Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.01.2007, 17:24
МистерСквидварт  
Сообщения: n/a
По умолчанию Пршу пересмотреть наказание!!!

Цитата:
Сообщение от МистерСквидварт
1. МистерСквидварт
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=53379
3. Был наказан за фин. прокачка с женька (30.12.006) ст.35.
4. Я создал эту инкорнацию так как я немогу зайти на форум персонажем МистерСквидварт. Я уже сказл что немогу зайти на форум и по этому я делал все свои сделки у себя в инфе и эту сделку тоже:
11:35 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:45 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 1000 мн.: в долг
11:46 Вездесущий: Внимание! женька передал Вам 100 мн.: в долг.
Но я немог отдать этот долг в связи с тем что это персонаж был отправлен на каторгу!!!
Но инквизитор БегущийПоЛезвию сказл, что сделка была не сонкцеонированная и я объяснил что я не описал её на форуме так как немогу зайти на него и сказал, что она находиться у меня в инфе, на что он ответил мне, что я вру и поставил её только что хотя я знаю что сделки надо регестрировать и я сразу после этой сделке поставил её у себе в инфу. Она и сейчас находиться у меня там. И Инквизитор отправил меня на Каторгу и поставил Изгой. Я считаю что сделка была офомлена у меня в инфе правильно, а на форуме я бы не смог её оставить по техническим причинам Хаддана. Прошу снять изгой и убрать меня с каторге.

Я всегда чтил, почетал и был верен закону и не нарушал его!!!
И ещё хочу напомнить что я сдал закону двух мультоводов у которых было в раёне 20 мультов так что я считаю что и это должно уменьшить мне наказание.

Зарание спасибо!!!

Сегодня я в первые смог зайти на форум и с сегоднешнего дня я буду вести все диалоги уже со своего игрока. И теперь все мои сделки буду зарегестрированны!!! Прошу всё это учесть!!! Мой отец адвокат и я знаю судейское дело, и прошу снять мне изгой и убрать с каторги!!!

Зарание спасибо!!!

Наказание правомерно. на 1470мн. превышение лимита "долгов". mspas.



Я всё понял, но я сдал закону человека с около 20 мультами это вам может доказать Инквизитор DarkFlame. И в связи с этим прошу уменьшить количество Урановой Руды и уменьшить изгой. Ещё раз напоминаю что я чтил и почетал закон и пытался его соблюдать просто не знал что есть придел долгов!!! Теперь буду знать прошу смиловится и понять.

Зарание спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2007, 00:14
Kazanzaki  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы на каторге. Отказано. Откупитесь по тарифу, 1 уран = 30 монет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2007, 17:50
МистерСквидварт  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazanzaki
Вы на каторге. Отказано. Откупитесь по тарифу, 1 уран = 30 монет.


Я тогда больше никогда ниодного мультовода не сдам сами бы до этого мультовода бы не добрались!!! Всё я разочеровался в справелдливости закона!!! Раз вы даже за то что я сдал вам мультовода у которго было в раёне 25 мультов не можете мне срок изгой уменьшить и уменьшить количество добываемого урновой руды!!!А вы уточняли у DarkFlame? Если нет уточните он вам докажет я ему говорил ник персонажа у которого много мультов!!! А вы мне даже за это не можете выполнить мою просьбу!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Page generated in 0.0213 seconds (35.98% PHP - 64.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei