Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 12.09.2006, 22:34
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Не Сайлас не согласен с тобой, в людях есть человечность. И не объявляют кровь за то что ник не понравился(как пример). а если и да то это уже "пальцы"
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
  #42  
Старый 12.09.2006, 23:28
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Ты не понял о чем я говорю. Причиной может быть оскорбления в асе и т.п. Я говорю о том, что почему требуют доказательства, логи, скрины. Ведь сокланер мог просто их не сделать.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #43  
Старый 12.09.2006, 23:36
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Ты не понял о чем я говорю. Причиной может быть оскорбления в асе и т.п. Я говорю о том, что почему требуют доказательства, логи, скрины. Ведь сокланер мог просто их не сделать.


Есть круг людей которым лично я, наслово уже не верю, ну просто люди такие:-)))
Скринами их прижать можно и только так.
Вообще скрины великое оружие в руках мастера.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
  #44  
Старый 12.09.2006, 23:37
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Нет, подожди. Как раз речь идет о том, что ты-то можешь не верить. Достаточно, чтобы тебе верили внутри клана. Клан внешне не обязан ни перед кем отчитываться.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #45  
Старый 13.09.2006, 00:12
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
как грусно что у некоторых девуЖек климакс начинается проявлятся ецо в молодости=)
Тигра, кися моя, скажи плз, у тебя теперь антипатия не только к инкам но и к кланам которые поддерживают их?)
душа моя, многим клана достаточно и слова одного чтобы велась война, многим мона и без этого, не ставь в пример нас плз... обижусь и покараю...

ну и чего это за наезд ты мне объяснить можешь?! и про какой клан ты? про морию, про инков или про теперешний айрон?
когда я писала...то вообще даже в мыслях не держала названия кланов

и то что ты определил в одну из групп (видимо в группу *мне так хочется*) свой клан, то это уже говорит о многом
  #46  
Старый 13.09.2006, 02:59
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

далие по поводу того что вы тут пишите...
сайлас прав в том что обьявления войны это личные дела клана...
я недолжен нести ответ перед кемто за то что обьявил войну комуто(должен только сокланерам ито если я глава то только из уважения)
все вот эти высказывания по поводу бреда и тп... Сайлас затеял такой мини опрос, и нужно мнение ваше было а не срач.. затеялбы этот опрос дук или маэл, отзывы с словами бред неболобы...
ребята, мы в одной игре, мы играем все вместе, научимсяже уважать друг друга и администрацию проэкта в целом...
спс за внимание, резананса жду...
  #47  
Старый 13.09.2006, 05:33
Джеки Чан  
Сообщения: n/a
По умолчанию

если честно, то вообще не понятно, о чем вы все тут говорите, да, сейчас игра вошла в такую стадию, что действительно, для сильных кланов нет причин отчитываться о причине объявления войны и уж тем более совершенно ни к чему всякие логи и скрины, но, уважаемые, вы ведь сами этого хотели, поменяв старую систему деления на тьму, свет, порядок и хаос. Так что кушайте на здоровье, и видимо Сайлас именно это всем и хотел сказать своим постом.
  #48  
Старый 13.09.2006, 10:24
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Хм. Я думаю тут речь о том, что есть кланы, которым объявили войну и они начинают вопрошать "докозательства? где они?"
нет докозательств. это политика. случайно сказанное резкое слово может быть тем, что ваш противник ждал давно - что бы объявить вам войну. это повод. истинные причины войны вы вряд ли когда-либо узнают.
А иной раз клан и повода искать не будет. И это тоже верно. Клан - не государство, обязательного расшаркивания ножками перед сообществом не надо, а если и надо, только для того чтобы противника не поддержали другие кланы.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #49  
Старый 13.09.2006, 11:35
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Майл - в самую точку
  #50  
Старый 13.09.2006, 13:07
Mac  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Например мне для объявление войны кому либо, ни скринов ни доказательств не требуется....

Просто многие пишут "Вы на нас напали..., Вы нас оскорбили.... имеются скрины..., имеются логи."

Поэтому тут напрашивается само-собой...: "Предоставте все скрины и логи"

Но по большому счёту это нафиг не нужно )) Лично мне достаточно банального - "Дурак" в мой адресс, чтобы человек допустивший подобную ошибку перестал играть ))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Page generated in 0.0404 seconds (50.87% PHP - 49.13% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei