Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.04.2019, 16:36
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию HammAli & Navai – Девочка-война

http://zaycev.net/pages/88051/8805118.shtml
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2019, 22:25
Аватар для Derossa Derossa не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 92
Репутация: 27
Derossa На правильном пути
По умолчанию

JONY,Hammali&Navai - Без тебя я не я.
__________________
Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2019, 09:59
Snejka не в сети  
Регистрация: 28.05.2019
Сообщения: 0
Репутация: 10
Snejka Простой пользователь
По умолчанию

Немного биографии
hammali navai

Первая совместная песня HammAli & Navai была записана 29 июня 2016 года. Рэп-коммьюнити по достоинству оценило трек «День в календаре«. Ребята, вдохновившись хорошими отзывами, записали второй совместный труд 11 января 2017 года. Песня получила название «Летать не хочу«. Через пять дней состоялась премьера ещё одной песни, под названием «Любовь-простуда«. Менее чем через месяц, поклонники творчества группы HammAli & Navai узнали о выходе очередного трека, получивший название «Ты моя химия«. Ещё через месяц состоялась премьера песни «Память не разрушить«. 19 апреля 2017 года состоялся релиз трека «Вместе летать«, над которым совместно с HammAli & Navai работал такой рэп-исполнитель, как BahhTee. В последний месяц весны того же года состоялась премьера песни, под названием «Привет, ну как ты там вообще?«. HammAli & Navai BahhTee 16 июня 2017 года в социальной сети «VK» был опубликован очередной трек HammAli & Navai, получивший название «Фары-Туманы«, а 1 июля того же года состоялся релиз трека «Закрываю глаза», над которым, совместно с Александром Алиевым и Наваи Бакирововым трудился рэпер ДЖОЗЗИ. Следующим творением творческого объединения HammAli & Navai стал трек «Им грош цена«, релиз которого состоялся 11 сентября 2017 года. Через две недели рэперы порадовали ещё одной песней, «Бриллиант в грязи«. 11 октября свет увидел трек «До утра«. Менее чем через месяц, в VK музыкантами была опубликована песня «Хочешь, я к тебе приеду«.


Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2019, 12:51
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Впервые вижу.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2019, 07:28
Tamina не в сети  
Регистрация: 01.08.2019
Сообщения: 0
Репутация: 10
Tamina Простой пользователь
По умолчанию

Недавно я узнала про одного музыка,его псевдоним hammali.Он выступает не один,а в группе

Участники группы: Александр Алиев, выступающий под сценическим псевдонимом HammAli и Наваи Бакиров, выступающий под псевдонимом Navai. Детские годы будущих компаньонов, в некоторой степени, оказались похожи.

И Алиев, и Бакиров росли спокойными мальчишками, и уже со школьной скамьи стали увлекаться искусством. Оба активно участвовали в школьной самодеятельности, пели в школьном хоре. И Александру Алиеву, и Наваи Бакирову повезло, ведь детские годы прошли счастливо.
Музыканты с теплотой вспоминают то время. В выпускных классах ребята осознали, что им нравится внимание окружающих. Так появилось первое желание, купаться в лучах славы. Возможно, что уже в это время они решили для себя, кем будут во взрослой жизни.

Копирование материала без указание ссылки на источник запрещено, ссылка на материал: https://ktotakoj.ru/hammali-navai/

Последний раз редактировалось Tamina, 01.08.2019 в 07:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Page generated in 0.0169 seconds (54.81% PHP - 45.19% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei