Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.09.2013, 17:34
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию День Рождения Хоббита!

Джон Рональд Руэл Толкиен - это имя известно сейчас всему миру по замечательным произведениям писателя, описывающим мир Средиземья. Работы Толкиена внесли огромный вклад в развитие жанра фентези наравне с книгами Говарда, Льюиса, Ле Гуин и других мастеров жанра.

В прошлом году мы поздравляли Хоббита с Днем Рождения, отчего же в этом году не поздравить его с 76-летней годовщиной выхода в печать книги под названием The Hobbit, известной нам как Хоббит или Туда и Обратно? Книга вышла 21 сентября 1937 года.

В честь этого события мы снова представляем акцию - "Властелин колец".


Итак, за каждые 5 введённых АМН начинающие Тёмные Властелины смогут получить одно из Колец Власти: (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 кольца, и только 20 - 4). Кольца выдаются необличенные и неподарочные, поэтому Вы сможете продать, подарить или обменять их свободно.

Принципы работы колец существенно изменены - для лучшего контакта с владельцем кольцо нужно съесть. Продолжительность бонуса от съеденного кольца Власти - 5 часов.
Собрав все кольца, Вы сможете тайно отправиться к Грегору и с помощью темнейшего ритуала создать Кольцо Всевластия!


Можно собрать как личное кольцо (со значком подарок) - оно будет действовать сразу, так и без привязки к персонажу - тогда вы можете подарить его кому-нибудь. Кольцо действует из инвентаря персонажа и срок действия его эффектов - 2 недели.
Подумайте хорошо, будете ли Вы собирать кольца или съедите их сразу

Акция действует до 30.09.2013 23:59:59.

Помимо этого мы объявляем о начале уникальной акции!
Кроме собранного подарочного кольца Всевластия Вы можете заказать личное артефакт-кольцо со скидкой 50%! Кольцо рассчитывается по общим правилам. Так же предоставляется скидка 50% на апгрейд кольца тем, кто купил его в прошлом году!
Его можно заказать только в период до 30.09.2013 23:59:59 с мгновенной оплатой. Если оплата не будет произведена в этот срок, то кольцо будет сброшено в жерло вулкана и все договоренности сгорают.
Не более 1го личного кольца в руки!
Еще одно важное замечание - скидка в 50% является максимальной и не складывается с другими скидками! (в том числе накопительной).


И ура! Власть Темного Повелителя распространяется! Теперь у Вас есть возможность заказать не только личное, но и Клановое Кольцо Всевластия! И даже любым количеством Клановых Колец Всевластия Ваш клан может обладать - но носить не более одного в одно и то же время.

И, конечно, мечта Горлума - Вы можете носить одновременно Клановое и Личное Кольца Всевластия!!!

А также у Вас появляется уникальная возможность создавать не только эпические кольца, но и кольца от +4!

Ну а ближе к 21 сентября всех вас будут ждать другие приятные мелочи и подарки, в том числе и несколько видоизмененный квест "Путями Бильбо!"
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Maelstorm, 09.09.2013 в 18:13.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.09.2013, 23:12
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Его можно заказать только в период до 30.09.2013 23:59:59 с мгновенной оплатой. Если оплата не будет произведена в этот срок, то кольцо будет сброшено в жерло вулкана и все договоренности сгорают.
Если ЛС Даркфлейму с заказом артефакта будет отправлено 30.09.2013 примерно в 18 часов по Москве, амн в это время будут на моём персе уже, то прочитает он его в любом случае уже в октябре...
Будет ли мой заказ принят при таком раскладе вещей?
Я знаю, что администрация бывает перегружена просьбами игроков, и то, что до моего заказа могут добраться только через пару недель, тоже могу понять...
Но вот категорическое "если оплата не будет произведена в этот срок, все договорённости сгорают" как-то смущает - ведь между заказом и снятием денег всегда присутствует какой-то промежуток времени...
Если можно уточните - для выполнения заказа нужно написать заявку ДФу до 30.09.2013 23:59:59 или же ему нужно написать заявку за какой-то определённый срок до этого дня, дабы он смог к назначенному сроку добраться до моего ЛС, прочесть его и снять с перса амн?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.09.2013, 23:16
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Если ЛС Даркфлейму с заказом артефакта будет отправлено 30.09.2013 примерно в 18 часов по Москве, амн в это время будут на моём персе уже, то прочитает он его в любом случае уже в октябре...
Будет ли мой заказ принят при таком раскладе вещей?
Я знаю, что администрация бывает перегружена просьбами игроков, и то, что до моего заказа могут добраться только через пару недель, тоже могу понять...
Но вот категорическое "если оплата не будет произведена в этот срок, все договорённости сгорают" как-то смущает - ведь между заказом и снятием денег всегда присутствует какой-то промежуток времени...
Если можно уточните - для выполнения заказа нужно написать заявку ДФу до 30.09.2013 23:59:59 или же ему нужно написать заявку за какой-то определённый срок до этого дня, дабы он смог к назначенному сроку добраться до моего ЛС, прочесть его и снять с перса амн?
Проблема в том, что желаемая сумма амн для заказа будет на персе именно 30-го сентября...
Раньше отошлю - ДФ не примет заказа, поскольку не хватает средств, позже - нельзя, т.е. возможность только в этот день

з.ы. просьба к модераторам объединить сообщения, не могу править предыдущее
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.09.2013, 00:56
AXXE не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 196
Репутация: 23
AXXE На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Проблема в том, что желаемая сумма амн для заказа будет на персе именно 30-го сентября...
Раньше отошлю - ДФ не примет заказа, поскольку не хватает средств, позже - нельзя, т.е. возможность только в этот день

з.ы. просьба к модераторам объединить сообщения, не могу править предыдущее
ну вроде как факт заказа будет записан именно по времени отправки сообщения, так что тут все должно быть в порядке...
__________________
А волны бегут от винта за кормой
Напрасно старушка ждёт сына домой
Ведь сына она не рожала
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.09.2013, 01:23
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

клево ,спасибо админам ! )))
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.09.2013, 01:24
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а хвост будет в этом году ?)))
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.09.2013, 11:44
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
Проблема в том, что желаемая сумма амн для заказа будет на персе именно 30-го сентября...
Раньше отошлю - ДФ не примет заказа, поскольку не хватает средств, позже - нельзя, т.е. возможность только в этот день

з.ы. просьба к модераторам объединить сообщения, не могу править предыдущее
Главное Заказать до конца срока акции!
заказ будет принят
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Page generated in 0.0243 seconds (57.40% PHP - 42.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei