Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 03.05.2008, 21:34
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Чем больше урона нанес - тем больше опыта, это правильно.

Лучше бы воинам тоже предел наносимого урона поставили. А то маги могут снять только столько хп, сколько есть у противника, а воины на столько больше, насколько смогут ударить .

А вообще мы элита, так что хватит жаловаться на форуме. Надо биЦЦо головой ап противников, ведь сила у нас в голове (то бишь мудрость и интеллект)
Я - элита, пусть мне в три раза больше опыту дают, раз не элите - в два...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2008, 21:35
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

А вообще, воины могут сколь угодно много урону наносить, пока не сдохнут, а нас мана ограничивает, так что опыт должен зависеть от уровня противника...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2008, 23:00
Cnek не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Город КамАЗов
Сообщения: 108
Репутация: 11
Cnek Простой пользователь
По умолчанию

Как верно заметил уважаемый каратель:

Цитата:
Сообщение от Otrava
Чем больше урона нанес - тем больше опыта, это правильно.

Лучше бы воинам тоже предел наносимого урона поставили. А то маги могут снять только столько хп, сколько есть у противника, а воины на столько больше, насколько смогут ударить .

Хотелось бы поинтресоваться почему так, войнам урон не ограничивают, а магам все таки ограничили. Говорить про элиту не умно, элите тоже ужен опыт да и обидно когда на последнем ударе когда у противника 15-20 хп проходит консерва на 300+ обидно, у нас эта консерва пропадает в то время как войнам она засчитывается в итоге даже тут войны получают больше опыта...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2008, 23:53
sandres91  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cnek
Как верно заметил уважаемый каратель:



Хотелось бы поинтресоваться почему так, войнам урон не ограничивают, а магам все таки ограничили. Говорить про элиту не умно, элите тоже ужен опыт да и обидно когда на последнем ударе когда у противника 15-20 хп проходит консерва на 300+ обидно, у нас эта консерва пропадает в то время как войнам она засчитывается в итоге даже тут войны получают больше опыта...
Какая консерва? Может концентра?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2008, 00:16
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а то когда воины пьют элик вампирки не в счет? тоже дают больше опыта, либо когда кто то пьет элик шипов , то его опоненту(кроме магов) дают меньше опыта в чем прабл?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.05.2008, 00:50
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сила тьмы-
а то когда воины пьют элик вампирки не в счет? тоже дают больше опыта, либо когда кто то пьет элик шипов , то его опоненту(кроме магов) дают меньше опыта в чем прабл?
Далеко не всегда воины пьют вампирку, во всяком случае на арене...
Элик вампирки вроде ж меньше регенит, чем наши заклы...
Воинам наш вампиризм не мешает: он и долбят пока не сдохнут, а нам их - очень даже, тэкэ мана не резиновая!
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.05.2008, 01:00
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

666AHAPXICT666 бан по ст.25 п.2,3 за постоянный флуд, офф-топ в рабочих разделах.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.05.2008, 06:33
Аватар для Dunkan Killer Dunkan Killer не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 172
Репутация: 16
Dunkan Killer Простой пользователь
По умолчанию

Маги не получают то кол. опыта которые должны были бы получать по нескольким причинам:

1. Снимают только фактическое хп и без излишков как у воинов (пример конец боя 5/600 - удар наносится на -400 (0/600) получаемы опыт идет от планки -995 хп).
2. При эликах шипов или рунных словах где есть шипы. В бою при ударах по магу снимается хп у противника и соотвествено в конце боя будет меньше опыта на кол. хп которое было снято от шипов.
3. Лечение в бою тоже не прибоваляет опыт (могу привести логи где только лечил союзника и в конце боя он получает по полной, а я " 0 " )


P.S. Обиды никакой ведь Я маг подержки и шмот у меня коцается также как и у него
__________________
Не говори, что мне делать и я Не скажу куда тебе идти

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Представляю себе мага такого... дядьку с посохом... на лесоповале.
по моему мнению маг должен быть или кузнецом или алхимиком - ибо престиж класса
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.05.2008, 09:17
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunkan Killer
...
1. к сожалению это не так....почему то я за 25-ого уварота еще никогда больше 1100 опыта не получал) хоть много раз бывало что у него оставалось 5-20 жизней и у меня шел удар на третию-вторую часть от его ХП...
2. писал уже)
3. ну незнаю) качался с магом подержки он меня хелил, когда я увидел скока он опыта получил был немного в шоке...

насчет вампирки и элика вампирки при использованиии кости вампиризм очень маленький по сравнению с эликом
дерусь с 27 магами за них получаю от 1100 до 1800 опыта, в зависимости от длины боя....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.05.2008, 09:40
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сила тьмы-
2. писал уже)
вы писали "кроме магов", а на магов тоже действует... урон от шипов не засчитывается
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Page generated in 0.0220 seconds (59.54% PHP - 40.46% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei