Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.01.2008, 01:00
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию бессмысленный бред=)))

надо было что-нить написать, ибо спать не хотелось полный бред получился вообще не пишите, даже комменты, ибо нефих
Мне плевать на все-))
Пустота порождает безумие, безумие в свою очеред порождает разум, разум порождает ненависть, а ненависть порождает любовь.........
Много времени было поглощено спокойно текущим потоком жизни. Мир хаддана пал в вечность, столетия сделали свое и уже никто в мире фантазий не знал о некогда великом и процветающем пространстве.
Войны, ненавист, убьийства, любовь, стремление к власти, чревоугодие, сквернословие, постоянное лицемерие вызвало гнев того внеземного разума, который многие называют богм.
Однажды, вселенский разум не вытерпел, не смог понять орков, эльфов, людей и был вынужден послать на этот мир наказание. Нет, ему долго не пришлось вырабатывать страшные планы по уничтожению, любовь богов была очень сильна ко всем существам, которые обитали в этом мирке и к существам, которые обладали разумом, воинам, магам и к существам, которые заполоняли этот мир, но были наделены, лишь способностью выполнять определенные дейтсвия (нежить, животные, духи, гоблины и другие).
Одна из вновь вспыхнувших войн, а войны с каждым днем, месяцем, годом только увеличивались, все это было связано с сумасшедшим ростом числа жителей и их постоянным ростом, то они все стремились взять 20 лвл, затем 25 и наконец 30 уровень, вызвало гнев бога и на хаддан обрушилось немыслимое проклятие. Все постройки, все живые существа (кроме игроков) были превращены в одно мгновение в лес, о нет и люди, орки и эльфы, которых так любили боги, были обречены на вечные страдания, они были превращены в алые розы, которые росли на одной поляне и при малейшем порыве ветра должны были жалить дркуг друга, теперь уже своими благородными шипами. К этой поляне алых роз был забыт доступ, многие столетия иные жители других миров не знали о нем, несколько столетий после разрушения еще ходили легенды по миру о славных войнах, о великих рыцарях, мудрых магов..... но время справилась со своим предназначением и все, что могло напоминать живущим о мире Хаддан было истреблено. Время нанесло свой сокрушительный удар, именно тысячный удар мечом времени уничтожило последний вздох Хаддана. Розы, о бедные розы вам так и придется коротать свое время в безумстве, находясь в непривычной для вас среде, по середине леса... где нет ни животных, ни насекомы и даже нет капель росы, которые смогли бы очистить вас.......
Странно, но молчал даже лес, который постоянно должен рассказывать легенды, петь вечные гимны, возможно любой лес смог бы наградить странников, но только не этот, в лесу даже ветер не мог стряхнуть пыль, которая оседала, да именно пыль только и могла навещать этот лес.... время останавливолось........
Мальчик проснулся в бреду, холодные капли пота стекали по его лицу. Слезы, словно капли росы отражали яркое пламя горящей свечи. Один ужасающий стон, который смог издать мальчик.... он упал на пол взлянул на стены, которые его окружают, облокотившись на спинку кресла он поднялся и побежал, он бежал и не останавливался, он боялся оьглянуться назад, бежал скорее ветра, убегая от солнца и постоянно приближаясь к лунному свету..... И вот перед глазами мальчика оказалась поляна из тысяч алых роз, он не мог думать.. не мог говорить.. он просто упал на колени и заплакал, слезы скатываясь по щекам и обрушаясь на лепестки роз создавали иллюзию, что на цветках лежат капли утренней росы.... Мальчик робко постарался оглянуть окрестности, постарлся понять, где он и как тут оказался, но не смог ничего вспомнить.....
За долгие столетия в этом лесу появилась жизнь, розы смотрели на него с надеждой, пытаясь что-то сказать, надеясь на то, что именно этот мальчик будет искрой, которая вернет жизнь в эти края... но увы.. мальчик не думал об этом......
День убивал ночь, ночь убивала день.... мальчик постепенно становился юношей и вот настал момент, когда мальчик подошел к поляне и сорвал крайнюю розу........
Мальчик упал на землю и и перед его глазами пронеслась жизнь того человека, который стал розой. Мальчик узнал о том, что на месте этой поляны из роз стоял, некогда знаменитый храм, который служил защитой многих угнетенных, который даровал мудрость и силу своим ученикам, что некогда эта роза была очень красивой девушкой Лианель и служила в этом храме... Мальчик за несколько часов прожил всю жизнь Лианель.... Спокойно он открыл свои глаза и хотел взглянуть на розу, которая была сорвана, но в его руках была только горсть пепла....
Мальчик приходил каждое утро на поляну, чтобы сорвать новую и новую розу, он освобождал этот мир, сам не понимая своих действий.
Так тьма сменяла свет, свет хитростью убивал тьму, иногда мальчик на мгновение мог разумно рассуждать, иногда хаос заполонял его душу.....
Прошло много десятилетий и на поляну пришел седой старик и его рука тихо протянулось к розе, чтобы сорвать ее, вот она уже у него в руке, он оглянулся вокруг и понял, что это была последняя великлепная алая красавица, он сильно сжал ее колючий стебель в кулак и упал на колени, вот и прожита последняя жизнь, глаза старика уже не открывались он лежал по середине этой поляны, а в глазах его отражались лучи солнца.
Мир был окончательно разрушен......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2008, 22:33
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот... -)))) дальше набросаю еще чего-нить в продолжение-))) Комменты прошу так же не оставлять, ибо правильно писал один из форумчан «..... что среди поэтов мы говно»...-))))
А кто хочет писать комменты, то оставляйте их в темах тех, кто помещает свои произведения в разделе «лИтературное творчество». А то, что я пишу до этого не дотягивает, да и до произведений или рассказов тож не дотягивает, так правильно можно назвать это полный бред, соббсно как и названа темка
=)))
И обрушится солнце и падут небеса в огненную бездну, которая поглотит все живое.. и погибнет свет, предваритеельно уничтожив тьму, распадется порядок, который утянет в бездну за собой хаос и будет пустота, которая поглотит все сущее......
Еще остается надежда, на наше спасение, если ты согласен оставить людские иллюзии и погрузиться в борьбу за священный грааль — произнесала Лианель, которая стояла посередине темного леса — Именно тебе прийдется заплатить за спасение людского рода, - лучи солнца плавно играли с волосами Девушки.
Возможно Лианель была права, но странник еще не мог осознавать этого, даже сейчас он стоял и что-то внутри него говорило «Прислушайся к ее словам, начинай, действуй....», но личная выгода побеждала, мысль о том, чтобы встать на путь помощи людям заставляла, содрагаться серого странника.
Именно боль, эгоизм и страх убивают в каждом человеке геройство, многие стараются оправдать свое серое существование проблемами и силами, которые существуют извне. Хотя еще мудрецы средневековья говорили о том, что героизм есть дорога к геройству.
- О чем это я? Я не знаю, смогу ли я пройти испытания, которые ты предлагаешь мне, возможно я не тот о ком ти так красиво поешь в своих одах под лунным светом, когда все хаддановцы коротают в храме и лишь редкие звуки, разбивающихся об Землю капель крови, нарушают эту мерзкую тишину. - есть ли у меня время на раздумие? - опустив голову спросил странник.
- Знаешь, странник, ты видишь перед собой эти чудесные леса, которые кишать варанами, дикими и древнями, прогуливаясь по окрестностям ты можешь созерцать поляны на которых растут великолепные и полезные травы. - холодная, сверкающая под лучами солнца, слеза скатилась по щеке Лианель и звокно разбилась об лепесток мандрагоры. - Ты можешь наблюдать утреннюю росу, которая спешит по утрам, чтобы уталить жажду живых цветков, которые после ночных разговоров устают и нуждаются в помощи. - восхищенным и резвым голосом проговорила Лианель.
Странно, но эта девушка, постоянно могла говорить о вечном, говорить так, словно оно все может погибнуть от одного неверного вздоха или слишком злых слов. Мудрость и сила сочетались в ее естестве, одно ее слово могло вернуть умирающего человека к жизни и погубить легионы бесов, которые не так давно летали по просторам Хаддана, до сих пор мудрецы спорят, несли бесы зло или добро в этот мир. Одни вспоминают их, как мерзких и отратительных созданий, а другие помнят их, как добрых, дарящих ресурсы ангелов.....
-Да.... но почему, именно я, а не великие воины этого мира, должен выполнить эту миссию? - его карие глаза, наполненные искрами страха смотрели на Лианель. Они были неподвижными — почему именно я, ведь я много раз нападал на слабых, много раз судил, много раз мои клинки вонзались в сердце невинных эльфов, людей и орков. Я жил постоянно обманывая глупых существ, а ты мне говоришь, что именно мне предстоит спасти этот мир? - произнеся последнее слово. Странник упал на колени, перед глазами возникла тьма. Он услышал голос, голос знакомый до боли..... Тьма начинала развеяваться и картинка становилась все четче и четче....
Бесконечное поле, прокрытое миллионами колосьев пшеницы, которые плавно под натиском слабого июльского ветра нагибались, то влево, то вправо. Маленький мальчик бежал по этому полю разрезая одеяло из колосьев пшеницы. Мальчик был один, среди всего бесконечного океана пшеницы. Безмятежность, беззаботность и свобода, вот три качества, которыми был наделен мальчик в то время. Но это наслаждение нарушил очень нежный голос женщины, которая позвала мальчика домой.......
-Что это было? Магия? - очнувшись, приоткрыв глаза, спросил странник, медленно поднимаясь с колен. - это была магия? Сон?
- Нет, это были моменты из твоего прошлого, которое было утеряно для тебя многие годы. - улыбаясь, ответила Лианель.
-Да... но.... - дрожащим голосом произнес странник. - но я не помню ничего этого, меня воспитывал Ваадзил и он никогда не говорил мне об этом, что у меня было такое детство.
Иногда сила затмевает, иногда именно сила не позволяет вспомнить тем, кто выбрал этот путь, такеи моменты в жизни, которые вызывают эмоции. - Лианель, уже держала в руках цветок, который не походил ни на какие другие, он был восхитителен, его лепестки напоминали золото или платину.......
вот... -)))) дальше набросаю еще чего-нить в продолжение-)))

Последний раз редактировалось Жрец тайного света, 14.01.2008 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2008, 23:28
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Странник смотрел на цветок, который отличался от всего, что ему приходилось видеть.
- Что это? - с любопытством в глазах спросил странник. Но не думал, что ему даст ответ Лианель.
- Это очень сильная вещь.... - шум в кустах не позволил Лианель договорить фразу до конца.
- Оставайся здесь, я пойду посмотрю, что там такое, наверняка животное, которое спугнули.
Странник обнажил свой клинок и тихими шагами начал пробираться к кустарникам. Подходя к кустарнику рукоять меча уже находилась в крепкой руке странника. Он изящным резким движением срезал верхушку кустарника, разрезанные листья, словно большие снежинки, плавно падали на бездыханное тело Земли. Осмотревшись, странник не заметил ничего, что хотел увидеть, когда направлялся сюда. Повернувшись в сторону Лианель, он услышал шум позади его, резкий поворот, ловкое движение и клинок уже летел в пространстве, рассекая тяжелый, темный сумрак. Клинок нашел свою цель, в двадцати метрах от Странника лежало какое-то тело, сложно было понять в этой сумрачной темноте, кому оно принадлежало, либо зверю, либо иному существу.
- Что там? - испуганным голосом произнесла Лианель.
Слабое эхо еще продолжало летать в воздухе.....
- Стой, не ходи сюда, сейчас я проверю, что за гость пожаловал к нам на пир. - пробормотал Странник. И стремительно начал пробираться, сквозь эти дремучие заросли. Шипы кустарника пронзали его кожанные подштанники, но даже эта боль не могла остановить странника. За свою жизнь, когда он встал на путь Силы он постоянно старался пперебарывать боль и эмоции, поэтому на его лице не содрагался ни один нерв от этой жуткой боли. Раздвинув последний куст, он увидел дерево, под которым и лежало это тело, картинка уже становилась более разборчивой, однако этот сумрак так и не позволял увидеть, кто или что валялось под этим деревом. Охваченный любопытством Странник ускорил шаг, подходя он все четче и четче мог разобрать, что это существо еще живое, т.к. От этого тела исходил звук, напоминавший посапывание. Странник уже находился в метре от дерева, как голос Лианель, заставил обернуться.
- Ну что там?
Странник не предал особого внимания этим словам и повернулся, сделав шаг, нагнувшись перед телом этого существа, Странник понял, кто это, однако от существа уже не исходило никаких звуков. Странник вытащил клинок, который чудесно вошел в плоть этого сущетсва и красовался там, отражая лунные лучи. Странник вытер остатки крови, которые были на клинке, схватил существо за ворот и потащил к Лианель. Тело бороздило за странником, стирая грязь, которая накопилась за долгие годы в этом лесу, со спящего тела Земли. Странник подошел к Лианель.
- Вот оно.
- Что это?
- Это гоблины, которые обитают в этом лесу, многие охотники не считают их опасными, однако гоблины очень подлые и низкие создания, они поджидают егерей, когда те ослаблены и еще не подготовлены к битве, и нападают на егерей в надежде полакомиться заветной человеческой плотью. - с презрением произнес Странник.
- Да, но почему они здесь очутились ночью, когда все охотники спят или находятся в домах, оберегая самое ценное в их жизни – своих возлюбленных? - с еще более любопытством произнесла Лианель. - Я думаю стоит обыскать его, возможно мы сможем найти, хоть какую-нибудь подсказку.
- Я не думаю, что тут может быть что-нибудь. - уверенно произнес Странник, однако присел на колено и начал осматривать существо.
Последователи пути силы, а к тому же такие как Странник, которые воспитывались в ежовых рукавицах, не замечали подвоха, они были честны и справедливы и таким им представлялся весь окружающий мир, их доводом был клинок и стойкость, к хитрости и обману они почти не прибегали.
- Нет тут ничего особенного, в карманах только куски вяленного мяса и несколько мандаринов, видать уже просроченных, т.к. Они слишком мягки.- отбрасывая их в сторону пробурчал Странник.
- Посмотри под перчатками или наруами, возможно там что-нибудь есть, - указывая на правую руку гоблина проговорила Лианель.
Странник хотел воспротивиться – По моему это пустая трата времени...... однако стал выполнять указания Лианель.
- Нет тут ничего.
- Посмотри другую руку, ну интуиция подсказывает, что что-то должно быть.
Странник сдернул перчатку с руки Гоблина.
- Есть на руке Гоблина какое-то кольцо. Кхм.. странно, обычно Гоблины не носят никаких украшений все награбленное они стаскивают к себе в лагерь. Ты была права Лианель, интуиция тебя не подвела, постараюсь снять это кольцо. - Несколько движений, но кольцо так и не хотело, чтобы его снимали с указательного пальца Гоблина.
- Что за вредное кольцо? - с досадой пробормотал Странник. - Ну раз не хочешь сниматься просто, то придется мне использовать другие методы. Снова блистнуло лезвие клинка в лунном свете, грациозное движение рукой и указательный палец гоблина был разрезан пополам. Странник поднял кусок пальца и стянул кольцо.
- Вот оно. - протягивая кольцо Лианель. Проговорил Странник.
Тонкими пальцами Лианель аккуратно взяла кольцо, начиная рассматривать, однако уже куда более сильный шум спугнул ее и она резко убрала кольцо в карман.
- Встретимся с тобой завтра, Странник, когда звезды на небе еще не спят, а луна уже не освещает сумрак, возле алтаря, который находится в окрестностях Старограда. - Произнеся эти слова она растворилась в лунном свете.
Странник уже хотел пойти проверить, что это за шум, однако сильный удар сзади не позволил ему этого сделать.
Тело странника упало на Землю так стремительно, что раздался некий хлопок.
Перед странником опять возникла картинка:
Маленький мальчик, бегущий по пшеничному полю, которому нет конца и приятный и нежный голос женщины, зовущий мальчика. На зов этого голоса хотелось бежать, бежать тысячи миль. Мальчик бежал на этот голос, разрезая колосья пшеницы......
..........
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Page generated in 0.0184 seconds (50.43% PHP - 49.57% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei