Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 11.06.2020, 22:04
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,922
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Согласно поручению руководства проведен детальный анализ полученной информации.
Оценили основной мотив и взаимосвязанный подход к развитию лиги Кварц:
1. Желание увидеть больше игроков в лиге.
2. Доступность лиги для игроков и новых участников.

В связи с этим принято решение о расширении ограничений в лиге.
Дополнительно к решению вносятся следующие ограничения.
Запрещаются:
1. Руны: НГ от х2 и выше, руны охотников за головами, руны подарочные за вливание амн (Восток, все модификации).
2. Комплекты амуниции (одежда и оружие): артефакты личные и клановые, раритетные вещи (приобретенные за золотые монеты), эвентовые и тяжелые в изготовлении вещи (вещи Спати, платиновый амулет, обруч цеппелинов, амулет падающей звезды).
3. Зачарования: на основе звездного железа, золота, платины.

Считается, что данные элементы препятствуют приходу новых игроков в лигу, а также доступность участия других игроков в Лиге.

Изменения внесены в регламент.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
  #32  
Старый 12.06.2020, 08:28
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
раритетные вещи (приобретенные за золотые монеты), эвентовые и тяжелые в изготовлении вещи (вещи Спати, платиновый амулет, обруч цеппелинов, амулет падающей звезды).

Возникла идея, не знаю можно или нет ее осуществить, но она позволит понять, какой регламент пользуется большим спросом, регламент предложенный ТМ или предложенный игроками.

Суть идеи

В первом этаме КЧ в кварце сделать 2 регистрации Кварц1 и Кварц2 (одна команда может зарегистрироваться только в одном Кварце)

Кварц1. Регистрация для тех, кто отстаивает право новичков идти на турниры и не быть мясом. Правки Lancelot'a, приведенные в сообщение выше, достаточно сильно понижают стоимость входа в лигу для новых игроков. (с рарами я не понял, в пс написал)

Кварц2. Регистрация для тех кто поддерживает деспотичный режим ТМ и согласен с первоначальным регламентом (ограничения по рунам х2 и выше)



П.С.
Я честно не очень понимаю почему ограничивают в применении клан арты, рары и вообще вещи, которые можно передавать/закланить. Турнир я так понимаю не личный, а Клановый.

Из личного опыта (ЭД и Пегасы) на всякие рары, ободы цепелинов, клан арты зарун данных вещей и дальнейший их зачар золотом и платиной тратится в основном клан, а не новый (вернувшийся) персонаж.
  #33  
Старый 12.06.2020, 09:10
Аватар для 301-viy Spartanec 301-viy Spartanec не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 438
Репутация: -41
301-viy Spartanec Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Возникла идея, не знаю можно или нет ее осуществить, но она позволит понять, какой регламент пользуется большим спросом, регламент предложенный ТМ или предложенный игроками.

Суть идеи

В первом этаме КЧ в кварце сделать 2 регистрации Кварц1 и Кварц2 (одна команда может зарегистрироваться только в одном Кварце)

Кварц1. Регистрация для тех, кто отстаивает право новичков идти на турниры и не быть мясом. Правки Lancelot'a, приведенные в сообщение выше, достаточно сильно понижают стоимость входа в лигу для новых игроков. (с рарами я не понял, в пс написал)

Кварц2. Регистрация для тех кто поддерживает деспотичный режим ТМ и согласен с первоначальным регламентом (ограничения по рунам х2 и выше)



П.С.
Я честно не очень понимаю почему ограничивают в применении клан арты, рары и вообще вещи, которые можно передавать/закланить. Турнир я так понимаю не личный, а Клановый.

Из личного опыта (ЭД и Пегасы) на всякие рары, ободы цепелинов, клан арты зарун данных вещей и дальнейший их зачар золотом и платиной тратится в основном клан, а не новый (вернувшийся) персонаж.
Шо вы опять эд суете ко всем ед в этом году не актуален и никогда не занимал призовых мест если и та то за слаженой командной работы и им нечем хвастатся я про клан арты и рары с обруном........
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души 301-viy Spartanec [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #34  
Старый 12.06.2020, 09:13
Аватар для 301-viy Spartanec 301-viy Spartanec не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 438
Репутация: -41
301-viy Spartanec Почти без шансов
По умолчанию

Этим регламендом поставили в неудобное положения рзв, зо, и черную гвардию...
Но зато не будут мерятся писюнами и артами с рунами..и будет честно!
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души 301-viy Spartanec [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #35  
Старый 12.06.2020, 10:13
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 301-viy Spartanec
Шо вы опять эд суете

Вы неверно меня поняли, дьявольскую вилку засунуть вам никуда не пытался.

Писал о том, что в какой клан не входил (ЭД, пегасы, ТС, элита, BL, серая лига, IX LEGION) везде новичками помогали клановыми рарами и зачастую бесплатно чарили и рунили, что облегчало очень игру новым грокам.

Если у нового (вернувшегося) игрока отбирают в кварце клан рар с х1, ему приходится самому делать личную вещь х1, что не облегчает жизнь)

Под рарами за змн я имею ввиду равновес, серьги мага, золотой шлем, перчи рыцаря, изящный пояс, щит солнца. Данные вещи от мифа отличаются лишними 5-10 статами, но за счет того что они передаваемые, кланы дают их новичкам на время кача/турниров.

Последний раз редактировалось -TRAY-, 12.06.2020 в 10:16.
  #36  
Старый 12.06.2020, 10:52
Аватар для 301-viy Spartanec 301-viy Spartanec не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 438
Репутация: -41
301-viy Spartanec Почти без шансов
По умолчанию

++++
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души 301-viy Spartanec [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #37  
Старый 12.06.2020, 14:32
Аватар для Girl_in_Moonlight Girl_in_Moonlight не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 35
Репутация: 10
Girl_in_Moonlight Простой пользователь
По умолчанию

Может быть просто в кварце, как на АК, выдавать всем одинаковый шмот?
И проблема будет решена=)
Все будет честно
К примеру шмот +4 с зарункой ОР, специально для турнира,
Выдавать и забирать обратно.

Я бы вообще предложила ввести отдельный вид турнира, с выданным шмотом.
Тогда победа зависит целиком и полностью от слаженности команды, а не от количеством влитых денег

ТМ не обладает возможностями администраторов игры, ТМ не в состоянии выполнять данную операцию.
Требуется обращение к администрации проекта. Функционал и разработка выдачи амуниции должна быть проработана администрацией.
Возьмется ли за этот проект администрация? Не известно.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 12.06.2020 в 16:00.
  #38  
Старый 12.06.2020, 16:32
Аватар для Girl_in_Moonlight Girl_in_Moonlight не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 35
Репутация: 10
Girl_in_Moonlight Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
ТМ не обладает возможностями администраторов игры, ТМ не в состоянии выполнять данную операцию.
Требуется обращение к администрации проекта. Функционал и разработка выдачи амуниции должна быть проработана администрацией.*
Возьмется ли за этот проект администрация? Не известно.

Я понимаю,что это может сделать только администрация, но я вообще не знаю, найдет ли эта идея отклик у других игроков...а если это никому не нужно, то и смысла в этом нету.
  #39  
Старый 14.06.2020, 00:20
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake

2. Комплекты амуниции (одежда и оружие): артефакты личные и клановые, раритетные вещи (приобретенные за золотые монеты), эвентовые и тяжелые в изготовлении вещи (вещи Спати, платиновый амулет, обруч цеппелинов, амулет падающей звезды).

По этому пункту можно поподробнее пояснить, или может сделать четкий список что нельзя.
Из того, что пришло в мне в голову..можно ли серьги мага? равновес? мантия, кольчуга? надшмот..ну, мало ли что ещё могла упустить..

Не понятно входит ли в понятие "одежда и оружие" юва, подшмот, надшмот..

Да и зачем ограничение вводить на рары, которые не стоят огромных денег ..ну и можно взять в аренду у знакомых..

Мне кажется, когда Unsterblich писал про рары, то тут имелись ввиду все же те вещи, которые указаны были в сообщении(т.е. Вещи спати, обод, звезда, платина), а не вещи за змн..

Цитата:
Все переживают за руны но забывают о рарах, вместе с рунами нужно ограничивать и их.
Вещи спати, обод, звезда, платина.

Рассмотрим.
Проанализируем.
Добавлен результат.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 19.06.2020 в 22:12.
  #40  
Старый 15.06.2020, 17:00
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Простые вещи за змн( типа пояса изящного и серёг Мага ) можно было оставить, тем более это дешевле великой ювы крови которая разрешена. Да и миф крепкий не дешевле если х1 рунить
Так же не понятно насчет золотого и красного амулета, рун буйства стихий


Лично я считаю что клановые арты исключать из Кланового турнира неправильно, тут же протистояние клана(но эт лишь моё мнение и может быть другие участники несогласны, но например ЗО почти целиком в клан Артах и будут ли переодеваться или забьют) ведь башни бонусами тоже есть.

Если действовать согласно уже озвученным принципам.

Цитата:
1. Желание увидеть больше игроков в лиге.
2. Доступность лиги для игроков и новых участников.
НГх1 руны можем отнести как объект недоступный для новых участников?
Если думаю многие с этим согласны, то можно решение доработать.

По поводу раритетов, то явной градации для них не было предложено.
Поэтому указаны все раритетные вещи. Вероятно, речь идет о специальных раритетных вещах (с эвентов и конкурсов)?
Хотя, думаю следует учитывать раритеты от определенного ценового диапазона и специальных требования + специальные раритетные вещи.

Клановые арты можно использовать в других лигах. Наличие в кварце может оттолкнуть участников.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 15.06.2020 в 23:03.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Page generated in 0.0403 seconds (54.11% PHP - 45.89% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei