - для мага на час, для воинов есть второй перк - на два часа.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.02.2016, 00:43
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Интересная история
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114917
Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
. по Осадам
а. Сделайте у Портала своего самолечение травм, а то Калечки сыпятся, а полечиться нет возможности, или сделайте так чтобы там калечащий удар не работал.
б. Отключите неуязвимости, чтобы не работали.
И вдруг за пару дней до важного эвента Админа осеняет
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вот поэтому все ограничено, в том числе и длительность
Если смотреть на логи ваших осад, возможно стоит отключить неуяз и калечку в осадных боях? М? естественно я добавлю всем два перекача халявных, для корректировки талантов до и после эвента.
Совпадение? Не думаю (с)
Потом, конечно был "урон мортиры снижен с 2.0 до 1.533", чтобы холопы особо не бунтовали.
Персонажами Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, Магистр Силы ТЕРНОР [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек активно скупались ресы на отстройку осадных орудий за неделю до официального объявления Эвента.
Было проигнорировано, что Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк при лагах хаддана умудряется за 2 секунды дважды выстрелить и перезарядить, скорость клика видимо, как у чемпиона мира по Старкрафту. Был проигнорирован почти полностью пост СПЭЙСа, ну кроме первого пункта, потому что это недосмотр. И финальный аккорд:
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Талант "Неузявимость в бою" вообще выведен из игры и заменен на "Отличаная защита в бою", который дает +7 делитель урона. В осадах его можно, да.
У меня назрел вопрос: Учитывая, как чутко администрация прислушивается к нуждам клана Инферно и персонажа Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк в частности, доколе вы будете плясать под дудку этих персонажей и когда начнете менять игру ОБЪЕКТИВНО?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.02.2016, 01:23
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

слушайте, самому не тошно-то, а? ну сколько можно?? что-бы ни делалось, всегда пишут что всё для Инферно! может хватит уже тянуть каждый одеяло в свою сторону?? достало, честное слово! Итак уже из игры сделали фиг знает что, так еще и добить желаете??
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.02.2016, 01:26
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Ресы мы покупали всегда!! и Отстроены Осадные у нас очень Давно. я кстати на Осадные ресы не скупал никогда - только на башню репы и на саму Башню. Так что врете... ну как всегда надо ведь факты подогнать, в этом Вы мастера.
Администрация Вас всегда слушали, когда Зиг первым под Голосом ходил и крошил всех, прокачался Чингиз и стал круче, его порезали. Из-за Вас Критов загнали в никуда, их нет мертвый класс, как я ушел в Техно - теперь и Техно читеры, хотя Ваши стоят по 10-20 Раундов спокойно. Почему я на бой упиваюсь поностью по эликам. А Ваши нет. Трачусь на месячные золотые зачары, а Вы нет.

Я не просил убрать калечки, я просил поставить лечилку у своего портала, чтобы 2 калечки снимать можно было.
А неуязы надо было отменять на Осаде. Вы все включили меня в нападалку и все.. нуб ловит и неуяз и 8 мин сиди. А Ваши совместные заходы так вообще нонсенс, Админы что-то ничего не делают.

А Про связь крови что молчим ?? уже 2 года просим, а ничего ?? Так как они прислушиваются, за 2 года я столько раскачей уже поменял - потому -что Вам неугодно, хотя все раскачи - Вы начинали, но не смогли довести до ума
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 08.02.2016, 01:29
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Потом, конечно был "урон мортиры снижен с 2.0 до 1.533", чтобы холопы особо не бунтовали.
?
Я просил вообще убрать урон Мортир по Башням, то есть только астралками чтобы
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.02.2016, 01:57
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Насчет урона по бешне и урона башни...

Цитата:
07.02.016 11:42:44 Башня Воды Xnpc применила заклинание Зов Глубин. . march. -777 [29013/29790], Otrava -946 [33508/34454], Jovis M -718 [32128/32846]

Цитата:
Jovis M +3612 [32846/32846], . march. +6034 [13789/29790]

башня максимальная.... урон смехотворен... может сделаете башню защиты башней ЗАЩИТЫ? а не башней НАПОРЖАТЬ?

ЗЫ. у РЗВ тоже 10 башня... которая складывается любым у кого есть мортира... одного перса достаточно...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.02.2016, 02:00
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Насчет урона по бешне и урона башни...





башня максимальная.... урон смехотворен... может сделаете башню защиты башней ЗАЩИТЫ? а не башней НАПОРЖАТЬ?


и я о том же... Башня должна защищать, а не так чисто для красивого словца!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 08.02.2016, 02:57
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Влад, эвент завтра уже стартует, а некоторые моменты упущены.
1. На Ставку в сегодняшней осаде потребовалось 12 человек. Собственно это сегодня неожиданно решило атаку в нашу пользу. Так останется?
2. Эли воды так и не поправили, ограничение на количество в 1м бою не работает. Я бы даже предложил им повесить "не работает на осаде ", все-таки победы в осадах не "покупать" должны а завоевывать, как на турнире.
3. Провели слияние ЦХ\ТМ\ЗО...Статус клана: Мирный, завтра они берут актив, участвуют в боях, в осадах а очков осады за них месяц не будет. Как то решить надо этот момент.
4. Так и не рассмотрен вопрос по превышению гнева крови для дополнительных типов урона (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114215) порядка 6000 урона не срезаемого ничем, при 4х атаках это уже 24к, не считая прямого урона. и есть еще куда повышать, будет ли исправлено?
1. Решено.
2. Ок, пока не действует. Очень странно, что правильно прописанное ограниечение не работает. Очень странно, буду смотреть.
3. Ок, сдвинем начало их войны на месяц назад.
4. Только вместе с другими талантами крови
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Page generated in 0.0416 seconds (53.56% PHP - 46.44% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei