Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Дворы Хаоса
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дворы Хаоса Форум клана "Дворы Хаоса"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 11.09.2006, 19:52
CMETAHA_ru  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Jan

Интересы клана:
1. Экономические - "Дворы Хаоса" первый в Хаддане клан поставивший цепь "добыча ресурсов (лесных и шахтенных) -> переработка (кузнечная) -> продажа гот. продукции (магазин, форум)" на поток. Причем поток кот. не останавливается с постоянным притоком заказаов через форум, добычей клановцами ресурсов, и производством их в кузнице. Отличное разделение труда!. Регулярная реклама магазина!.
Гильдия торовцев - хорошая идея, но воплощенная в жизнь лишь частично по причине не полностью сформированной игры. За счет этого репутация клана безупречна в экоомическом отнощениии. Ведь Вы еще никого не кинули...? . Кстати, а давление на инквизицию это не экономический шаг?

2. Политические - Я человек в игре новых и всей закулисной политической борьбы не знаю, однако то что я видел на форуме - это создание "Альянса", а позже выход из него "Дворов", причину этого выхода, реакцию клана на предложения других кланов о сотрудничестве (или что-то типА-того) и отстаивание своих политических интересов полностью убедили меня в том, что люди так Биться за Не Правое дело Не могут.

3. Этические - почитая диалоги Elenor c Битом, а также историю с приездом Вас к ней и смешной просьбой Агра выводы сами просятся. Можно было конечно промолчать во многих моментах, но Вы же этого не сделали и в этом все "Дворы"

Надеюся я Вас удовлетворил Jan
P.s. приятно о себе слушать или...
  #32  
Старый 11.09.2006, 20:01
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMETAHA_ru
P.s. приятно о себе слушать или...

можно было бы и промолчать.. но..

не в приятности дело, а в том что мы о себе достаточно разного слышали, как плохого, так и хорошего, но цель вопросов понять насколько человек информирован о клане в который хочет попасть.. о том какие у нас люди и что его ждет.. когда рядом с ним будет значек Дворов Хаоса.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #33  
Старый 11.09.2006, 20:15
CMETAHA_ru  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопросы Админам....

Трех пока нет, но один давно назрел.

Как сильно реальные деньги будут портить жинь Хаддана?

Объясню почему спрашиваю: Если проект расчитывает на долгую жизнь, то данное вмешательство д.б. сведено к минимуму. Такие услуги как копка в отсутсвие игрока или астральный прыжок считаю, м.б. покупка безобидного шмота на нач. ур. для более быстрой прокачки и т.п. во внимание не берется (на что-то же надо есть Хаддану), но перевод у.е. в змн. считаю неразумным. Хаддан в первую очередь привлекает свободой и равенством, а не тем - кто больше может вложить у.е. и соответсвенно перевесить чашу весов. Большее д.б. заработано упорным он-лайн трудом, неважно кто и как трудится в реале.



Цитата:
Сообщение от Дара
можно было бы и промолчать.. но..

не в приятности дело, а в том что мы о себе достаточно разного слышали, как плохого, так и хорошего, но цель вопросов понять насколько человек информирован о клане в который хочет попасть.. о том какие у нас люди и что его ждет.. когда рядом с ним будет значек Дворов Хаоса.


я никого не хотел задеть, но ? просился.
Мне также как Вам важно знать "С кем идти в разведку".
  #34  
Старый 11.09.2006, 20:27
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMETAHA_ru
я никого не хотел задеть, но ? просился.
Мне также как Вам важно знать "С кем идти в разведку".

так я ж и не говорю что обидел просто всегда важно расставить все точки над i

я имела ввиду вот эту фразу

Цитата:
Сообщение от CMETAHA_ru
Можно было конечно промолчать во многих моментах, но Вы же этого не сделали и в этом все "Дворы"

когда писала "можно было бы и промолчать.. но.. "
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры

Последний раз редактировалось Дара, 11.09.2006 в 20:31.
  #35  
Старый 12.09.2006, 11:14
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

дара, в принципе достаточно точно ответила , нечего добавить.
Рад что вы имеете представление о клане в который собираетесь.
По поводу того приятно ли о себе слушать хорошее... да , приятно , но я паралельно читаю два топика где меня хают
  #36  
Старый 06.10.2006, 22:56
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Добрый день! или Вечер ))

Хотелось себя видеть в Вашем клане.

а)уровнь 12 к моменту рассомтрения моего вороса 13
б)Хаддан первая игра в которую я зашел и сразу остановился сдесь)
5 недель в Хаддане.Немного поспешил и вступил в наемники.Сейчас вышел.Талантами не блещу просто имею большой жизненный опыт.
Хочу стать одним из сильнейших воинов(если нет талантов то надо идти в воины по моему убеждению).В реале работал последнее место - Мененджер масло-жировое направление. Зона отвествености г.Пенза и область.Место проживания соотвественное.).Сейчас остался без работы поэтому в Хаддане часто.
в) Хаос был основой и будет конечной формой)
г,д))Во-первых с самого начала законтачил с Дарой, во-вторых нравится Ваш подход к жизни Хаддана.В-третьих на клановом уровне больше отвественность, определенные обязанности - соответственно интереснее игра.
е)Считаю что большой опыт общения и желание стать сильнейшим воином - неплохие аргументы) Наверно альтруист я все-таки.
ж)Шас денег нет имею магазин через 2-3 недели нет проблем))
з)Нет проблем
и)Вчера подал 3 срочности)
  #37  
Старый 07.10.2006, 12:58
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравия желаю...

возможно вам покажется странным , что тут будет отписыватся и задавать вам вопросы - сотрудник инквизиции. Я в течение продолжительного времени был членом дворов, и жизнь клана мне не безразлична, если что , мою аккредитацию подтвердят члены дворов.

Во первых основа и форма это конечно хорошо ... но мне всё-таки интересно более подробное понятие ( и/или восприятия вами ) идеологии хаоса. Хочу напомнить , что люди в Дворах не "идут по пути души" ... это хаотики. Истинные хаотики которые стояли у истоков этой склонности, и единственный на 100% склонностной клан ( единственный соответственно на 100% хаотический )

Цитата:
Хочу стать одним из сильнейших воинов(если нет талантов то надо идти в воины по моему убеждению)

Желание это похвально...а возможности есть ? Я не обязательно говорю про вливание реала ( хоть это не последнюю роль к сожалению играет при достижения статуса лучшего воина).

Потом, понимаете ли вы , что воины у нас помимо всего прочего - в первую очередь добытчики , и добыча ресов для семейного бизнеса одна из важнейших задачь клана ?

И ещё - хочется послушать - что вы скажете , о самом клане.
Как вы понимаете позицию политическую/экономическую клана, и ваше личное мнение. Отпишите пожалуйста , а мы вам скажем насколько это схоже с реальностью Это будет полезно как и вам ( вы лучше узнаете место куда хотите вступать ) - так и нам... Ведь принимают у нас не на неделю...а только в случае если человек действительно уверен в своем выборе.

С уважением...
  #38  
Старый 07.10.2006, 13:41
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Добрый день!

а)По поводу Хаоса на самом деле имею минимум представления.Как я вижу ситуацию - сейчас во вселеной определенный порядок и т.д. А что было до..? Хаос - соответственно конечное состояние вселенной(цикл) Хаос соотвественно это единственно верный путь к победе)))
Мое движение по пути Хаоса чисто интуитивно - может быть кто то скажет что это неверный взгляд на проблему - но тем не менее я движусь и как показывает мой жизненный опыт этот путь тоже имеет право на существование. На самом деле я особо не вникал в теорию но влюбом случае считаю себя обучающимся организмом.
б)Насчет политики клана к ресурсам и добытчикам- вообщем-то мне всегда хотелось быть в команде, а это само собой подразумевает какую-то отдачу) А желание быть воином подразумевает под собой идеальный баланс во всем Соотвественно лучшим воином-лучшим егерем. А лучшим егерем можно стать добыв МНОГО ресурсов
в)Клан - Очень сложно (через месяц) Судить. Но скажу сразу что клан пользуется уважением(что подразумевает как положительное так и отрицательное отношение) в народе. Политика это между инками и админами)) Экономика все работаем на нужды клана - а Родина когда нибудь вспомнит

Последний раз редактировалось dutch, 07.10.2006 в 13:45.
  #39  
Старый 07.10.2006, 14:09
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

неплохой принцип я к примеру в течение достаточно долго периода времени банально ковал в кузнице ....практически все время что находился онлайн - чтобы другие члены клана оделись ( как пример ). Способны ли вы в случае необходимости натурально "впахивать" ради общего блага ? Т.е. можете ли общие интересы поставить выше личных ?

Сразу оговорюсь - это команда с большой К , в этом отношении не ошиблись.
  #40  
Старый 07.10.2006, 15:17
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ДА
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Page generated in 0.0253 seconds (60.08% PHP - 39.92% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei