Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.10.2012, 16:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Эль вооружения

Дорогие друзья!
Эль вооружения временно выведен из игры.
Он также будет изъят у всех игроков, которые в настоящий момент его имеют и будет заменен на Элитный эль жизни.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 02.10.2012 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.10.2012, 01:36
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

кстати, Соул ) http://haddan.ru/spell.php?id=189 http://haddan.ru/spell.php?id=186 юзая такие штуки ты зарубил бы гену шустрее ... раза в 2, думаю
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.10.2012, 01:38
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
На практике увороты решили что должны валить магов (с чего бы), криты решили что должны валить уворотов (опять же с чего бы). Выливается это в раскач ни-то-ни-се. В итоге сливать начинают даже тем, кого должны по идее бить. Вот пример, Луи сделал 3 чарки золотых на шок и я в фулл зачаре на антишок с эликом стойкости пропускал удары шоком, шанс его свалить у меня был мизер и то за счет того, что я лучше одет. Криты забыли что кроме вампы есть еще чарки, кроме того что шмот держать надо злость влияет на шок. Криты же и сливают магом из-за того что не пробивают сопротивление (гнев крови в помощь) и не шокают (тут уже было расписано кучу постов про это). Так что говорить что единственная плюха физов была в элике вооружения и теперь физы бесполезны не надо. Надо просто уходить от раскачки против всех, ибо она максимум против ботов пашет.
а то что у луи фул почти групповых на шок и другие мфы, да, не лички, групповые, ничего?) бедный какой, шокали тебя) у магов должно быть как у воронов - минус к шоку)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.10.2012, 01:40
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=113181927 кортик + булава. неуязвим еле спас + все существующие змн-эли.. вообщем, жопно
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.10.2012, 01:40
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну на 40-х маги не обладают таким уроном, чтобы другой школой или другим видом урона дамажить сильно. Так что в итоге если смотреть на ДД, то лучше 2 критов взять с разными пухами, чем мага и крита (один крит с двуручкой вообще не в тему, финт с 2 разными пухами не пройдет). У критов там как бы бонус к урону еще, так что не вижу проблем. ЧБ+Стих при иммунке на стиха все равно не вытащат бой на 40-х уровнях, так что третьего надо.

маг земли или воздуха имеет заклы с нормальным уроном двух разных стихий

а еще Зоя показывала бои, как Хорн 3им кругом воздуха ковырял РБ, а она стрелами и благополучно раундов за 60 вроде управились
не говори ток что они супер крутые читеры в фулле артов ) обычные нубы, таке же как все на этих уровнях
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.10.2012, 01:46
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
кстати, Соул ) http://haddan.ru/spell.php?id=189 http://haddan.ru/spell.php?id=186 юзая такие штуки ты зарубил бы гену шустрее ... раза в 2, думаю
Требования:
Интеллект 70
Надето Один из Посохов или Жезлов стихийных магов

__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.10.2012, 01:51
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
http://haddan.ru/blog.php?id=113181502 не вариант и урон убог...ну да
Не надо судить о балансе об 5-6 человеках. Как ходили они так и будут ходить, они вложили много денег и думаю могут позволить ходить одному - хоть как бонус. Но если вернуться к другим реалям... что делать тем кто младше? У кого двуручное оружие ( они не могут уже сделать микс), и так порезали двуручки, тем что разрешили проАПать одноручные оружия с 3 до 4, так и теперь вариантов вообще нет. Сидеть в храме или перекачиваться в мага? Многим младшим походы на духов теперь опять откладываются в долгий ящик.
Насчет баланса. Игорь прав, то что Криты увлеклись погоней пытаться убить всех, чаряться не так , шмот не тот одевают, рунят не так итд. Но решения данного вопроса нет. Переброс статов не помогает. Так как баланса с 50+ нет.
Вот сейчас проходят клановые турниры - нужны маги и только, а все остальные нужны только чтобы защищать магов от физ урона и не более. (Класс Танк - защищать магов и все, увороты - так как Танка соперника пробить не могут, то надеется на мизерный урон и щитить опять мага , криты - пытаться пробить сквозь Танка и пытаться добить магов). Никакого баланса, поэтому народ и уходит в маги, так как они стали более универсальными. Кто-то скажет что они обходятся дороже - то опять же на начальных уровнях Да, но потом какая разница тратит 1кк или 1,2кк денег.
Мне не хочется переходить из младшей категории в старшую, у нас тут хоть какое-то подобие баланса наблюдается. Чтоб убивать уворота - надо чариться на точку, но при этом мага нельзя убить, если хочешь убивать мага, то чариться или на Вампиризм или на урон, но при этом не будешь убивать уворота. А если придет Танк в помощь к магу, то без ЧБ не обойтись никак. Недавно имела встречу с магом земли - очень хорошее впечатление оставила на меня, когда урон в 3-4 раза мне снизил.
Последние все нововедения в основном ослабляют физов и тем самым увеличивают разрыв между ними и магами. Администрации на заметку -Может пора физов направлять на узкоспециальные направленности. Вкачалп 500 злости - будешь всегда убивать магов и только, все остальные тебе будут не под силу, вкачал 500 ловкости - получи много точки, 500 интуиции - получишь бонус против Магов. Также и для уворотов и для танков можно придумать. Тем самым появится разнообразие и разные расскачки, у каждого будет свой антипод, но универсального не будет.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.10.2012, 01:53
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
маг земли или воздуха имеет заклы с нормальным уроном двух разных стихий

а еще Зоя показывала бои, как Хорн 3им кругом воздуха ковырял РБ, а она стрелами и благополучно раундов за 60 вроде управились
не говори ток что они супер крутые читеры в фулле артов ) обычные нубы, таке же как все на этих уровнях

Они вроде как пили элитки, а их уже нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.10.2012, 01:57
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

к Канкиро: http://haddan.ru/spell.php?id=901

к Отраве: та ничего они не пили ) чисто на всплесках, кнопах, и м.б. элях брони/вреда
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.10.2012, 02:00
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Да и еще критам 50+, я не вижу чтоб кто-то бегал с двумя секирами или кортиками на старших уровнях, это ровно в 2 раза больше ударов и в 2 раза чаще работает концентрация.Все с алей - все надеются на 1 удар шок + конца. Поэтому не надо ныть особо - аля против уворотов в основном, но не против магов, а так критов чистых осталось совсем мало, то некому экспериментировать, да и затратно очень.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.10.2012, 02:09
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

а вы, нубы, и не должны ходить вдвоем, а то 60 вдвоем, 40 вдвоем, норм так приключение
криты чаращие точку, чтобы попадать по уверту, не будут шокать мага с антишоком и это нормально, тем более если все тупо в силе, злости то на шмот надо и все)
П.С. я, давно играл критом, причем не таким уж фиговым был в те времена, много кто пал от моей алебарды, так что лесом в фруктовый сад
да даже со стелами в слотах убил бы быстрее) нафига мне извращатся ради заклов, что ты скинул?) я не расчитывал перед боем, все было спонтанно и 1 раз, мне такие бои наф не нужны)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 04.10.2012 в 02:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Page generated in 0.0284 seconds (60.73% PHP - 39.27% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei