Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 12.01.2012, 03:50
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
эм, а как связано изменение текущее и мой мизерный шанс? меня все устраивает - не устраивало бы, вешала б на арты эту ерунду и сделала подшлем
Лера, ты будешь пить элики, чтобы на авось юзнуть бонус, от которого по сути защищены все игроки твоей лиги?
ну а нубов и так убить можно
П.С. не все тут арты ковать могу или хотят, так что ненадо щас тупо под себя мять
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.01.2012, 03:54
Аватар для Francesco Totti Francesco Totti не в сети
Послушник
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 102
Репутация: 46
Francesco Totti На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Уважаемый Маелсторм, возможно ли ввести такое нововведение http://forum.haddan.ru/showthread.ph...10#post1140910 ? Или любое другое полностью обсосаное игроками и Администрацией?

Я считаю это глобальное изменение необходимым и жизненно важным для игры потому, что идет существенный отток игроков, который связан с отсутствием сюжета интересного всем уровням игроков.
Напомню Вам о недоработанности ополчений и арены крови (о чем свидетельствуют массовые жалобы игроков), долгие мытарства с клан-варами (недоведенность до и отказ), а также склонности (полный отказ после анноса).
Уважаемый Маел, и все таки хотелось бы услышать ответ
__________________
Там за окном...сказка с несчастливым концом...



C уважением Рыцарь Francesco Totti [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2012, 03:57
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Лера, ты будешь пить элики, чтобы на авось юзнуть бонус, от которого по сути защищены все игроки твоей лиги?
ну а нубов и так убить можно
П.С. не все тут арты ковать могу или хотят, так что ненадо щас тупо под себя мять
я? буду, а почему нет) шанс у меня по-прежнему есть и я не привыкла ныть и возмущаться, под любую ситуацию можно подстроиться, тем более когда элик стоит не 2 ляма монет за каст, это раз. защищены ДАЛЕКО не все, это два. лог, приведенный тобой - единичный случай за 2 дня использования перка, остальные показать? или в але спросишь?

и тебе не кажется, что именно 19% срабатывания - не с неба взялись? и что это только х2, хочешь без артов более стабильный перк? ну вперед, 2750 репы и делай х3. не устроит тоже? так давай 5500 и х4

зачем именно в случае этого перка моды х3 и х4, помимо приятных дополнений, если на х2 повысить шанс?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2012, 04:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesco Totti
Уважаемый Маел, и все таки хотелось бы услышать ответ
нет не будет введено.
Почему? Ну те, кто разбирается, сразу поймут какой тут простор для разработки "методов Ктулху", и прочих недостатков (например полная переделка игры - а захотят ли те, кто играют сейчас в ЭТУ играть в ТУ? ну и так далее). А кто смотрит на это как на что-то непомерно крутое, потому что разработано ИГРОКОМ бескорыстным, а не "тупым и жадным" Админом "которому только амн подавай", ну что ж - я никого ни в чем переубеждать не намерен.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2012, 04:04
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
я? буду, а почему нет) шанс у меня по-прежнему есть и я не привыкла ныть и возмущаться, под любую ситуацию можно подстроиться, тем более когда элик стоит не 2 ляма монет за каст
ну подстраивайся)
это пока не 2 ляма за каст, иди вон на драконах чешуи набей или эссенцию на дергай из чертов своих, может месяц пожируешь.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2012, 04:10
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
ну подстраивайся)
это пока не 2 ляма за каст, иди вон на драконах чешуи набей или эссенцию на дергай из чертов своих, может месяц пожируешь.
а какая мне разница? против ботов подшмот использовать НИКАКОГО смысла нет, проверено на том же урхатонге. а на 2-4 юза в пвп в день я как-нибудь смогу собрать мн, не боись
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2012, 04:13
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

да ну шо вы паритесь. реально с ценой я наверна маханул. хотя первичное обсуждение доходило до "1 каст - 1 эссенция" + эссенции надо было с собой таскать (а они дроповые, ога? ). Потом мне намекнули на дроповость, а я че-та ужаснулся ценой каста. Так что цена каста точно меньше будет, глотки увеличим. Я буду посмотреть на все это когда рынок приспособится к новому износу. а значит не раньше чем к середине-концу февраля.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2012, 04:14
Аватар для Francesco Totti Francesco Totti не в сети
Послушник
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 102
Репутация: 46
Francesco Totti На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
нет не будет введено.
Почему? Ну те, кто разбирается, сразу поймут какой тут простор для разработки "методов Ктулху", и прочих недостатков (например полная переделка игры - а захотят ли те, кто играют сейчас в ЭТУ играть в ТУ? ну и так далее). А кто смотрит на это как на что-то непомерно крутое, потому что разработано ИГРОКОМ бескорыстным, а не "тупым и жадным" Админом "которому только амн подавай", ну что ж - я никого ни в чем переубеждать не намерен.
Никто не говорит про тупых и жадных админов. Понятно, что введение сложно, понятно, что не всем может понравится. Ну что то кардинально новое, думаю, не помешало бы. И дело не в том что придумал игрок, а в свежести и новизне
__________________
Там за окном...сказка с несчастливым концом...



C уважением Рыцарь Francesco Totti [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2012, 04:17
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо за ответ, уважаемый Маелсторм.

О просторе метода Ктулху.
Метод хорош, но энтропия процесса уничтожает систему. Думаю пример ополчений показателен. Как только желание прокачаться берет верх над игрой, то игра умирает вместе с тем, что накачено. Тем более в этом предложении надзор остается за игроками+Инквизицией+Администрацией. В шесть глаз будут смотреть за тем, чтобы не убить игру.

В эту играть заходят, а в ту нет.
Так и так уже разбегаются. Но вот помнится что за телегами пришел паровой двигатель, выходящий из которого пар и скорость передвижения поезда связывали с сатаной. И что то все на паровозах и поездах до сих пор ездят. Но сатана! Да и правила гаража:
1. Верь, что ты можешь изменить мир.2. Работай быстро, работай в любое время, всегда будь готов к действию.3. Знай, когда работать одному, а когда вместе с другими.4. Делись опытом и идеями, доверяй своим коллегам.5. Ни политики, ни бюрократы.6. Клиент определяет, хорошо ли сделана работа.7. Радикальная идея не значит "плохая идея".8. Изобретай разные способы дойти до цели.9. Вноси свой вклад в общее дело каждый день, если это не вклад - "оно" не должно оставаться в гараже.10. Верь, что вместе мы можем все. Изобретай!(с) Уильям Хьюлетт и Дейвид Паккард
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 12.01.2012 в 04:20.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2012, 04:33
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
а какая мне разница? против ботов подшмот использовать НИКАКОГО смысла нет, проверено на том же урхатонге. а на 2-4 юза в пвп в день я как-нибудь смогу собрать мн, не боись
абалденно, сковать не дешевый фул подшмота, чтобы 2-4 раза в сутки юзнуть в PvP, браво! скучная у вас игра мадам. женская какая-то логика, мне увы не понять
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Page generated in 0.0267 seconds (59.28% PHP - 40.72% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei