Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.03.2013, 04:18
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию За день до праздника: Атака Флорэнтов


Организация праздника - дело непростое, особенно праздника для женщин - ведь такой праздник должен быть не только хорошо организован, но и красиво оформлен. Чем? Ну конечно же цветами, - подумали Посланники и организовали масштабную заготовку цветов на праздник в окрестностях деревни Маоли. Заготовки проходили планово и ничто не предвещало беды...

-А я говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет, - рассерженной кошкой шипела Элана, - кому пришла в голову такая дурацкая идея?
- По-моему, идея как раз отличная, - рассудительно возражал Верховный инквизитор, - ожившая гирлянда сама сможет дойти до места, не помнется и не завянет. Да и рабочих рук у нас мало, а использование магии значительно ускоряет процесс!
- Да что вы понимаете, - не унималась Элана, - интересно и о чем же будут думать только что срезанные цветы после оживления? Вам такой вопрос в голову не приходил? Кстати, кто додумался поручить процесс оживления Урзусу? Его заклинания работают, но получившиеся... букеты представляют опасность для окружающих!
- Успокойтесь, уважаемая, - улыбнулся Верховный, - мы уже послали к нашим букетам самых лучших жнецов. Уверен, они то уж могут справится с травками и цветочками.
Появившиеся из-за ближайшего холма флоренты выплюнули изрядно помятых жнецов и, пошипев в сторону притихшей компании организаторов, гордо отправились на Северо-Запад. Над поляной разлилась минута изумленного молчания.
- Кхм... - первым пришел в себя Верховный, - мне кажется, что в этот раз мы немного перестарались. Эээ... думаю не стоит беспокоить Посланников по таким мелочам. Справимся своими силами. Предлагаю продолжить совещание в Цитадели... Стойте, подождите меня!



При подготовке праздника произошло небольшое ЧП и теперь по окрестностям Старограда разгуливают ожившие цветочные декорации!

Монстры и правила:
Флорэнт и Ужас Жнеца - два опасных растения, которых нужно найти и уничтожить!
Каждый игрок может один раз в час напасть на одного флорэнта.
Присоединяться к бою можно без ограничений, даже если вы сами уже в этот час нападали на них.
Флорэнты не стоят на месте, а перемещаются - поэтому их нужно искать в окрестностях на Западе и Северо-Западе.
Орки и гоблины не оценили агрессивные цветочки, поэтому они также могут присоединиться к бою с флорэнтом на стороне игрока!


Награда за победу:
Из побежденного флорэнта будут выпадать свитки призывов цветов в количестве до 15 штук!


Всем успехов в борьбе с цветочным катаклизмом!

UPDATE: Нападение на Флорэнтов стало возможным только в группе. Пользуйтесь расширенными группами.
UPDATE 2: Обнаружен Флорэнтик.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 08.03.2013 в 02:18.
  #51  
Старый 07.03.2013, 20:01
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
мелкий собирает толпу хаев и покупает им упивку? , чтоб во втором раунде в лучшем случаем, храбро сдохнуть)
именно так
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #52  
Старый 07.03.2013, 20:35
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Фига себе, букетики)) Спасиииибо, так еще не поздравляли)))
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
  #53  
Старый 07.03.2013, 20:54
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Да эвент интересный))
  #54  
Старый 07.03.2013, 21:14
Аватар для Natalygru Natalygru не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 412
Репутация: 6
Natalygru Ниже среднего
По умолчанию

20:10:13 Классный Цветочек (Natalygru)npc попыталась применить против Дочь моря заклинаниеЛечение группы, но оказалось, что mag_prist_staff не подходит...
__________________
Всегда легче поверить в чужую подлость, чем в свою глупость
  #55  
Старый 07.03.2013, 21:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalygru
20:10:13 Классный Цветочек (Natalygru)npc попыталась применить против Дочь моря заклинаниеЛечение группы, но оказалось, что mag_prist_staff не подходит...
БЛИНА. Ну и это щас тоже починим
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #56  
Старый 07.03.2013, 22:04
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Жмот, поэтому опыта отдает только 2%

Порадовали

Девушки, с наступающим вас)
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
  #57  
Старый 08.03.2013, 02:17
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Перепроверил дроп. Как-то странно все это было, должно было работать нормально, но жалобы есть. Сделал как у РБ - теперь будет падать всегда 100%.
Запущен мелкий Флорэнт
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #58  
Старый 08.03.2013, 02:23
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Запущен мелкий Флорэнт
Супер, спасибо)
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #59  
Старый 08.03.2013, 02:25
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ААА. Я все понял. Не буду вдаваться в технические подробности, скажу только, что дропа иногда не было, так как бот убегал из локации боя. Сейчас дроп будет вне зависимости от его текущего местоположения.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #60  
Старый 08.03.2013, 03:04
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ААА. Я все понял. Не буду вдаваться в технические подробности, скажу только, что дропа иногда не было, так как бот убегал из локации боя. Сейчас дроп будет вне зависимости от его текущего местоположения.

Это гуд, а то 3 из 4 пустые вообще хреново было
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Page generated in 0.0299 seconds (60.89% PHP - 39.11% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei