Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.10.2012, 16:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Эль вооружения

Дорогие друзья!
Эль вооружения временно выведен из игры.
Он также будет изъят у всех игроков, которые в настоящий момент его имеют и будет заменен на Элитный эль жизни.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 02.10.2012 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 03.10.2012, 22:17
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Криту чтобы мага класть в без шансов в 1 раунде (ну во втором от силы) нужно чуть больше денег, чем хорошему магу на арты. Другое дело у крита есть неубиваемый соперник в виде уворота, а у мага теоретически даже с 100% голоса уворот будет пробиваться. Но это теоретически.
А на практике маги крошат всех и вся))). Может мне скажет кто, сколько надо "чуть-больше-денег"?
Проблема в том, что воины как класс становятся просто бесполезны. От заклов не увернуться, срезать ничего не могут противнику, увеличить свой урон/уход/шок, нужное подчеркнуть тоже не могут. Если вопрос будет ставится просто в перекач, то это убивает многоуровневый смысл игры и противостояний. Вопрос, что с этим делать и как вернуть интерес к игре, где каждый может попробовать себя в том или ином классе, не вкладывая килотонны денег. Я согласен с тем, что реал должен быть чуточку круче, чем гос, но когда госовик кладет артовика... Извините...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.10.2012, 23:17
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
А на практике маги крошат всех и вся))).

На практике увороты решили что должны валить магов (с чего бы), криты решили что должны валить уворотов (опять же с чего бы). Выливается это в раскач ни-то-ни-се. В итоге сливать начинают даже тем, кого должны по идее бить. Вот пример, Луи сделал 3 чарки золотых на шок и я в фулл зачаре на антишок с эликом стойкости пропускал удары шоком, шанс его свалить у меня был мизер и то за счет того, что я лучше одет. Криты забыли что кроме вампы есть еще чарки, кроме того что шмот держать надо злость влияет на шок. Криты же и сливают магом из-за того что не пробивают сопротивление (гнев крови в помощь) и не шокают (тут уже было расписано кучу постов про это). Так что говорить что единственная плюха физов была в элике вооружения и теперь физы бесполезны не надо. Надо просто уходить от раскачки против всех, ибо она максимум против ботов пашет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.10.2012, 23:33
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
На практике увороты решили что должны валить магов (с чего бы)
На практике маги валят всех, в следствие чего все идут в маги и увороты становятся ненужны, равно как криты и танки.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.10.2012, 23:34
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
На практике увороты решили что должны валить магов (с чего бы), криты решили что должны валить уворотов (опять же с чего бы). Выливается это в раскач ни-то-ни-се. В итоге сливать начинают даже тем, кого должны по идее бить. Вот пример, Луи сделал 3 чарки золотых на шок и я в фулл зачаре на антишок с эликом стойкости пропускал удары шоком, шанс его свалить у меня был мизер и то за счет того, что я лучше одет. Криты забыли что кроме вампы есть еще чарки, кроме того что шмот держать надо злость влияет на шок. Криты же и сливают магом из-за того что не пробивают сопротивление (гнев крови в помощь) и не шокают (тут уже было расписано кучу постов про это). Так что говорить что единственная плюха физов была в элике вооружения и теперь физы бесполезны не надо. Надо просто уходить от раскачки против всех, ибо она максимум против ботов пашет.
Cлав,ты еще забываешь про блок и парир,который у магов раскачен неплохо и позволяет добиться того,что за раунд ты получишь 2-3к урона,а сам при этом без контры бьешь по 2к а у даже неплохого мага-хая третья атака прокачана 100%Методом простых вычислений становиться ясно,что тут не о чем говорить)))Это не говоря о связи
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.10.2012, 00:48
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

во, услышьте Мурку !
почему все думаю только о воинах 60 ого апа ?))
я до этого мог с критом в паре ходить на духов, теперь только втроем получится похоже, только нафига втроем, когда я с одним стхом могу славно ходить.
воины нафик не нужны на наших уровнях на духах теперь ) 2 разные пушки - не вариант, урон и без того убог, со стихом ходить на прядок легче

к Риверу и Отраве ... мужики, вы умные и шарите, но чтот не не помню чтоб вы были крутыми критами вкачивали лость и рулили ... откуда инфа что это помоет ?)
теоретики вы хорошие. да
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.10.2012, 01:08
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
во, услышьте Мурку !
почему все думаю только о воинах 60 ого апа ?))
я до этого мог с критом в паре ходить на духов, теперь только втроем получится похоже, только нафига втроем, когда я с одним стхом могу славно ходить.
воины нафик не нужны на наших уровнях на духах теперь ) 2 разные пушки - не вариант, урон и без того убог, со стихом ходить на прядок легче

к Риверу и Отраве ... мужики, вы умные и шарите, но чтот не не помню чтоб вы были крутыми критами вкачивали лость и рулили ... откуда инфа что это помоет ?)
теоретики вы хорошие. да

http://haddan.ru/blog.php?id=113181502 не вариант и урон убог...ну да
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.10.2012, 01:19
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
http://haddan.ru/blog.php?id=113181502 не вариант и урон убог...ну да
у нач.охраны нет такого резиста урону как у рб да и сам он слабый
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.10.2012, 01:21
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
http://haddan.ru/blog.php?id=113181502 не вариант и урон убог...ну да

читай первую строчку моего поста )
то что для 60ых уже нереально создать проблемы или неудобства - давно понятно )
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.10.2012, 01:21
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

т.е. вторую строчку
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.10.2012, 01:35
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
читай первую строчку моего поста )
то что для 60ых уже нереально создать проблемы или неудобства - давно понятно )

Ну на 40-х маги не обладают таким уроном, чтобы другой школой или другим видом урона дамажить сильно. Так что в итоге если смотреть на ДД, то лучше 2 критов взять с разными пухами, чем мага и крита (один крит с двуручкой вообще не в тему, финт с 2 разными пухами не пройдет). У критов там как бы бонус к урону еще, так что не вижу проблем. ЧБ+Стих при иммунке на стиха все равно не вытащат бой на 40-х уровнях, так что третьего надо.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.0350 seconds (63.80% PHP - 36.20% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei