Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.01.2011, 04:15
вуарабэй не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Репутация: -14
вуарабэй Почти без шансов
По умолчанию есть тут те кто занимается йогой?

Уважаемые флудеры и троли!!!! обходите эту тему мимо.также Випера и невменяемая прошу вас. все ваши коменты оставьте при себе.
Если есть такие то пишите сколько уже этим занимаетесь и как успехи и как она по влияла на ваше самочувствие и жизнь.хотя на жизнь она влияет если глубоко начинаешь её по ни мать.
  #2  
Старый 28.01.2011, 05:24
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Бгггг,вряд ли у вас хватит ума и чувств глубоко понять йогу)
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
  #3  
Старый 28.01.2011, 05:58
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Випера тут при чём?
Я вашу фотку не комментировала. Потому что если бы это сделала я, вы бы утопились в собственных слезах (за что многие были бы вам благодарны), ибо мне есть. что сказать, другое дело, что доброта моя не знает границ (именно по этой причине я порой мысли и оценки свои держу при себе).
Во-вторых, кто вам сказал, что я или невменяемая йогой не занимаемся? А если занимаемся, в вашей просьбе кроется противоречие.
__________________
2021
  #4  
Старый 28.01.2011, 12:15
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

ты если планируешь начать практиковать йогу, не парь себе мозг вопросами о достижения просветления, и прочими запорочками Большинство йог у нас скорее фитнес-йога, в большей степени работают с телом, чем с сознанием... да собственно очень сложно работать с сознанием, когда ты скрючен в совершенно неестественную фигуру, при этом стараешься ровно дышать и невзирая на адскую боль и дрожащие мышцы держать правильно форму ))))
Но, при этом все дыхательные практики - приносят свой результат можно сказать со старта.

А вообще, в большинстве жизненных ситуаций, значительно проще пойти и попробовать чем тупо гуглить и ацки дискутировать на форуме. ага-ага
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
  #5  
Старый 28.01.2011, 17:29
Аватар для малыффок малыффок не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщения: 540
Репутация: 73
малыффок Продвинутый пользователь
По умолчанию

мне очень помогла йога сдать экономику...

я учебник по йоге преподу отсканировал и получил зачет
  #6  
Старый 29.01.2011, 21:08
вуарабэй не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Репутация: -14
вуарабэй Почти без шансов
По умолчанию

вот я же просил не писать тут тролям.так разрубалка тут как тут. потом просил виперу обходить стороной так хрен обламись она 2 тут написала хрень)
вообщем вижу тут не кто этим не занимается закрою я темку.хопер в йоге же не надо себЯ насиловать))это на платных курсах учитель насилует и говрит йога это типа когда болит мышца и ты еле ходишь значит прошла хорошо тренировка.)
я не хотел гуголить я сам щас занимаюсь с одной знакомой которая более 1 года занимается этим.просто был случай я сидел спиной к ней она в заде меня делал медитацию.потом я чувсвтвую у мея в левом боку виьрация я по думал этой мой мобильник вибрацию дал. я вытащил мобилу вибрация идёт из ну три меня.я потом усекаю что это идёт от девушки что в зади меня медицирует.стоило мне от неё отойти вибрация переставало.так что воть так.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Page generated in 0.0264 seconds (39.35% PHP - 60.65% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei