Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.12.2010, 00:42
SI-Iadow  
Сообщения: n/a
По умолчанию Проделки на арене крови или как играют "по честному"

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Сегодня мне захотелось немного поиграть на арене крови, закупился я кучей элей, потратив почти 4к, не суть, думаю во сча драйва схвачу! Обычно долго не тяну резину, поэтому сразу в бой. и чтоже я вижу, что 3 персонажа в сговоре, а именно 1.http://haddan.ru/user.php?id=712608, 2.http://haddan.ru/user.php?id=418296, 3.http://haddan.ru/user.php?id=695760, вот некоторые из логов http://haddan.ru/blog.php?id=81966586, как видно из лога после того как зашел Идеальный орк, он почему то не стал бить сразу мага (Тень), а ведь маг очень опасен своими масс заклами, а решил бить меня крита с 2.5к хп, не логично правда), раунд 4, присоединился Персонаж заблокирован, вообще бред, я заюзал неуязвимость, но продолжают бить меня))) а маг как был со своими 1.1к так и остается, прикольно правда). http://haddan.ru/blog.php?id=81967019 вот еще лог http://haddan.ru/blog.php?id=81967019, 3 раунд присоединяется 2 сразу Орк и персонаж, почему они не стали добивать мага а стали выносить меня вдвоем сразу, наверно опять совпадение скажут они. опять же вот 4 раунд заходит Долгой, у него аж 4к хп и все как по команде начинают его мутузить, да че за фигня, где честность, не буду отрицать Долгой мне предложил помощь, сказав при этом что они в сговоре заранее, все знают кроме и нквизиции чтоли, ну реально невозможно против 3 сразу и так в каждом бою. Вот логи http://haddan.ru/blog.php?id=81967503, http://haddan.ru/blog.php?id=81968708, этот тоже отменен, вместо того чтобы выносить мага выносит крита! У меня вопрос до какой поры будет продолжатся этот беспредел, я не играл около года, на прошлом нг была такая же ситуация или все норм и я вообще тут херней занимаюсь, о какой честности может идти речь и о развитии, если все норовят наушлить и побыстрее плюшек набрать! ПРОТИВНО честное слово! А вы тут мультов ловите, хрясните хоть разочек блок то за такие проделки, чтоб не повадно было, отбивает желание напрочь играть!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 00:46
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

инки сча воюют, им даже не до мультов сча
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 00:52
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию

Вот-вот, как были договорняки, так они и останутся, если не появится инк, проверяющий детально логи боев арены крови.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2010, 00:56
Аватар для Идеальный Орк Идеальный Орк не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 27
Репутация: 11
Идеальный Орк Простой пользователь
По умолчанию

Не знаю какие там у вас претензии, сговора никакого не было! Каждый игрок бил кого хотел и вы не в праве осуждать . Как вы уже признались именно вы играли не честно, и это вас нужно наказать и по вашей же просьбе блокнуть вас за нечестность на АК. Если бы был сговор товарищ вы не заняли бы 2-е место и уж тем более я 3 и персонаж Тень.. 4. Раз уж вы написали, прошу назначить штраф автору тему. Очень громкие слова на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2010, 00:57
Аватар для Идеальный Орк Идеальный Орк не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 27
Репутация: 11
Идеальный Орк Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunman
Вот-вот, как были договорняки, так они и останутся, если не появится инк, проверяющий детально логи боев арены крови.

Как были нытики вроде него, так и останутся!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2010, 01:08
SI-Iadow  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ужесточить необходимо такие вот дела, снятие всех очков заработанных на арене, наказание ужесточить, фактически договорняк крадет деньги честных людей и портит все удовольствие от игры, мне кажется админам не должно быть приятно когда их клиентов наглым образом обманывают, тем более что конкуренция игр ОЧЕНЬ велика! И вообще надо менять систему арены, потому что к сожалению, такие вот обманщики будут встречатся всегда. И орк я занял 2 место исключительно изза того что после каждого боя астралился и потратил кучу бабла и на эль демона и эль концентрации и т.д., но хочу побеждать или проигрывать при равных условиях, мож изза договорняков и так мало людей на арену ходит?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2010, 01:22
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,943
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

тема из познавательной стала развлекательной...
кхем, хоть в чем то позитив

А так то из нынешнего принципа, чтоб собратся на АК уже сразу надо договорится. А если уже договорились о приходе, то почему и далее не договорится, а дальше как снежный ком...
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2010, 01:31
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Они не договаривались, не снимали шмота и не били друг друга голыми. Если они друзья- с чего же им мутозить друг друга?) Похоже как тебя стали выносить- так заныл) А раньше вроде только так голых шахтеров бил и всё для тебя было оке?)

Бывало, что тебя с АК выбивают, а потом только с оружием в руках, так скажем нудистами, себе фраги набирают. Инкам было по фигу.


З.ы. меня там не было)
__________________
азаза

Последний раз редактировалось Ставр, 12.12.2010 в 01:34.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2010, 01:41
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

пока не введут командные походы, ниче не изменится)
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2010, 01:49
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Спрашивал.... Обломись, все честно) Не голые, не сливали....
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Page generated in 0.0268 seconds (57.64% PHP - 42.36% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei