Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.01.2013, 01:02
Аватар для Dag ger Dag ger не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 231
Репутация: -26
Dag ger Почти без шансов
По умолчанию Техно + природа = чит.

Попрошу модераторам не удалять, не закрывать топ. Жду ответа от админов.

Теперь разъясните мне Ув. Администрация, что за задумка такая? Раньше увороты были на верху - жаловались, потом криты взяли вверх - опять жалобы, короткий промежуток для танков и потом гроб, под конец магов сделали страшилками и тут жаловались) Но с техномагией зачем так шутить? Их не сложно убить или я что-то не понимаю?
http://www.haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18384

Мне не нравится такой исход матча... чуть не выбиться и взять жалких три фрага и сливать шмот 35-40 минут пока АК закончится. За раунд призывает этот мегатрон http://www.haddan.ru/blog.php?id=118062968 целых 5 существ! Это ещё мало, он успевает ещё и на себя щит кинуть

Насколько помню, вроде как мод. Виллис ответил сразу закрывая топ, мол это якобы тест или что там. Таких тестов лучше не надо.

Если ждёте предложений, то предлагаю сделать минусы для техно касательно магии ( круги -4, -6 ) насколько хватит желаний. Нереально убить так, невозможно, нельзя, это техно-армагеддон)

Добавлю: Раньше на АК для техно был особый эль, брали, пили... и +техно и там дальше - круги магии. Теперь взяли, всё срезали и чего хорошего ждать?)

Спасибо заранее.
__________________
Холодное оружие с горячим сердцем!

Последний раз редактировалось Dag ger, 11.01.2013 в 01:13.
  #2  
Старый 11.01.2013, 01:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ПкС
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Page generated in 0.0282 seconds (49.49% PHP - 50.51% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei