Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.04.2020, 22:43
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию Турнирные Мастера Ver 2.0

Добрый вечер уважаемые жители Хаддана. Сегодня мне бы хотелось поговорить о наших Турнирных Мастерах Хаддана и озвучить ряд организационных вопросов связанных с их деятельностью.

Во-первых, Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: уходит с должности Главы Турнирной Мастерской и на его место прихожу собственно я Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Все вопросы связанные с деятельностью Турнирной Мастерской переходит в мое ведение и соответственно за проведение турниров буду отвечать тоже я.
Во-вторых, двое теперь уже бывших Турнирных Мастера Тотем SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф приняли решение покинуть состав отдела проведения и ушли в свободное плавание. Мы не будем обсуждать причины их ухода, скажем всего лишь, что мы должны уважать их решение. В свою очередь Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк становится координатором отдела проведения.
В-третьих, Главой Информационно-аналитического отдела всё также остается бессменный Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: . К нему в отдел с должности подмастерья переводится Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ну и в-четвёртых, все также координатором Букмекерской конторы остается Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Теперь о самом главном. С этого дня все действующие Турнирные Мастера будут находится под защитой Администрации проекта. Все любые нападения и безосновательная критика Турнирных мастеров по поводу их работы и принятых решений, будет караться в самой строгой форме, а именно каторгой без права откупа через монеты и коммерческий отдел.
Но несмотря на такие меры, это не значит, что Турнирные Мастера будут безнаказанны. Все жалобы на сотрудников будут рассматриваться мной лично и если вина Турнирного Мастера будет доказана, то к нему будут применены самые строгие меры, вплоть до увольнения и лишения всех выданных наград и артефактов.

И последнее. О дополнительном наборе Турнирных мастеров будет объявлено в этой ветке форума. Ждем всех желающих!!!

Последний раз редактировалось Мусульманин, 27.04.2020 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.04.2020, 20:15
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Благодарю, за развернутый ответ. Но в данной ссылке (которая, к слову сказать, не является законом, служебной инструкцией, или закрепленным нормативным актом), к сожалению не озвучены основные положения, а именно права ТМ, их ответственность, система поощрений и наказаний.

Кроме того, хотелось бы узнать, КАК будет происходить отбор игроков для ТМ, будут ли учитываться наличие войн, ЧС, конфликтов с другими игроками?

Последнее - Вы не ответили на вопрос касаемо ивентов. Т.е. ТМ априори получает преимущество в них, имея "Антинападение"?
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.04.2020, 20:24
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
Благодарю, за развернутый ответ. Но в данной ссылке (которая, к слову сказать, не является законом, служебной инструкцией, или закрепленным нормативным актом), к сожалению не озвучены основные положения, а именно права ТМ, их ответственность, система поощрений и наказаний.

Кроме того, хотелось бы узнать, КАК будет происходить отбор игроков для ТМ, будут ли учитываться наличие войн, ЧС, конфликтов с другими игроками?

Последнее - Вы не ответили на вопрос касаемо ивентов. Т.е. ТМ априори получает преимущество в них, имея "Антинападение"?

Кать, если кто-то из мастерской решит участвовать в ОП или ивенте, как по мне, это автоматически с него должно снимать "неприкосновенность" на период действия ивента. Мне кажется это справедливо будет и честно
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.04.2020, 20:27
Аватар для VAGABUND VAGABUND не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 213
Репутация: 85
VAGABUND Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
Последнее - Вы не ответили на вопрос касаемо ивентов. Т.е. ТМ априори получает преимущество в них, имея "Антинападение"?

запретить ивенты тм?
у меня много возникает вопросов, но главный - кто пойдет работать в ТМ где все запрещено? Даже Инкам разрешали в их артах участвовать в ивентах...турнирах...
Полностью хотите убить игровой процесс, тем кто будет работать для вас?


Может запретить ТМ еще профать, ходить в лаб, бить дракона и т.д.? это же тоже наверное им мешает в работе... (сарказм)
__________________
Целую в нос, твой Барбос!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.04.2020, 20:46
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Кать, если кто-то из мастерской решит участвовать в ОП или ивенте, как по мне, это автоматически с него должно снимать "неприкосновенность" на период действия ивента. Мне кажется это справедливо будет и честно

Хотелось бы, чтоб подобные "домыслы" мои, твои, наши были прописаны и понятны всем и каждому.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.04.2020, 20:53
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAGABUND
запретить ивенты тм?

А я разве призываю к запретам? Я всего лишь хочу чтоб четко, ясно и понятно объяснили что можно, что нельзя и чем это чревато. Я полностью согласна с тем, что игроки оказывающие помощь Администрации (будь то Инквизиция, ТМ, ОФМ) заслуживают определенные привилегии, однако данные привилегии не должны влиять на игровой процесс других игроков. Еще раз на пальца - я ТМ, я принимаю участие в ивенте "Звезда", и в то время как Вас будут задерживать игроки, нападая на ВАС - я смогу спокойно бегать от Звезды до Звезды. Это просто пример... Тоже самое с ополчением - т.е. ТМ может вступить и быть неприкосновенным?
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2020, 21:05
Аватар для VAGABUND VAGABUND не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 213
Репутация: 85
VAGABUND Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
А я разве призываю к запретам? Я всего лишь хочу чтоб четко, ясно и понятно объяснили что можно, что нельзя и чем это чревато. Я полностью согласна с тем, что игроки оказывающие помощь Администрации (будь то Инквизиция, ТМ, ОФМ) заслуживают определенные привилегии, однако данные привилегии не должны влиять на игровой процесс других игроков. Еще раз на пальца - я ТМ, я принимаю участие в ивенте "Звезда", и в то время как Вас будут задерживать игроки, нападая на ВАС - я смогу спокойно бегать от Звезды до Звезды. Это просто пример... Тоже самое с ополчением - т.е. ТМ может вступить и быть неприкосновенным?

Решается все быстро, и прямыми руками.
Делается автоматическое отключение при вхождение АК, АТ, ОП и Тому подобные ивенты

В свое время Инки с ненападением тоже гоняли все ивенты, со своим чит шмотом

Все решаемо, были бы руки и желание
__________________
Целую в нос, твой Барбос!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.04.2020, 10:28
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Давайте всё расставим на полки, чтобы не возвращаться к этому вопросу множество раз.
Как и говорилось выше мы разработаем отдельное положение о ТМ, в котором пропишем все их обязанности, права, наказания и привилегии. Вполне возможно сделаем какой-то временный эффект или же подобия амулета атлантов, который не даст напасть на Турнирного Мастера. Но тут уже будем опираться на мнение самих ТМ и рядовых игроков. Полностью ограничивать ТМ от ивента или же пвп мы не вправе.
Однако преследовать ТМ в связи с его работой это тоже не есть правильно, даже когда они принимают непопулярные решения. Другой момент, что все действия ТМ должны быть прозрачны и согласованы со мной, чтобы у других игроков не складывалось впечатление о предвзятости или же некомпетентности того или иного ТМ. К той самой прозрачности и открытости ТМ всегда должны стремиться. Но и рядовые игроки должны понимать, что ТМ тоже люди и тоже могут ошибаться в некоторых ситуациях, поэтому критиковать за каждое неправильное слово или же запятую тоже неправильно.
Я как руководитель Турнирной Мастерской буду требовать как говорилось прозрачности и открытости, объективности и правильности со стороны своих подчиненных, но в свою очередь хочу, чтобы со стороны игроков была обратная реакция, простые слова благодарности.
Ну и последнее, говорить о каких-либо бонусах и привилегиях новым кандидатам ТМ пока я думаю рано. ТМ прежде всего энтузиасты своего дела, призванные улучшать игровой процесс, а зп и бонусы должны быть немного в стороне. Да и в целом поощрение ТМ полностью инициатива Администрации, и как раз по итогам работы ТМ уже будет приниматься решение кому и сколько бонусов давать и давать ли вообще. А те люди которые сначала спрашивают о бонусах в Турнирной Мастерской, а потом о работе, на мой взгляд поступают неправильно.
Спасибо

Последний раз редактировалось Мусульманин, 28.04.2020 в 10:30.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.05.2020, 20:57
Geralt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 503
Репутация: 43
Geralt На правильном пути
По умолчанию

Спасибо всем ТМ (новым и старым) за вашу работу, и отдачу!!
Всех благ в ваших начинаниях!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.05.2020, 02:28
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smouking
Спасибо всем ТМ (новым и старым) за вашу работу, и отдачу!!
Всех благ в ваших начинаниях!

Аминь
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Page generated in 0.0308 seconds (52.59% PHP - 47.41% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei