Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2008, 21:31
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Дракониды: Война начинается.

Дракониды всё более активно проникают в наш мир. Магические возмущения показывают, что сегодня в Хаддан пришли некоторые из высших иерархов их войска - Стратег Рашшазсс, Верховный Жрец Чикарасс и Боевой Маг Умишша. Собравшихся сил Драконидов долстаточно для нанесения удара и, из расположения войск понятно, что первым будет атакован Северо-Восточный сектор.

Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.

Победа или смерть!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.04.2008 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.04.2008, 23:18
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
да лан, это ж домашние жЫвотные....правда их одомашнить нада
ага, безобидные ручные ящерки
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.04.2008, 23:18
Ахилессс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да время класс.....
наверное драконы знали, когда давать генеральное сражение((((
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.04.2008, 23:35
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Коли вышеозначенные иерархи Рашшазсс, Чикарасс и Умишша проникли на просторы Хаддана, хотелось бы и на форуме с ними потолковать. Уверен для таких военачальников проникнуть на форум плевое дело. Интересует их долгосрочная программа: в общем понятно, завоевание нового жизненного пространства для драконемцев... драконийцев... драконидов вернее, ну а подробнее? Предусматривается ли тотальное уничтожение гуманоидов, или в качестве рабочей силы они пригодятся? Нет ли расовых предубеждений против эльфов, орков или людей?
Ну и подробнее о биографии каждого. Возможно они выходцы из параллельного земного измерения, Рашшазсс смахивает на уроженца Индии али Пакистана, Чикарасс явно латиноамериканец (чикас, берегитесь этого мужчину), Умишша похоже сибиряк. Да вообще вопросов тьма о их родном ареале обитания...

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву-
С кожурою али без?..

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?..

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.04.2008, 23:37
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, а нашего брата (10-15 лвл) сразу вынесут, или все же повоевать дадут?
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.04.2008, 23:43
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

уф скоко коментов)

скажите мне, вас кто-то заставляет идти в рейд на них?... Нет, дула у виска нет. Скажите... кому есть дело до того: пойдёте именно вы на них, или нет? Да безразлично)

а если скажу что с них дроп падает - .... (ХНБ не скажу). Будете строить из себя патриотов?

РПГ - Ролевая игра. хотите играйте по правилам(Администрации), хотите по своим. Отыгрываете роль, или в симулятор холодной войны играйте. Ваше дело.

Цитата:
Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.

где сказано о победе, или поражении Хаддана в целом? Наоборот, указания начала войны. Первый удар - лишь первая стычка, проба сил, не более.

Потому, жду с нетерпением нашествия супостатов... так сказать за родину, за Хаддан(а про себя думаю: хм а дроп возможно буд хорошим, да и до левела мало.)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.04.2008, 23:48
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эх, что-то мне подсказывает, что битва полюбому будет проиграна .

Пошел занимать соседнюю с Томариной койку в психушке...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.04.2008, 23:50
Ancient  
Сообщения: n/a
По умолчанию очень интересно

А вот мне интересно - за этих трех драгонитов играют тестеры? И еще мне кажется, что мы проиграем, драгониды расплодятся и появится новая расса - это конечно догадки . Нам остается только терпеливо ждать и догадываться что будет
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.04.2008, 23:52
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ватер, ты во многом прав... НО КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ делать атаку в 16.00 по Хаддану? У нас в Украине это 15.00 середина рабочего дня, в середине рабочей недели... мне любопытно, НО, я не могу посвятить час времени днем игре...
Можно, пожалуйста продлить контузию супостатов эдак до 20.00 по Хаддану?
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.04.2008, 23:53
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Так встретим этих отварей с обнаженным клинком!
Все там будем
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.04.2008, 23:53
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Ватер, ты во многом прав... НО КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ делать атаку в 16.00 по Хаддану? У нас в Украине это 15.00 середина рабочего дня, в середине рабочей недели... мне любопытно, НО, я не могу посвятить час времени днем игре...
Можно, пожалуйста продлить контузию супостатов эдак до 20.00 по Хаддану?

ну тут и я думаю ген штаб дал промах... Ночью Днепр форсировать надо... Ночью...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.

Page generated in 0.0321 seconds (47.51% PHP - 52.49% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei