Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 20.08.2021, 19:29
_DiVineSoul_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 58
Репутация: 15
_DiVineSoul_ Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Прочитайте, пожалуйста пункт 15 Заявок клана и систему наказаний за нарушение регламента турниров.

Читаем п.1 Общих положений. Дисквалификация распространяется только на данный турнир, а не чемпионат, что не мешает участвовать в следующем месяце. А если мне нужно, слиться, чтобы не испортить статистику - и в некотором роде подгадить сопернику, кто остаётся в выигрыше? Или это в Вашем понимании стратегия, в жульничестве и подлости?

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Текущий регламент отличается от регламентов 2019 и 2020 года буквально парой пунктов. Но это ваше мнение, вы в полном праве его высказывать.

Пункты, которые перевернули все с ног на голову. Или вы заметили оживление в заявках КЧ или бои? Задайте вопрос аналитическому отделу, на сколько увеличилась активно за эти два турнира по сравнению с 19 и 20 годом.

P.S. Одно слово «за участие» в регламенте способно поменять смысл начисления призов, но вы снова «я не это имел в виду».
  #42  
Старый 26.08.2021, 10:21
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

я всё ещё не вижу ответа на вопрос: на каком основании было внесено изменение
Дополнительно:
Внесено изменение в п. 8 Главы "Общие положения" подпункт а.

"Было: а. С наибольшим количеством выживших участников. В случае равного количества выживших участников, применяется другой критерий.

Стало: а. С наибольшим количеством выживших участников относительно изначального состава участников команды. В случае равного состава выживших участников, применяется другой критерий."
в уже утверждённый регламент? а так же почему должного оповещения не последовало? и соответсвенно на будущее поясните какие пункты на каких основаниях и с оповещением в каком виде мне ожидать? ну и как, в таком случае, я могу повлиять на регламент?
  #43  
Старый 27.08.2021, 12:14
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

как это выглядит с моей стороны:
вернулся в игру, вступил в клан, помогли обучили разъяснили.
закупил артов и рун усилился, захотел турины, поменял клан где просто есть возможность учавствовать в клановых турнирах, закупил зарунил клан арты.
БАЦ регламен выкатывают при котором моя категория теперь не может учавствовать в КЧ (подробная критика уже сть выше и достаточно подробна разжёвана)
ладно думаю, усилимься, команду подтянем, очки тактики можно использовать-попробовали даже что то получилось
БАЦ ключевой пункт регламента который позволил нам хотя бы пробовать тягаться, меняют без оповещения и без запроса и основания, этот пункт вообще в обсуждении не учавствовал.
всё несите ведро, арты и клан арты можно в помойку кидать, теперь нет смысла от них
нет никакой гарантии что вложенные ресурсы не будут перечёркнуты ежеминутно изменениями правил и регламента в любой момент времени. если утверждённый регламент так менять можно, то и по среди турнира можно любые удобные правки вносить,если уж известно кто должен занять призовые места
прошу обратить внимание Russian Bear на сложившуюся ситуацию. подозрения в сговоре в данной ситуации, считаю вполне обоснованными.

Последний раз редактировалось Отпуск, 27.08.2021 в 16:29.
  #44  
Старый 30.08.2021, 20:44
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

плюсую Отпуску.
Мы все еще ждем ответа почему вы тянули почти месяц с пунктом, потом еще голосования устраивали по поводу кварца, хотя очень много людей просило. А тут попросил 1 человек и без опросов игроков, быстро, втихаря(отредактировав старое сообщение), изменили регламент, который уже годами был и вы не собирались менять(а то бы изменили уже давно)
Ну что вы как дети делаете вид что не видите вопросов))
Как будто ответ на вопрос лишит вас карьеры и самой лучшей должности в мире))
Могу вас успокоить, за честный ответ никто из тм не выгонит(ибо в этой игре так мало людей и вас некем заменить), да и быть тм в игре с сотней людей не самая высшая цель существования человека.
Если так оно и есть - так и скажите: приказал Дюкей/попросил очень хороший знакомый/кто-то равнее других игроков и тп
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 30.08.2021 в 20:48.
  #45  
Старый 31.08.2021, 01:23
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
я всё ещё не вижу ответа на вопрос: на каком основании было внесено изменение
Дополнительно:
Внесено изменение в п. 8 Главы "Общие положения" подпункт а.

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
плюсую Отпуску.

Данное изменение было внесено ТМ на основании поручения администрации проекта. До конца текущего сезона оно меняться не будет. В будущем году изменения возможны.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #46  
Старый 31.08.2021, 01:50
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Данное изменение было внесено ТМ на основании поручения администрации проекта. До конца текущего сезона оно меняться не будет. В будущем году изменения возможны.

Просьбы отдельных игроков администрация мгновенно удовлетворяет, а остальным и за год не достучаться...
Совсем скоро уже кому-то не перед кем будет красоваться нарисованными картинками. Разве только перед друг другом, но насколько это интересно..
  #47  
Старый 31.08.2021, 03:42
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вооот, спасибо за ответ) Хоть мы это и знали сразу.

2тапок смерти, ну ты че уж, эти игроки тут миллионы рублей влили же. А им раз в месяц бонус включить, итоги подвести не могут нанять захудалого программиста, лес в 6 клеток уже 3 года не могут сделать, арты месяцами делали, хотяб уж в вопросах регламента пусть просьбу удовлетворят)
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!
  #48  
Старый 01.09.2021, 10:37
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Данное изменение было внесено ТМ на основании поручения администрации проекта. До конца текущего сезона оно меняться не будет. В будущем году изменения возможны.
и по вашему это нормально? регламент для того и утверждается, что бы участники были уверены в том что они могут отталкиваться от него и готовиться на его основе. теперь нет никаких гарантий что изменения посреди турнира не произойдут, безопасность вложенных средств скомпромитирована, я больше не могу вкладывать средства в проэкт, в связи со сговором администрации с участниками турниров, двойными стандартами итп. до тех пор пока не будет подтверждения что утверждённые регламенты (правила, законы) не будут иметь чётких рамок оснований для изменения. а такого подтверждения уже никто дать не способен до нового цикла смены администрации как минимум.
  #49  
Старый 01.09.2021, 14:00
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
...

Вы меня конечно извините, но посередине турнира никто и не сможет поменять текущие правила, это делается между этапами, чтобы у участников был выбор: участвовать или нет, соглашаться с новыми трактовками или нет.

Прочтите внимательно регламент, там указаны когда возможны изменения. То, что убрали угодный вам пункт лишний раз подтверждает, что пока участникам удобно и они получают за это выгоду - будут молчать.

Скажу так, если вас именно этот пункт волнует: на мой взгляд (сугубо моё мнение), не должно было быть вашей победы. Почему? Потому как количество убитых участников с той и другой стороны было одинаковое 0=0, в процентном соотношении было равенство 100%=100%, а недоработка, которая привела к вашему первому месту была устранена правильно. Не должна побеждать команда, в которой больше человек, если бой закончился ничьей (при равных смертях). Такое нигде не практикуется. Поэтому и было решено данный пункт изменить. Дело не в том, что я в составе ТМ, а просто здравый смысл. Или у вас другое мнение?
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #50  
Старый 01.09.2021, 14:09
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
и по вашему это нормально? регламент для того и утверждается, что бы участники были уверены в том что они могут отталкиваться от него и готовиться на его основе. теперь нет никаких гарантий что изменения посреди турнира не произойдут, безопасность вложенных средств скомпромитирована, я больше не могу вкладывать средства в проэкт, в связи со сговором администрации с участниками турниров, двойными стандартами итп. до тех пор пока не будет подтверждения что утверждённые регламенты (правила, законы) не будут иметь чётких рамок оснований для изменения. а такого подтверждения уже никто дать не способен до нового цикла смены администрации как минимум.

Вы всё время говорите о каком-то сговоре, каких-то двойных стандартах. У меня уже у самого начинают закрадываться подозрения, что я в сговоре с кем-то. Но, как вам доказать, что никакого сговора нет, если вы не можете смотреть на вещи чуть шире? Я пока не успел достаточно сговориться с кем бы то ни было - после заступления в должность прошло слишком мало времени, а до этого я плотно общался только с ОИ, ОП и администрацией. Может быть, кто-то из них сговорился...

Все, кто хотел что-то мне донести, уже 100 раз спокойно донесли - в ЛС, на форуме, в Телеграме. Я никого никуда ни разу не послал. Если у вас есть что сказать спокойным тоном, с аргументами, кроме "Вы во всём виноваты, некомпетентны" - пишите, обсудим.

Далее, что касается изменений регламента: посмотрите, пожалуйста, пункт 14 самого первого поста в настоящей теме. А также вот этого и этого и вот этого. Можете поискать другие регламенты КЧ, но уверяю, в каждом из них всегда был такой пункт. То что уведомление было проведено не совсем корректно - я не спорю.

По поводу "утверждения" регламента он утверждается ТМ, настоящая тема нужна для вопросов и уточнений по нему, а не для "утверждения" у игроков - и никогда не была для этого предназначена. В процессе обсуждения, некоторые моменты могут быть учтены, некоторые, приняты к сведению, некоторые - отклонены. Но это не утверждение, а обсуждение.

Что касается пункта, ставшего спорным - с моей точки зрения, как человека, который читает Регламент, не глядя на участников, а именно трактуя написанное, пункт "а. С наибольшим количеством выживших участников. В случае равного количества выживших участников, применяется другой критерий.", при вот таких боях, когда в первые 10 раундов ни один персонаж убит не был, не должен трактоваться как победа стороны с большим изначальным количеством участников. Так как речь идёт о выживших - если никто не умер, то количество выживших одинаковое. Я понимаю вашу логику, что вы вышли с большим количеством игроков, однако выжило-то при этом одинаковое количество персонажей - все с одной стороны и все с другой. Если бы в пункте было написано про "количество живых участников в команде по итогу раундов" - ваша логика бы работала. А так, я бы сказал, что это исправление, призванное уточнить регламент для нивелирования двойного трактования.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 01.09.2021 в 18:14.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Page generated in 0.0254 seconds (60.99% PHP - 39.01% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei