Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #431  
Старый 19.09.2007, 17:56
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Долго думал и быстро придумал=) Ник светлого воина, сокращение не плохое(ХК), Уворот(отсюда и клинки) ну и вообще, ничего другого в голову не приходило=))
Но не жалею - ник не надоел
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.09.2007, 10:16
Median не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина (Одесса)
Сообщения: 143
Репутация: 12
Median Простой пользователь
По умолчанию

Мой ник... Одним из моих любимых писателей являеться Клайв Баркер... В одном из его произведения рассказываеться о городе в котором живут уроды, изгнаные из мира людей. Общество мутантов, ночной народ - олицетворение зла в глазах человечества. За время отшельничества это зло сформировало общество которое сосуществовало под землёй никому не мешая долгое время, пока люди не набрели на этот город. И тогда началась безоснавательная резня открывающая сущность зла, коим были вовсе не уроды.
Зло в каждом из нас и лишь разум его может укрощать... Название города было Мидиан... Дабы не быть подлым плагиатором я слегка видоизменил ник.
P.S. А еще это одно из названий моего единственного любимого альбома Cradle of Filths.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 21.09.2007, 15:07
Mazila  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Этот ник у меня с того времени когда я начинал играть в КС, поначалу играл плохо, часто мазал когда казалось что промахнуться нереально. Вот и назвался Mazila, чтобы ниу кого вопросов не возникало, почему так плохо стреляю.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 21.09.2007, 17:20
Саймон Феникс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Помните фильм "Разрушитель" ? В главных ролях Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Уэсли Снайпс /Wesley Snipes. Главного злодея звали Саймон Феникс (Негр - блондин).
ЗЫ Вырасту - стану маньяком не хуже прототипа )))
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 03.10.2007, 16:19
Miguel  
Сообщения: n/a
По умолчанию

взял себе имя гитариста развалившейся группы Coal Chamber
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 07.10.2007, 22:15
мечты обезьяны  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нажрались с друзьями и начали стебаться)))) так появился мой ник))))
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 08.10.2007, 07:56
Mortuus eques  
Сообщения: n/a
По умолчанию Чтож...

Первым ником в рунете, насколько помню, был Galiardy - смотрел как-то, еще в школе когда учился, тенис - там у Аргентинской тенесистки такая фамилия была, мне понравилоось звучит красиво. В последствии появился Nicola Galiardy..И жил он долго и везде))..Потом интернет забросил..в жизни прозвище простое и связанно с фамилией...
Теперь о Хаддане.
Первый перс ацтойно прокачен и заброшен. Решил создать нового, грамотного ну и т.д. и т.п. Но как говориться "Как корабль назовешь..."
В общем стал ломать себе голову. Определенно знал только то, что ник должен быть на Латыни и(почему-то) связан со смертью. Тож красиво и пафасно казалось. В общем открыл словарь Латыни и давай искать.
Mortuus - мертвый. С первой частью ника было просто. А вот со второй помучался. Все звучало как-то паршивенько.
Eques - рыцарь. Собственно и получается Мертвый Рыцарь.

С произношением сразу не сложилось. "Мортэус", "Мортиус", "Мортис" и прочие извращения. А по факту Мортуус Экуэс. Но все зовут просто Морт. И даже не хочу знать что это значит))
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 08.10.2007, 08:08
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Когда-то меня так звал мой папа, фактически уменьшитело-ласкательное от моего имени. Плюс, ну нарвятся мне сказки Волкова
Сначала думала назваться Yukiko-tjan - означает примерно Дитя Зимы, Дитя Снега, Снежное Дитя, в общем интерпретаций очень много. Откуда взяла: с японского Yuki - снег, ko - ребёнок. Или же назваться Subaru-tjan - тоже с японского - Крылатая, Крыло, Крылатая Душа.
ЗЫ: Вот и всё)) спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Тотошка, 08.10.2007 в 08:14.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 08.10.2007, 19:50
сетебос  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я вообще любитель зарубежной фантастики... Недавно прочитал книгу ИЛЛИОН Дена Симмонса.... Там было некое высшее существо СЕТЕБОС...
А если проводить аналогию с древним Египтом, то эквивалент сетебоса, как ни странно, это СЕТ...

Ещё интересная деталь привлекла меня в книге Симмонса. Это то что при описании бога было сказано " бог 11 сентября"... Что примечательно, книга была написана раньше известных всем событиям...
Вот совокупность этих фактов натолкнула меня на мысль: назвать так своего перса...
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 08.10.2007, 23:50
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Vinzini, мой второй ник - где-то увидела что-то похожее, записать забыла, потом долго вспоминала и решила написать так. А потом одна моя знакомая сказала мне, что мой ник расшифровывается как Извини. И в самом деле - Ви(н)зини = Извини, только буквы переставь. С тех пор везде его использую, а вот в Хадде - облом..
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Page generated in 0.0287 seconds (47.51% PHP - 52.49% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei