Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 04.05.2011, 01:24
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_САТАНА_1
в третих за работу сколько я хочу столько и беру)
Человек шикарен Сверхнаглость еще никому не мешала. А почему 300 мн всего? А чего не фул эпик с подшмотом крови х4 и фулом великой ювы крови?

Хочешь качать профу - ты должен подстраиваться, а не под тебя. Такие кузнецы никому не нужны.

Слова мои запомни, юный подаван

P.S. зато я теперь точно знаю, кто мне понизит репу
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
  #42  
Старый 04.05.2011, 12:22
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Из-за чего поднимать шумиху? Сама фраза должна насторожить в самом начале - если говорят, что договоримся позже - сильно смахивает на развод.
Ну а что касается обмана - так вроде как новичков в игре достаточно мало, а остальные должны уже уметь складывать два и два...
Ангелами всех быть не заставишь...

НУ не скажи...Когда я профал, то почти всегда о цене договаривались позже. Причин много - я/заказчик торопится куда то в данную минуту, кто то отвлекает, сложный для рассчёта заказ(много всего) и т.д.

Цитата:
Сообщение от Kofr
Пы.Сы. Бредовая мысль мелькнула - чтобы где-то фиксировалось количество заказов и было доступно для просмотра.

Мысль хорошая, но как технически определить заказ это или своя ковка для магазина например?(по передачам тоже сложно будет определить - алгоритм нетривиальный тут получится) Общее кол-во ковок/чарок и т.д. показывает проф.опыт. Да и всё-таки на сегодня все имена с хорошей репутацией уже наслуху, так же как и имена с плохой репутацией(правда это не мешает многим совершать одни и те же ошибки).

Верховный Паладин Tibulat [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, кузнец не может быть прав или неправ. Как говорил Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Kofr [56] Информация о персонаже
Раса: Эльф:

Цитата:
Сообщение от Kofr
Лен, тут дело самого клиента решать - ковать или не ковать у того или иного кузнеца. Мои постоянные клиенты меня в аське находят, в игре (когда занят), могу написать - см. инфу.
Для тех же, кто впервые обращаются к кузнецам, мое мнение - четко оговаривать все нюансы ДО каких либо передач))))

Всегда в подобных ситуациях будет виновать ТОЛЬКО заказчик. Так как он дал себя обмануть(если это обманом можно назвать, ведь кузнец не обманывал - он сказал что решат по цене позже, вот и решили ).


Цитата:
Сообщение от Tibulat
я просто не понимаю какого черта на форуме писать об не чистоплотных кузнецах..., алхимах и т.д., неужели оно того стоит?
может лучше об норм кузнецах тут писать...

Повторюсь, кузнецы с хорошей репутацией у всех(активных игроков) наслуху давным давно. Так же гарантом ( правда не от всех возможных ситуаций, например от слива информации) может служить значок среднего или ТОП клана возле ника.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #43  
Старый 04.05.2011, 12:34
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Всегда в подобных ситуациях будет виновать ТОЛЬКО заказчик. Так как он дал себя обмануть(если это обманом можно назвать, ведь кузнец не обманывал - он сказал что решат по цене позже, вот и решили)
Как я понял из прочитанного, обман в том, что у кузнецов появился гос налог, как у алхимов на встройку рун, а не в том, что в цене не сошлись)
Мне то пофиг на эту сумму, попросил бы, так бы дал) а вот если придет новенький нубик и на нем обманом будут наживаться - это не дело. Он же не в курсе, что налога нет, значит можно ему наплести что угодно)
  #44  
Старый 04.05.2011, 12:43
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0utcast
Как я понял из прочитанного, обман в том, что у кузнецов появился гос налог, как у алхимов на встройку рун, а не в том, что в цене не сошлись)
Мне то пофиг на эту сумму, попросил бы, так бы дал) а вот если придет новенький нубик и на нем обманом будут наживаться - это не дело. Он же не в курсе, что налога нет, значит можно ему наплести что угодно)

а это в любом проекте так. На сегодня онлайн игры предоставляют для новичков огромный массив данных, который они сразу переварить не могут, поэтому подобные ситуации не исключить(всегда найдётся тот, кто захочет лёгкой наживы). Плохо это или хорошо - сказать сложно. Зато подобные ситуации заставляют в будущем ДУМАТЬ перед тем, как что-либо сделать Но тут нужно определиться с самой проблемой, что мы обсуждаем? Существование недобросовестных кузнецов? Личности недобросовестных кузнецов, дабы в будущем не обращаться?

Первую проблемы решить может только администрация.(я не верю в нашу систему наставничества(хотя она могла бы решить эту проблему), после которой народ выходит и говорит просто невообразимые вещи, которые им наплёл наставник) А обсуждать тех, кто обманывает - бесполезно темка затеряется через месяц-два.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.

Последний раз редактировалось Apostol-yar, 04.05.2011 в 12:47.
  #45  
Старый 04.05.2011, 12:49
Аватар для 1_САТАНА_1 1_САТАНА_1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 38
Репутация: 9
1_САТАНА_1 Ниже среднего
По умолчанию

Плизз простите все пожалуста больше такого не повториться деньги были очень нужны на эль развития и ап очень нужен(я обманул только одного человека(

ну кто будет обращаться ко мне сразу уточните сколько всё будет стоить )чтоб потом проблем не было
  #46  
Старый 04.05.2011, 12:52
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_САТАНА_1
Плизз простите все пожалуста больше такого не повториться деньги были очень нужны на эль развития и ап очень нужен(я обманул только одного человека(

ну кто будет обращаться ко мне сразу уточните сколько всё будет стоить )чтоб потом проблем не было
выделил жирненьким главное. Вы как бы определитесь уже, либо не будете в будущем подобное делать, либо будете. А то вначале пообещали исправиться, а потом на всякий случай предупредили нас о том, что всё возможно
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #47  
Старый 04.05.2011, 12:58
Аватар для 1_САТАНА_1 1_САТАНА_1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 38
Репутация: 9
1_САТАНА_1 Ниже среднего
По умолчанию

Я говорю о том что надо лучше сразу цену спрашивать чтоб потом на форуме на меня жалоб не было(
а так я извиняюсь за этот обман (больше такого не повториться(
  #48  
Старый 04.05.2011, 13:33
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

чет как то не искренне...

Не верю!!!
  #49  
Старый 05.05.2011, 00:16
Аватар для мишаня великолепный мишаня великолепный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 55
Репутация: 8
мишаня великолепный Ниже среднего
По умолчанию

Мне вот одно непонятно...неужели перс до сих пор не понял,что дело не в сумме...я б и 1к отдал,а в обмане.И еще бесит вранье данного индивида...ясно же спросил,сколько с меня,еще перед ковкой..и получил ответ...потом скажу.И в инфе у себя напиши...кузнец-пиз...бол(работаю с госналогом)
  #50  
Старый 05.05.2011, 00:32
Аватар для 1_САТАНА_1 1_САТАНА_1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 38
Репутация: 9
1_САТАНА_1 Ниже среднего
По умолчанию

Мишань скажи зачем ты врёшь если ты говоришь что 1 к бы дал я вот лично не верю)
когда я сказал плати 300 мн ты так очумел(короче если бы я сказал 1к то ты бы меня там на ГП прямо убил(
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Page generated in 0.0439 seconds (46.29% PHP - 53.71% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei