Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 04.02.2008, 13:08
мутужуан1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium

Вопрос:Имеет ли это утверждение право на существование?


во блин понятно где надо экстремистов искать

пошел писать оперу
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.02.2008, 13:42
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Изучал право стран СНГ и Юго-Восточной Азии.
......
Вопрос:Имеет ли это утверждение право на существование?


ты как всегда на высоте
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.02.2008, 14:00
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Привет Марк!!!
А что не так?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.02.2008, 21:51
беспорный крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию проконсультируйте по закону

если блокируют ошибочно, как это можно доказать? и существует какая либо компинсация за такие ошибки маральное и за упушенную прибыть из за прокировки, и как оцениниц моральную часть? если этого закона нет значит надо его написать т.к. получается произвол со стороны властей
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.04.2008, 08:34
Panzer General  
Сообщения: n/a
По умолчанию вопрос

Продаёться свиток с заклинанием позволяющим наложить молчание на полчаса.

Есть статья Статья 48. “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 Неподчинение указаниям должностных лиц

1. Неподчинение правомерным указаниям Инквизитора, Администрации или других должностных лиц, навязывание разговоров, помеха в работе Ордена Инквизиции - наказывается молчанием сроком от одного до шести часов.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца с молчанием сроком от шести часов до одних суток или без такового.

В разделе Законов находиться и Выписка из инструкции Инквизиции пункт 3 которой гласит
3)Помехой в работе Ордена Инквизиции является:
1.Навязывание разговоров Инквизитору:
если инквизитор попросил прекратить разговор с ним , то он должен быть прекращен, независимо от темы, далее данный разговор считается помехой в работе инквизиции;
2.Разговоры "с самим собой"( сообщения, не адресованные конкретным игрокам и не несущие в себе смысла);
3.Проводить опросы в чате;
4.Копировать логи боев и других системных сообщений.
5.Опубликование системных сообщений в общем чате наказывается согласно ст.46 "Закона о Нарушениях на Территории Хаддана"

Вопрос коли данный пункт инструкции не содержит в качестве помехи наложение на инквизитора заклятья молчания почему наложивший на инквизитора молчанку наказываеться за помеху в работе инквизиции?

Получается помехой может явиться любое действие игрока непонравившееся инквизитору? О какой законности тогда вообще стоит вести речь?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.06.2008, 01:23
оби ван хоббит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.у меня заблокировали персонажа по статье мультоводство и фин. прокачка и там парочка персов не мои совершенно. куда можно написать об ошибке и уменьшаться ли от этого срок моего изгнания.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.06.2008, 16:11
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оби ван хоббит
1.у меня заблокировали персонажа по статье мультоводство и фин. прокачка и там парочка персов не мои совершенно. куда можно написать об ошибке и уменьшаться ли от этого срок моего изгнания.
Пишите в раздел "Приемная"-"Работа с осужденными"
Напишите все подробно.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 17.08.2008, 16:22
Катьяна  
Сообщения: n/a
По умолчанию

чет тут давно никто не писал, но попробую, вдруг кто ответит...

В общем я и 2 мои подруги хотим открыть общий магазин.
вопрос 1 - как это оформить юридичеки?
вопрос 2 - возможно ли пересекание с инкорнами, потому что моя инкорна жнец, а у подруги - алхим, что, согласитесь, полезно для магазина...

вот. пока все
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.08.2008, 07:55
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

В разделе сделки создайте топ о том что вы ведете магаз вместе.
далее пересекание с инкорнами не желательно или вы создаете магаз инкорнами?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.08.2008, 13:19
Катьяна  
Сообщения: n/a
По умолчанию

спс за ответ, не не инкорнами, на эту тему вопрос отпадает...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Page generated in 0.0249 seconds (55.67% PHP - 44.33% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei