Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приёмная Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.10.2020, 18:56
Мордатый Орк не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщения: 1
Репутация: 10
Мордатый Орк Простой пользователь
По умолчанию Ошибочная блокировка

Приветствую. Так как мой товарищ давно уже играет в данную игру, меня тоже она заинтересовала. Залив пару копеечек на перса, познакомившись с кланом, пошел покорять просторы. Ребята одолжили дорогущий шмот, в котором качаться стало веселее, рассказали как работает шахта и медитация (хорошо, думаю, буду спать и медитировать), а по итогу, меня заблокировали как мульта, как оказалось из-за того что мы заходили с товарищем с одной и той же "машинки", хотя вместе никогда не находились в онлайн. Законы особо не знал. И все же не прошло и недели меня заблокировали. Прошу пересмотреть данное решение по блокировке, так как оно не правомерное.
  #2  
Старый 16.10.2020, 20:29
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Читайте законы, не спите с товарищами рядом с компом с которого выходите.
Идите домой и играйте на здоровье.
Пока предполагать, что наказание ошибочно оснований нет!
  #3  
Старый 16.10.2020, 23:03
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Создайте себе нового персонажа, играйте с двух разных машин, и пропишите всё в информации персонажа. Нет проблем. Пока же закрыто!
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Page generated in 0.0232 seconds (44.05% PHP - 55.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei