Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 16.01.2007, 14:31
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Цитадель Урхатонга - Квест

Итак, настало время запечатать Урхатонга в его цитадели! Посильный вклад в это общее дело может внести каждый из вас. Для активации печати требуется три рунных артефакта. Рунные артефакты могут быть изготовлены кузнецами Хаддана по особому чертежу из рунных камней.
Точное местонахождение чертежей и камней неизвестно. Но известно, что они разбросаны ао всему Хаддану. Рунные камни могут быть найдены в лесу (они привлекают своей аурой всякую живность, и живность их носит с собой, если находит), они могут попасться среди других минералов в шахте. Само собой, они могут быть найдены и в лабиринте.

Найти рунный камень, а тем более чертеж рунного артефакта - большая удача. Посланникам богов удалось выяснить, что на шанс найти рунный камень существенно влияет наблюдательность. Также известно, что шанс найти рунный камень в лабиринте больше на более глубоких уровнях. В шахте рунные камни можно с тем же шансом выкопать и при СМС-работе.

И что самое интересное! Оказывается, рунные камни и артефакты обладают какими-то свойствами сами по себе. И могут быть применены сами по себе. Однако, эти свойства пока неизвестны. Гиведальп исследует свойства рунных камней, чтобы сделать их достоянием хаддановцев.

Однако помните, что главная цель - найти рунные камни и изготовить из них рунные артефакты, чтобы запечатать цитадель Урхатонга. Те, кто доставит к печати три первых артефакта, получат Силу Хранителя.

Удачных поисков!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #41  
Старый 18.01.2007, 03:56
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

прикольно..а я ничё не нашёл
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #42  
Старый 18.01.2007, 04:21
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Мне вот интересно как мы узнаем у кого эти камешки?)) да ещё и собрать надо))
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #43  
Старый 18.01.2007, 05:26
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Камней будет больше, чем 600. ))) Просто кто первый наберет тот и молодец.
Сами подумайте. )))
  #44  
Старый 18.01.2007, 06:42
BORuT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А теперь сами подумайте, кто и когда их наберёт=)
  #45  
Старый 18.01.2007, 08:54
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А что до вас не дошло, что не должно быть интересно - у кого они есть, а у кого нет. Все должны эти камешки в общую кучу собирать, на то это и придумано, а не будете собирать будет Урка ходить по городу и косить вас как траву, потому что при отсидке в цитадели он набрал неимоверную силу и большое войско из кобальтов 30, 32, 36 уровней. Не верите? :-) Ну и правильно, я не знаю, но все может быть :-)
  #46  
Старый 18.01.2007, 10:43
Chinese  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а у меня такой вопрос(к админам естественно) - при простом копании, а не СМС можно выкопать камень или нет?
  #47  
Старый 18.01.2007, 10:45
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chinese
а у меня такой вопрос(к админам естественно) - при простом копании, а не СМС можно выкопать камень или нет?

Можно, но шанс выкопать смсками больше.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #48  
Старый 18.01.2007, 11:04
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хе хе)ни хатят админы чтобы Израилитяне вкладывали реал по средством смсок! ну и не нада! бум долбится так))хе хе!(я бы думаю на 100 баков минимум посылыл бы ежемесячно)
  #49  
Старый 18.01.2007, 13:17
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Можно, но шанс выкопать смсками больше.
И кто это тебе сказал?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #50  
Старый 18.01.2007, 13:19
Chinese  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
хе хе)ни хатят админы чтобы Израилитяне вкладывали реал по средством смсок! ну и не нада! бум долбится так))хе хе!(я бы думаю на 100 баков минимум посылыл бы ежемесячно)


Ой, Сашка! Не сыпь соль на рану без СМС я только к марту до мастера докопаюсь, а то с утра 1-я же копка - тыравма и пол часа работать не могу , после этого еще 4 копки и опять глыба на башку и 2 часа отдыхаю, блин...(((
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Page generated in 0.0304 seconds (48.08% PHP - 51.92% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei