Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 14.01.2007, 04:32
BUTY6  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. НЕМО
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=129795
3. МНЕ ИНТЕРСНО ЗА ЧТО ???
4.02:47 Вездесущий: Внимание! TYANMAO [10] подвергла персонажа favor1t заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 10 урановой руды. Причина: дискриминация, рецидив, ст.25 НТХ.
Я СПРОСИЛ ЗА ЧТО, ПОДВЕРГСЯ:03:19 Вездесущий: Внимание! TYANMAO [10] подвергла персонажа НЕМО заклинанию Молчание (1 час). Причина: сист. сообщение., ст. 46 НТХ. ЗА ЧТО????

Наказание правомерно, и виновны в навязывании разговоров Инквизитору, более того вас пожалели, потому что на вас в тот момент действовало УДО и вы могли получить 2 недели изгоя. Отказано.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 16.01.2007 в 00:18.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.01.2007, 02:59
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

1.W_I_T
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=16604
3.Сначала Я Рекламировал обмен меди потом продажу обруча....(с интервалом минут в 15-ращличную рекламу)
4.Ruscon подверг персонажа W_I_T заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: частая торговая реклама, рецидив, ст. 6.2 НО.

Время 01:55 =)))

Жалоба удовлетворена. С Послушником будут проведены воспитательные беседы. При следующем нарушении, данное нарушение, учитываться не будет.
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 15.01.2007 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.01.2007, 22:07
Pleura  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Pleura
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=70949
3.Статья 13 НО Флуд смайлами,рецедив Молчанка 30 минут
4.TYANMAO
5.в 10-33 я запустил смайлик (nate) потом в 10-37 я написал игроку ASS82 видеш? (Россия матушка) Россия матушка. Тоесть я пустил 2 смайла в промежутке в 4 минуты и мне поставили молчанку как злостному рецедивисту.Есть скрин чата как доказательство.

Жалоба отклонена. Ваш второй смайлик превышал высоту строки в три раза. Также ваши первые смайлики попросту засоряли чат и никому не адресовались.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 15.01.2007 в 22:21.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.01.2007, 15:41
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию жалоба!!!

имя в игре SER GANT
http://www.haddan.ru/user.php?id=46000
14:13 Вездесущий: Внимание! mspas [6] подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (6 часов). Причина: помеxа, неподчинение ДЛ ст. 46.1. HTX.
обоснований не будет - это я требую обоснования!

Дело было так:
14:13 Вездесущий: Внимание! mspas [6] подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (6 часов). Причина: помеxа, неподчинение ДЛ ст. 46.1. HTX.
14:13 Вездесущий: Вы нашли 3 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни! Вы получили 5 опыта Шахтера. Во время работы вы немного повредили вашу кирку
14:13 SER GANT => *Velima* нет! вторая и третья были взаимными! а третья длится до сих пор!
14:12 Вездесущий: Внимание! mspas [6] подверг персонажа нарост заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: част. торг. реклам. 6.1 HO.
14:12 SER GANT -> *инко* слушай! пойду я почитаю как сорванца зарвавшегося приопустить на землю можно! мне угрозы надоели! НАЙДИ ПРИЧИНУ!"
14:11 Velima => *SER GANT* не поняла, они что же все были безответными, или что
14:11 Анка -> *Ara* понимаю=))
14:11 SER GANT -> *инко* да нет! я предупреждал что б покупать ходили! если кто что стырит убъю! Но ты ж знаешь наших )))))
14:11 нарост: продам медь
14:11 нарост: продам медб
14:11 mspas -> *SER GANT* еще 1 комментарий и ты будешь скучать..
14:11 SER GANT => *assistent, инко* возможно!
14:10 Таксист -> *Анка* Прив никак-отвратительно
14:10 assistent => *SER GANT, инко* дают полномочия всяким уродам, а нормальные люди из-за них получают
14:10 SER GANT => *Velima* ошибаешься! первая - три года (безответно) вторая - четыре! третья в августе пять!
14:10 инко -> *mspas, SER GANT* я так понял, что мой бизнесс понес урон по чьей то вине!
14:10 Velima => *SER GANT* просто ты сначала представляешь, что хотелось бы получить, а потом, когда встречаешь девушку, приблизительно похожую на ту, что представлял, думаешь, что с первого
14:10 Анка: привет всем!!Как копается
14:09 mspas -> *SER GANT, инко* ребята.. дайте покоя..
14:09 SER GANT -> *mspas* послучай! ты слишком дерзкий! тебя ведь и наказать могут тоже! не задумывался!?
14:09 Вездесущий: Внимание! mspas [6] подверг персонажа MasterLen заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: флуд смайл. ст. 13.1 НО.
14:09 инко -> *mspas* не дразни больших дядей
14:09 Velima => *SER GANT* по моему любви с первого взгляда не существует
14:08 SER GANT => *Velima* ну у женщин Любовь чуство приходящее, а у мужчин внезапное (по крайней мере у меня) я трижды был влюблён и всегда влюблялся с первого взгляда! я не знаю откуда она приходит
14:08 инко -> *mspas* с кариесом я справился, теперь очередь пришла ,,,,
14:07 mspas -> *SER GANT, инко* накажу.. и никакой кариес меня не остановит..
14:07 SER GANT -> *mspas* пушку убери! ты что в руки оружие не брал никогда? Законов не знаешь?
14:07 инко -> *mspas* не шали !!!!
14:07 wolfrein: Магазин шахтёра предлогает выгодныю скупку ресурсов!
14:07 инко -> *SER GANT* давай мы его накажем, по попке его и в угол! )))
14:06 Velima => *SER GANT* из каких - даже не скажу, поскольку смаой пока не до конца ясно
14:06 Velima => *SER GANT* а бралась она из мелочей, которые были присущи тому или иному избраннику
14:06 Sexi-Boy -> *mspas* ооо и тебе дарова....ещё раз)
14:06 инко -> *Masher* поздравляю
14:05 Velima => *SER GANT* ну как тебе сказать. Во- первых следует отличать любовь от влюбленности
14:05 mspas -> *SER GANT, инко*

значит так! Я прошу мне объяснить:
1. в чём именно заключается моя ПОМЕХА в работе ордена инквизиции.
2. каким именно ЗАКОННЫМ да и вообще любым требованиям Инквизитора я не подчинился???
как видно из чата после полученного мною от Инквизитора сообщения в 14.09 * ребята.. дайте покоя.. ни одного слова адресованного к вышеупомянутому Инквизитору мною сказано не было!
Далее, так же ПОМЕХОЙ в работе Инквизиции являются:
2.Разговоры "с самим собой"( сообщения, не адресованные конкретным игрокам и не несущие в себе смысла);
3.Проводить опросы в чате;
4.Копировать логи боев и других системных сообщений.
Из чата видно что ни одного из данных пунктов мной нарушено не было!

Кроме того! Прошу мне пояснить почему в нарушение правил приёма в Инквизицию Инквизитором стал человек не достигший 8-го уровня развития? Так же прошу мне объяснить имеет ли право Инквизитор публично угрожать мне (14:11 mspas -> *SER GANT* еще 1 комментарий и ты будешь скучать.. ), тем самым нанося мне моральную травму унижая моё человеческое достоинство! При всём при этом используя своё служебное положение (так как знает что моя обратная реакция на его слова наказуема действующим законодательством)!!!
Огромная просьба дать мне аргументированный ответ! Краткость хоть и сестра таланта, но...она не всегда оправдана!

Отказано. Скрин отсутствует.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 00:01.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.01.2007, 19:39
AndrewGavrilin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На меня Demonick II на 12 часов молчанку наложил!!! За особо опасный рецидив!! а я 3 смайла только нарисовал и всё!!! на 30 мин. эт понятно, но на 12 часов??? объясните за что пожалуйста!!!!!
вот чат:
-AndrewGavrilin: (ТРИ ФЛАГА) за всех.
-AndrewGavrilin: (на унитазе) и за него.
-Вездесущий: Внимание! Demonick II подверг персоонажа AndrewGavrilin заклятию:молчание(12 часов) Причина: Флуд смайлами, особо опасный рецидив (чё-то там с цифрами) НО.

Наказание правомерно. Отказано.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 00:09.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.01.2007, 21:05
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. favor1t
2. http://haddan.ru/user.php?id=952
3. 02:45 Вездесущий: Внимание! Demonick II [10] подверг персонажа favor1t заклинанию Молчание (сутки). Причина: дискриминация, рецидив, ст.25 НТХ.
4. Demonick II [10
5. Хм, анверно, потому, что дискриминации кого-то там не было 14 января с 00:01, до 02:45

Скрин имеется , выкладывать - влом. могу отправить кому-нить на почту

favor1t выложи скрин, не ленись. Отказано.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.01.2007, 22:44
Maman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Maman
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=70898
3.
4. Я так и не поняла, где флуд? Если не права объясните! 3 смайла просто не поставилось, я спросила почему они не ставятся, проверила другим котёнком ,он поставися, я поняла что это просто какой то глюк со смайлами и успокоилась, остальные смайлы во первых были маленькими, во вторых с коментариями, в третьих они использовались для общения!

Флуд имел место быть. Отказано.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 18.01.2007 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.01.2007, 01:16
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favor1t
1. favor1t
2. http://haddan.ru/user.php?id=952
3. 02:45 Вездесущий: Внимание! Demonick II [10] подверг персонажа favor1t заклинанию Молчание (сутки). Причина: дискриминация, рецидив, ст.25 НТХ.
4. Demonick II [10
5. Хм, анверно, потому, что дискриминации кого-то там не было 14 января с 00:01, до 02:45

Скрин имеется , выкладывать - влом. могу отправить кому-нить на почту

favor1t выложи скрин, не ленись. Отказано.
http://slil.ru/23764215


Скрин не охватывает и пяти минут.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 19.01.2007 в 01:41.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.01.2007, 05:29
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Brave Heart
В данном топике подаются Жалобы на неправомерно наложенные Молчанки.
Изменение с 23.08.06:
Жалобы на неправомерно наложенные молчанки, вправе подавать только пострадавший или его Адвокат, имеющий лицензию.
Изменение с 01.11.06:
Жалобы принимаются только при наличии принт-скринов ( графических изображений чата) за промежуток времени равный 5-10 мин. до наказания



Форма подачи Жалобы.
1. Имя Персонажа
2. Ссылка на персонажа в Хаддане
3. За какое нарушение были наказаны, предположительное время наказания или копия лога наказания
4. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего молчанку
5. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным

ВНИМАНИЕ!

- В этом топике рассматриваются ТОЛЬКО Жалобы на неправомерно наложенные Молчанки.

- Жалобы, поданные не по форме НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ и УДАЛЯЮТСЯ без объяснения причин.

-Ответы на Ваши Жалобы читайте в этом же топе.

-Уважаемые игроки. Напоминаем вам, что этот топик является рабочим и флуд в нем наказуем.

1. Ласковая Тень
2. http://haddan.ru/user.php?id=132609
3. дискриминация
4. Demonick II [10]
5.
Я не понимаю как можно сделать скрин чата за 5-10 минут, когда в этом маленьком окошке помещается от силы минуты две. Думаю, что и инквизиторов есть достаточно прав, чито бы просмотреть лог в тексте. тем более, что наказания следуют внезапно через достаточно большое время, что бы даже текст-то полностью сохранить.
Вот лог чата:
________________________
03:43 Вездесущий: Внимание! Demonick II [10] подверг персонажа Ласковая Тень заклинанию Молчание (2 часа). Причина: дискриминация, ст. 25.1 НТХ.
03:41 Вездесущий: Вы продали Кольцо монаха в количестве 1 шт. за 14 мн. в Лавка Ордена Инквизиции
03:39 Вездесущий: Вы взяли Кольцо монаха.
03:39 Агеллион => *Ласковая Тень* Не за что не выгодно!!! Мня порвали на выходе! Весь шмот покоцали! Уроды!
03:39 Вездесущий: Вы передали Мелкие драгоценные камни в количестве 2 шт. в Лавка "Ласковая Тень"
03:38 Вездесущий: Вы передали Медь в количестве 2 шт. в Лавка "Ласковая Тень"
03:38 Вездесущий: Вы передали Железо в количестве 2 шт. в Лавка "Ласковая Тень"
03:37 Ласковая Тень => *Агеллион* спасибо
03:37 Агеллион => *Ласковая Тень* Туда разве что с 60 левелом соваться!
03:37 Агеллион => *Ласковая Тень* Не помню про лаб ищи!!!
03:36 Ласковая Тень => *Агеллион* а что именно, в какой теме?
03:35 Агеллион => *Ласковая Тень* прокачаешся хуже будет! Форум почитай!
03:35 Вездесущий: Вы нашли 2 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни! Вы получили 3 опыта Шахтера.
03:35 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* кажысь все(((((((
03:34 Ласковая Тень => *Агеллион* Ну, меня тоже убивают там... но ничего, как прокачаюсь немеряно, пойду убивать кобольдов гадких
03:34 Кристалла -> *Агеллион* Аяяяяй
03:34 Yan-Chee:
03:33 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* я уже как час спать собираюсь))
03:33 Агеллион -> *Кристалла* Все с мня хватило! Так мня обламать ! Это финиш. хоть бы одну ед хаддания оставили сволочи красные!!!
03:32 lazerino -> *Стервозка* пониал
03:32 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* он у нас нон стоп))))
03:32 Кристалла -> *Агеллион* Ты чего?
03:32 Yan-Chee -> *Барса*
03:32 Агеллион => *Ласковая Тень* Еще вопросы будут!!!
03:31 Агеллион => *Ласковая Тень* Нашел 5 ед хаддания, 3 свитка кобольта правителя кучу железа и меди и на выходе встретили меня 4 кобольта два 7 один 5 и еще один 6...
03:31 Resident Evil13 => *Ласковая Тень* Расскажи что-нибудь о себе
03:31 Стервозка -> *lazerino, Барса*
03:31 Абаддон Разоритель -> *Барса, Стервозка* Кто видик включет?
03:31 Агеллион: Копать копать и не задумываясь копать!!!
03:31 lazerino -> *Барса, Стервозка* попкорна еще ест?
03:31 Ласковая Тень -> *Агеллион* что так?
03:30 Агеллион: Ноги моей не будет в лабиринте !!! Никогда!!!
03:30 Yan-Chee -> *gromagen 10* да? хм.... что-то не заметно....
03:30 Барса -> *Стервозка* подвинься)
03:30 lazerino -> *Стервозка* Согласен
03:29 gromagen 10 -> *Yan-Chee* я не хамлю ,а предупреждаю!))
03:29 lazerino -> *gromagen 10* сам вед говарил про ПРИВАТ а тепер и сам в общий говариш
03:29 Стервозка:
03:29 Yan-Chee -> *gromagen 10* да? тоже хамить начнем? ))
03:28 gromagen 10 -> *Yan-Chee* остряк ! тебе этот звук снится будет!
03:27 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* я ща сдохну))))))))))))))))))
03:27 Yan-Chee -> *gromagen 10* откуда звук? ))
03:26 Ласковая Тень -> *Неживой* "намек ясен?"...собираетесь поугражать?
03:26 84Vasilij: продаю Броню Коварства +1
03:25 Yan-Chee -> *Ласковая Тень* с кем ты споришь!? ставь себя выше.... ))) а эти...... пусть отдыхают )))
03:25 Resident Evil13 -> *Неживой* а это не важно.
03:25 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* вот теперь молчу ему обеспечено
03:25 gromagen 10 -> *Yan-Chee, Неживой* эй горячие финские парни успакойтесь ! хотите поговарить тогда в привате !
03:25 Вездесущий: Вы нашли 2 ед. ресурса Железо! Вы получили 1 опыта Шахтера.
03:25 Неживой -> *Ласковая Тень* не я начал. намек ясен?
03:24 lazerino -> *Demonick II* Цпц
03:24 Yan-Chee -> *Неживой* мм.... как оригинально... ))))
03:24 Ласковая Тень -> *Неживой* вот и не разжигайте. это Хадан. у него принят официальный язык. Вопросов на эту тему у адекватного человека оставаться не должно.
03:24 Неживой: обойдусь и без этого флудогенератора
03:23 Агеллион: Давно!!!!!!
03:23 Resident Evil13 => *Ласковая Тень*
03:23 Стервозка -> *Абаддон Разоритель* ашизеть можно))))))))а я спать собиралась)))
03:23 Неживой -> *Yan-Chee* пошел в жопу.
03:23 BnC-X: Получен дополнительный шахтерский опыт : 31 )))))))))
03:23 Неживой -> *Ласковая Тень* не советовал бы разжигать межнациональную рознь
03:22 Befreier: камеди клаб отдыхает
__________________
К сожалению, полный разговор возможности сохранить не было, ибо начало обрезала программа. Как вы видите, действия инквизитора произошли более чем через 10 минут после окончания разговора, и намного позже его начала. Но и из этого видно, что персонаж Неживой долго пытался писать на Украинской мове и возмущаться тому что правила требуют писать на русском. В итоге меня, защищающую правила Хаддана наказали за непойми чего дискриминацию, а возмутитель и нарушитель остался безнаказанным. Я никого не дискриминировала, а отстаивала положения закона Хаддана об официальном языке Хаддана.
Я думаю, что полный лог вытащить у инквизиции хватит и средств и компетенции.
Не пора ли обучить своих инквизиторов работе? Или они у вас за каждое наложенное заклятие опыт получают? То мышкой мимо ника попадут, то напридумывают непойми что, то влезут, накажут кого попало, даже не пытаясь разобраться. Сколько в чате мелькает "ошибочно наложенное наказание"? Кошмар просто.

Наказание правомерно. Держите эмоции при себе.

А вы сначала защитите от хамов и флудеров, а потом уже про эмоции вспоминайте.
И где вы там дискриминацию углядели?

Последний раз редактировалось Ласковая Тень, 20.01.2007 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.01.2007, 15:29
СвЕтОй  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ошибка инквизитора

1.СвЕтой
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=141429
3. На меня наложили молчанку за флуд но я не флудил токого небыло я просто сказал 66666 в хаот и наложили молчу.И я теперь пережеваю что меня занесли в ЧС. Примите пажалуста меры прошу а то боюсь не попасть в клан за рание спасибо.
4.Ника не помню.
5.Я себя не считаю веновным патому что я не флудил,или может он ошибся. Примите меры пажалуста....

Наказание правомерно.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 20.01.2007 в 16:08.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Page generated in 0.0461 seconds (37.83% PHP - 62.17% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei