Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 17.02.2013, 13:56
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeaceDeath
http://clip2net.com/s/2QeDF
бывает обрезает карту просто так или при воборе маршрута
P.S.согласен) хекст немного подтормаживал комп) поскольку он у меня старенький, то это было заметно)
просто если делать какие-то глобальные дополнения, то лучше уже их представлять отдельным плагином, что бы не нагромождать функции текущего
не понял, что значит отдельным?) он и так ни каким боком с хекстором не связан. это расширение вполне отдельное. можешь хектор выключить) единственное, там просто есть некоторые функции, которых нет у меня. но ты вполне можешь отключить в хекторе какие-то функции или в моём отключить какие-то. Это никак не повлияет на производительность.

я, к сожалению, таких глюков с обрезкой не наблюдал ниразу.
чтоб понять в чём дело, когда глюк появился сохраните саму страницу с картой, т.е. не скриншот, а именнов браузере нажмите Файл -> Сохранить как ... и сохранится эта страница. И вот тогда мне эту страницу пришлите архивом (ну залейте на файлообменник архив с ней). Потому что иначе я никак не смогу понять, что происходит.
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 17.02.2013 в 14:04.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.02.2013, 14:03
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СлОн Спб
поддерживаю часто с нуля карту открывал... и вечно он залипал на половине, приходилось по карте от игры просто бежать чтоб видеть куда
как открывал большую часть карты внизу, то потом картинка нормальной становилась...
П.с. а так большой ПлюС за эту прогу, не лагает как хекстор)
а это бывает только на внешней карте (скрин был сделан с http://haddan-iem.ru/lab/), или в самой игре тоже так же бывает, когда карта окрывается по ссылке Карта?
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.02.2013, 14:24
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
не понял, что значит отдельным?) он и так ни каким боком с хекстором не связан. это расширение вполне отдельное. можешь хектор выключить) единственное, там просто есть некоторые функции, которых нет у меня. но ты вполне можешь отключить в хекторе какие-то функции или в моём отключить какие-то. Это никак не повлияет на производительность.
я это прекрасно понимаю....я это написал если ты планируешь что-то в своем плагине новое мега крутое делать, что возможно повлияет на скорость работы ПК
потому что в хекстере куча функций которых лично мне не нужны...я то их могу отключить, но неудобстава остаются...висяки всякие...
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.02.2013, 14:31
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeaceDeath
я это прекрасно понимаю....я это написал если ты планируешь что-то в своем плагине новое мега крутое делать, что возможно повлияет на скорость работы ПК
потому что в хекстере куча функций которых лично мне не нужны...я то их могу отключить, но неудобстава остаются...висяки всякие...
расширения Хрома устроены примерна так - есть файл, в котором прописаны страницы, при открытии которых запускаются строго определённые скрипты - обработка тех или иных функций. поэтому если расширение просто включено, а его функции выключены, то никаких висяков и доп. нагрузки не будет. если ты отключаешь ненужные тебе функии в хексторе, никаких дополнительных тормозов он вызывать не должен (если всё сделано верно в нём). Когда отключается функция в моём расширении, то это именно так.

Я, к сожалению, не представляю, какие-такие мега функции нужны)) делаю то, что меня просили или что удобно самому)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.02.2013, 20:48
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
расширения Хрома устроены примерна так - есть файл, в котором прописаны страницы, при открытии которых запускаются строго определённые скрипты - обработка тех или иных функций. поэтому если расширение просто включено, а его функции выключены, то никаких висяков и доп. нагрузки не будет. если ты отключаешь ненужные тебе функии в хексторе, никаких дополнительных тормозов он вызывать не должен (если всё сделано верно в нём). Когда отключается функция в моём расширении, то это именно так.

Я, к сожалению, не представляю, какие-такие мега функции нужны)) делаю то, что меня просили или что удобно самому)
Ты просто не понял, расширение при установке должно апгрейдить оперативку, пень и заменять винт на ssd
Пис, посмотри, возможно у тебя расширений 25 штук стоит и каждое работает для хадда, на пример эдблок, или какое-либо другое, которое делает свои грязные делишки со всеми страницами, а не только с определенными)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.02.2013, 02:24
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
а это бывает только на внешней карте (скрин был сделан с http://haddan-iem.ru/lab/), или в самой игре тоже так же бывает, когда карта окрывается по ссылке Карта?
как раз в игре с картой все в порядке от лаба, а вот в приложении твоем часто карты кусок пропадает.... видно только половину =(
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.02.2013, 13:15
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СлОн Спб
как раз в игре с картой все в порядке от лаба, а вот в приложении твоем часто карты кусок пропадает.... видно только половину =(
я не спрашивал про карту игры.
скрин тот http://clip2net.com/s/2QeDF
сделан с сайта с http://haddan-iem.ru/lab/

А есть карта моего расширения, которая открывается внутри игры.
Я и спросил, глюк только на карте на сайте или и в игре, в карте расширения такое бывает. А то что с игровой, родной хаддановской, картой лаба всё нормально, я прекрасно понимаю.

у меня такого никогда небыло, если раз прошу сохранить страницу во время этого люка и прислать мне.
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.02.2013, 16:44
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

наблюдал раз тоже такой косяк, как сейчас помню на 86 локе отвалился скрипт, в исходном коде так и было: до заполнения локаций все норм, дальше все локи попорядку до <td ....>86</td> и все, пусто, к сожалению не сохранил его.
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)

Последний раз редактировалось Just Crazy, 19.02.2013 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.02.2013, 16:50
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

и у меня часто так когда путь ставишь показать..
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.02.2013, 03:08
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

У меня вот такая бедапечаль
http://clip2net.com/s/2QZ2W

Простите за ложную тревогу, хекстер сам включается после перезагрузки)
__________________
азаза

Последний раз редактировалось Ставр, 20.02.2013 в 03:34.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Page generated in 0.0499 seconds (57.82% PHP - 42.18% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei