Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #291  
Старый 22.07.2014, 23:53
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Господа приложение стало глючит!Столкнулась с слетом приложения на ак((( Как итог открываю гору черепов а кольцо не берется( Решила пере зайти((( Но наш таинственный рандом с ак вообще выкинул))) Некоторые по 5 минут в астрале сидят , чтоб с ак уйти а тут секундный пере заход( Поправьте баг! Все вкладки хаддана становятся синими и вылетает ошибка.
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 23.07.2014, 02:17
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudo_lesa
Когда иду по неоткрытому лабу, на карте не отмечаются найденные черепа/сундуки/фонтаны/порталы. При просмотре карты, если нахожусь в комнате с сундуком к примеру, отметка о нахождении смещена на одну клетку вверх (http://i047.radikal.ru/1407/7f/9e21ff7b8cda.jpg).
При хождении по открытому лабу всё в порядке.
В чём проблема, подскажет кто-нибудь?
Понятия не имею. Попробуйте ПОЛНОСТЬЮ переустановить Хром. т.е. именно удалить, а потом установить заново и попробуйте ещё раз. У некоторых это началось после авто обновления Хрома до последней версии. К сожалению, у меня этой ошибки нет и поэтому не могу решить этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Господа приложение стало глючит!Столкнулась с слетом приложения на ак((( Как итог открываю гору черепов а кольцо не берется( Решила пере зайти((( Но наш таинственный рандом с ак вообще выкинул))) Некоторые по 5 минут в астрале сидят , чтоб с ак уйти а тут секундный пере заход( Поправьте баг! Все вкладки хаддана становятся синими и вылетает ошибка.
Что-то я из вашего сообщения не понял ничего.
На АК? На Арене Крови? А кто обещал вообще что на АК что-то должно работать? Это раз. При чём тут вылет с АК вообще и астрал? Каким боком Менеджер к этому относится? Если у Вас вылетает Хаддан, то Менеджер тут не при чём. Объясните толком, что у вас не так?

Последний раз редактировалось BIGF00T, 23.07.2014 в 02:20.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 23.07.2014, 10:27
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
Понятия не имею. Попробуйте ПОЛНОСТЬЮ переустановить Хром. т.е. именно удалить, а потом установить заново и попробуйте ещё раз. У некоторых это началось после авто обновления Хрома до последней версии. К сожалению, у меня этой ошибки нет и поэтому не могу решить этот вопрос.

Что-то я из вашего сообщения не понял ничего.
На АК? На Арене Крови? А кто обещал вообще что на АК что-то должно работать? Это раз. При чём тут вылет с АК вообще и астрал? Каким боком Менеджер к этому относится? Если у Вас вылетает Хаддан, то Менеджер тут не при чём. Объясните толком, что у вас не так?
Поясняю! Проблема не раз проявляла себя!) Дело не в арене крови! В процессе игры слетает менеджер, все вкладки с хадданом становится синими и пишет ошибку. После того как жмешь на обновить страницу хаддан возвращается, выдается ошибка приложения и возвращается он с большим НО. Все, что должно быть кликабельным. перестает быть таковым. Так тому пример ак.. Открываешь черепки а вещь забрать не получается... ручками забрать!Вместо подбора просто висит информация о данном предмете. После того как закрываешь вкладку хааддана.. И заново открываешь и заходишь данная проблема испаряется и снова все работает!)) До следующего слета) Вот почему я на ак ежесекундно была вынуждена уйти в астрал ) чтоб перезайти так как не могла одеться.. )) но наш рандом выкинул тут же с ак!) НО в этом претензий нет!)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.07.2014, 11:45
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Поясняю! Проблема не раз проявляла себя!) Дело не в арене крови! В процессе игры слетает менеджер, все вкладки с хадданом становится синими и пишет ошибку. После того как жмешь на обновить страницу хаддан возвращается, выдается ошибка приложения и возвращается он с большим НО. Все, что должно быть кликабельным. перестает быть таковым. Так тому пример ак.. Открываешь черепки а вещь забрать не получается... ручками забрать!Вместо подбора просто висит информация о данном предмете. После того как закрываешь вкладку хааддана.. И заново открываешь и заходишь данная проблема испаряется и снова все работает!)) До следующего слета) Вот почему я на ак ежесекундно была вынуждена уйти в астрал ) чтоб перезайти так как не могла одеться.. )) но наш рандом выкинул тут же с ак!) НО в этом претензий нет!)
А почему Вы решили, что "слетает менеджер"? т.е. как бы дело в том, что он не может "слетать". И почему именно менеджер? Вы пробовали отключать его и работать без него и при этом у вас проблема уходила? Ну просто технически такое не возможно, т.к. расширение хрома - это просто набор скриптов, выполняемых в ОПРЕДЕЛЁННЫЙ момент. Тем более, если у Вас "все" вкладки слетают, то Менеджер тут не при чём. Любое действие Менеджер делает исключительно в определённый момент и в определённом месте, в определённой вкладке, скажем так. Но не во всех сразу. И менеджер никак не сможет сработать в том месте, где его функции не предусмотрены. т.е. если Вы были на АК и у вас случилось то, о чём вы пишите, Менеджер там НЕ работает вообще, а следовательно и "слетать" не может в принципе.
Тем более, что вы пишите, что "приложение стало глючит" ... т.е. раньше оно работало нормально? Но последнее обновление было в начале лета и с тех пор ничего не менялось, а следовательно и работает всё как и работало. Само по себе ничего измениться не могло.
Ищите проблему в вашей системе. Ну как вариант номер один, как я писал человеку выше, браузер переустановите полностью.

Последний раз редактировалось BIGF00T, 23.07.2014 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 23.07.2014, 11:52
Аватар для Cort Cort не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 239
Репутация: 3
Cort Ниже среднего
Отправить сообщение для  Cort с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, по поводу вылета хаддана... частенько стал это наблюдать... вместо хадда отображается синий фон и грустная рожица - мол, все парень, поиграл... но, то, что все становится не кликабельным было у меня только один раз и решилось перегрузом компа... у меня тоже установлен HMM, и я не знаю, в нем причина, в хадде или в хроме (хром переустанавливал), на втором компе такая же проблема... гляньте, если не сложно... пазязя)
__________________
Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет! ))
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 23.07.2014, 14:23
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort
Кстати, по поводу вылета хаддана... частенько стал это наблюдать... вместо хадда отображается синий фон и грустная рожица - мол, все парень, поиграл... но, то, что все становится не кликабельным было у меня только один раз и решилось перегрузом компа... у меня тоже установлен HMM, и я не знаю, в нем причина, в хадде или в хроме (хром переустанавливал), на втором компе такая же проблема... гляньте, если не сложно... пазязя)
вот эта рожица - это невозможность отобразить страницу.
а почему не возможно - причины стандартные: тормозит хадд, тормозит ваш интернет, тормозит связь между вами и хадданом, проблемы в компе. однако, причиной "не загрузки" страницы никак не может быть Менеджер. Он просто ничего такого не делает в принципе, чтобы страница могла не загрузиться.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 23.07.2014, 16:59
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

http://gyazo.com/ba3c160991362f9a6467184727819eae
http://gyazo.com/a1044c4993bf536603db83e999559184
Однако если снести менеджер такое не случается)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 23.07.2014, 18:15
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
http://gyazo.com/ba3c160991362f9a6467184727819eae
http://gyazo.com/a1044c4993bf536603db83e999559184
Однако если снести менеджер такое не случается)
в какой именно момент у вас первое окошко появилось? точно опишите, где вы били и что делали?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 23.07.2014, 18:20
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
в какой именно момент у вас первое окошко появилось? точно опишите, где вы били и что делали?
По лабиринту бегала, сундуки вскрывала. Скинули ссылку на кольцо. информацию на кольцо и все посинело
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 23.07.2014, 18:21
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
По лабиринту бегала, сундуки вскрывала. Скинули ссылку на кольцо. информацию на кольцо и все посинело
схожу в лаб сегодня, проверю. у вас последняя версия расширения, установленная из Google Store?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Page generated in 0.0303 seconds (53.55% PHP - 46.45% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei