Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 28.11.2009, 19:39
Аватар для rezo666 rezo666 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 107
Репутация: 10
rezo666 Простой пользователь
По умолчанию

по турнирам хотелось бы видеть нормальные разграничения между кланами..
__________________
На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно..
  #92  
Старый 28.11.2009, 19:45
Доча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 118
Репутация: 6
Доча Ниже среднего
По умолчанию

А чем Вас не устраивает данное разграничение?
  #93  
Старый 28.11.2009, 20:28
Fovler  
Сообщения: n/a
По умолчанию

тем например что вы можете взять у своих хаев +4 шмот, а у малых кланов не у кого брать. тут и видно кто победит
  #94  
Старый 28.11.2009, 20:31
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

разграничьте кланы по лигам - рейтинг кланов по количеству опыта активных персов есть, там особо думать не нужно и всё...
клан с 1ккк опыта не может участвовать в турнире в группе с кланом у которого 300кк опыта и т.п.
это администрации предлагают уже давным-давно, хоть в турнирах сделайте это, будет удобнее и меньше крика
  #95  
Старый 28.11.2009, 20:40
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fovler
тем например что вы можете взять у своих хаев +4 шмот, а у малых кланов не у кого брать. тут и видно кто победит
Если уже на то пошло хаи не ходят в +4, у всех редкий и миф который передать для использования нельзя.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #96  
Старый 28.11.2009, 20:49
Доча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 118
Репутация: 6
Доча Ниже среднего
По умолчанию

Я бы с радостью с вами согласилась, но есть только маленькое но, если в нашей группе ,к примеру развивающийся клан, нету заявок, получаеться мы не участвуем и ничего не получаем, если бы ТМ и администрация выдавала такие же призы и бонусы, то всем было хорошо, но сказали, что если нету заявок, кроме одной, то ничего клан не получает, вот поэтому и приходиться идти туда, где есть кланы с которыми можно провести хорошее и интересное время на турнире и попытаться выйграть его По поводу вещей, я думаю +4 вещи уже неактуальны, а редкие как уже было сказано передавать неоьзя, значит мы с вами на равных правах
  #97  
Старый 28.11.2009, 20:53
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
разграничьте кланы по лигам - рейтинг кланов по количеству опыта активных персов есть, там особо думать не нужно и всё...
клан с 1ккк опыта не может участвовать в турнире в группе с кланом у которого 300кк опыта и т.п.
это администрации предлагают уже давным-давно, хоть в турнирах сделайте это, будет удобнее и меньше крика
Давайте ещё и по кланартам лиги?Кланы с 1,2,3,4,5+ кланартами?Или по людям с миф.фулами? в клане 1,2,3,4,5,6,7+ людей с миф.фулами...Какой ещё признак?Может кт осколько реала вложил?Клан вложивший в суме 10к $,20r $ и т.д.?Что ещё? Я думаю единственный промах ТМ это категории именно по распределению уровней.Да,основной принцип был у них на магах,но всё же как то не особо хорошо категории сделаны(
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #98  
Старый 28.11.2009, 20:56
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fovler
тем например что вы можете взять у своих хаев +4 шмот, а у малых кланов не у кого брать. тут и видно кто победит
гы,ну у многих есть друзья хаи,любой может договориться об аренде и т.д.Как говорится - "Язык до Киева доведёт".Да,если сидеть на попе ровно,то нчиего и не будет Да и покажите мне сейчас хая,который имеет +4 шмот и который сейчас неукреплённый дважды)Сейчас если и есть +4 шмотка,то либо укреплённая дважды,либо уже убитая и выкинута)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #99  
Старый 28.11.2009, 21:03
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Давайте ещё и по кланартам лиги?Кланы с 1,2,3,4,5+ кланартами?Или по людям с миф.фулами? в клане 1,2,3,4,5,6,7+ людей с миф.фулами...Какой ещё признак?Может кт осколько реала вложил?Клан вложивший в суме 10к $,20r $ и т.д.?Что ещё? Я думаю единственный промах ТМ это категории именно по распределению уровней.Да,основной принцип был у них на магах,но всё же как то не особо хорошо категории сделаны(
клан, имеющий 1ккк опыта, будет состоять не из 30-ти лоулевелов, которые одеты в +2 и не вкладывают реал в игру, чтобы набрать столько опыта нужно качаться, то есть нужен хороший шмот, миф, +4, редкий, арты.

то есть ваше распределение по одежде тут тоже вступит в силу
поуровневое распределение хорошо в турнирах игроков, но не кланов...

Последний раз редактировалось Лукавый, 28.11.2009 в 21:16.
  #100  
Старый 28.11.2009, 21:13
Fovler  
Сообщения: n/a
По умолчанию

реально надо категории делить по рейтингу.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Page generated in 0.0301 seconds (45.43% PHP - 54.57% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei