Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 26.07.2012, 15:34
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
да тут не ботов на АК вводить надо, а полностью менять систему поощрения в хадде, что за бред с заклепками за фраги, везде только за граги награды, ДД жируют другие классы забили.
ну кто вступит в ополчение изначально зная, что против топов ему ловить нечего, только их прокачивать, а вот если бы была система очков, на которые покупались бы награды, тогда другой разговор. можно же дать 30% и проигравшей стороне, так хоть и в 3 раза медленней, но тоже можно набить медальки, тогда и будут участники.
Согласна полностью. Мб бы приняла участие))еслиб был бы смысл.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.07.2012, 15:43
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию


Удивительные вещи говорите) в ухо админам бы)
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 31.07.2012, 12:32
Sama3l не в сети
Banned
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 6
Репутация: 10
Sama3l Простой пользователь
По умолчанию

Вопрос по возрождению проекта... Это достаточно интересная тема. Итак, мои мысли.
Меня забанили за то, что я якобы являюсь мультом персонажа, который не появлялся с 2009 года. И теперь мне отказано в восстановлении моих персонажей. Отсюда вывод: мне теперь вообще не удастся поиграть в эту игру, ибо будут банить. И это как уже известно явная причина низкого онлайна. Ибо с одного IP могут сидеть и 2000 человек (если скорость позволит) и всех их будет ждать бан. И никто не будет входить в твое положение, что при регистрации ты не посмотрел на дату рождения и ввел "от балды". Но есть забавные моменты, что те кто банят, должны знать сетевые технологии. (Прям хоть лекции пиши). С одного IP можно много людей выпустить в сеть. Для этого нужны всего-то настройки и все. Внешний IP у них будет одинаковый, а внутренний (локальный) разный. Также при одинаковом IP будет различный MAC. Аесли продолжить так банить (ибо не увсех, далеко не у всех, статический IP) то Хаддан будет загинаться, что весьма прискорбно. Можно было бы пересмотреть закон о мультах. К примеру: Не наказывать, если не было пересечений с персонаже с одинаковым IP, но различным MAC адресом. Для иного будет нужен скан паспорта и видео-звонок в скайпе. Так проще установить личность)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Page generated in 0.0207 seconds (47.76% PHP - 52.24% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei