Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #18791  
Старый 16.10.2013, 21:47
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpioniwe
Если ты палец о палец не ударяешь, чтобы обеспечивать свои нужды будь то образование или любая другая-то ты не кто иная как содержанка и нет никакой разницу расписаны вы или нет Изначально ты не про каких детей не говорила, не надо ля-ля
Нафига жить с человеком от которого не будешь хотеть детей? чтоб дети были похожи на этого человека. Я понимаю что их появление не сразу. Но если нет таких планов на будущее зачем вообще тогда тебе этот мужик?
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #18792  
Старый 16.10.2013, 21:48
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

С появлением мышей я стала проще относиться к необходимости вымыть пол. Но я всё равно считала, считаю и буду считать, что это лишнее в моей жизни.
И если появится возможность, я в первую очередь избавлю себя от обязанности драить полы, сметать насекомых с подоконника и проч. 8)
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #18793  
Старый 16.10.2013, 21:51
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
С родителям. А не с одной только матерью.

Для меня работа по дому - необходимость. Честно? Мне было бы в разы приятнее зарабатывать много денег, (хоть кто-то и считает, что хорошая заработная плата - это признак мужиковатости) чем тратить своё время на поломойство (ну прямо верх женственности!!!).
Как правило чтоб мужчина мог достойно обеспечить семью в наших реалиях ему действительно приходится много работать .. это да.... насчет внимания детям.. Но это лучше чем дофига имеющий свободного времени но не в состояние обеспечить свою семью. Хотя с свободным временем да у многих натяг(
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #18794  
Старый 16.10.2013, 21:52
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
С появлением мышей я стала проще относиться к необходимости вымыть пол. Но я всё равно считала, считаю и буду считать, что это лишнее в моей жизни.
И если появится возможность, я в первую очередь избавлю себя от обязанности драить полы, сметать насекомых с подоконника и проч. 8)
А как же пирожки по выходным?))) Или что то вкусное для домочадцем?) полы и насекомых могу понять)))
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #18795  
Старый 16.10.2013, 21:56
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Как правило чтоб мужчина мог достойно обеспечить семью в наших реалиях ему действительно приходится много работать .. это да.... насчет внимания детям.. Но это лучше чем дофига имеющий свободного времени но не в состояние обеспечить свою семью. Хотя с свободным временем да у многих натяг(
Хорошо, когда каждый занимается любимым делом, а не только женщина. И каждый нормально зарабатывает, а не только мужчина.

А то какая-то игра в одни ворота получается.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #18796  
Старый 16.10.2013, 21:58
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Хорошо, когда каждый занимается любимым делом, а не только женщина. И каждый нормально зарабатывает, а не только мужчина.

А то какая-то игра в одни ворота получается.
Но содержать мужчина семью обязан!)))
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #18797  
Старый 16.10.2013, 22:11
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
А как же пирожки по выходным?))) Или что то вкусное для домочадцем?) полы и насекомых могу понять)))
А чё только по выходным))?? времени куча, если нравится готовить - хоть каждый день, если нет - регулярное самоизнасилование каждые выходные.
Друг моего тренера значительно лучше готовит, чем его девушка. Да и не только его... чем большинство девушек. И ему это нравится.
Есть знакомый. Юрист. Но всегда мечтал стать поваром! Сейчас страдает на нелюбимой работе.
И одна из его отдушин - постоять у плиты, придумать новый соус и т.д....

Этим двоим ничьи пирожки даром не нужны. Они снисходительно относятся к чужой стряпне - ну, лучше у них получается, чем у остальных.

Колумбийцы мужеска полу чуть не поголовно рассказывают о своём умении вкусно-превкусно готовить всяких рыб, мясо, лепёшки на огне и проч. Кокетничают, наверное, но по комментариям их соотечественниц, многие из них и правда готовят. И вкусно.

В Азии есть один такой народ... Редкая представительница данного народа умеет готовить. Всё давным-давно продаётся. И вкуснее, чем дома, естественно. Ну, если есть страстная любовь к приготовлению пищи - это другое дело.
Но ведь время можно потратить и на то, что более приятно, да на саморазвитие.


Хорошо, когда готовит тот, у кого лучше получается, а не тот, кому по распределению досталась эта роль лишь по той причине, что хромосомы так легли.
Естественно, тот, кто хуже готовит, может и помогать в процессе.
Если все ужасно готовят, брать пример с азиатов.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #18798  
Старый 16.10.2013, 22:13
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Мужчина обязан содержать семью! Если мужчина не может обеспечить свою семью ... не ищет путей реализации данного вопроса... Нафига он такой нужен? я не о золотых горах говорю. А об элементарном чтоб семья нужды не знала.. в пище. одежде и могла позволить себе отдых! Не говорится о красной икре и знаменитых марках и курортах! Это уже отдельное!))
Вооот. Изначально ты совсем другое пела, на что все и прореагировали. И про красную и курорты ни кто и не говорил. Теперь можешь не оправдываться
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #18799  
Старый 16.10.2013, 22:16
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Защищать да!))) Но как бы он там тебя не защищал!)) Семью содержать обязан!) Видимо Инна у вас нет детей! Очень заметно. Поймете когда будут!) Не все сразу)
Продолжаешь?Про семью речи вообще не шло. Так что не надо мне тут расписывать кто её должен содержать. Учись ясно свои мысли выражать
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #18800  
Старый 16.10.2013, 22:19
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

А если все считают, что готовят превосходно, можно состязаться!
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Page generated in 0.0865 seconds (28.13% PHP - 71.87% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei