Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Haddan-client
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Haddan-client В этом разделе вы можете обсудить все проблемы связанные с клиентом, оставить свои предложения или плагины.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 31.01.2008, 22:25
tip to top  
Сообщения: n/a
По умолчанию

мне не установить клиент 2-2-8 появляется ошибка там чето какие то значки и еще написано ''C:\DOCUME~1\86A9~1\LOCALS~1\Temp\VSDC9F.tmp\inst all.log''. .Скажите что мне делать

Деинсталируй старую версию вручную, установи заново

Последний раз редактировалось Water support, 01.02.2008 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.02.2008, 04:43
КоннектДуши  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопросище

Такой у меня вопрос: я играю в основном используя мобильный как модэм, и загрузить не могу клиент через свой и-нэт. Можно гденибуть найти всю начинку для клиента? Я бы закачал все у подруги, установил клиент, скопировал все картинки куда надо и былбы мего рад.

Добавлю в реконфигуратор клиента опцию установки кэша. Сделаю официальный пак кэша, отталкиваясь от существующего у Белых Асколити(естественно если они будут не против)

вручную переносить кэш можна вот сюда C:\Documents and Settings\*user name*\Application Data\HaddanClient\CacheData\



А какой максимальный вес выходит?

до 150 мб

А по какому принцыпу клиент все закачивает? Зашол на локацию и он эту закачал, а пока не заходиш на лакации он и не закачивает их все? Или он сразу все без разбора?

как понадобилась, загружается картинка, если нет, не качается

А не планируетсо делать клиент для симбеана 9.1?


пока нет

Последний раз редактировалось Water support, 01.02.2008 в 20:29.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.02.2008, 07:47
мутужуан1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня такая проблема после 1.02.2008 у меня стал плохо работать клиент при нападениях и при входе в хаддан. создается впечетление что клиент заново грузит картинки так как все происходит очень долго че делать? прочитав данную тему я наверно правильно понял что нужно почистить кэш у меня версия 2.2.6 как чистить кэш если в ручную какие файлы удалять.


ответье плиз а то создается впечетление что вас подкупили нэ

конечно подкупили...

Последний раз редактировалось Water support, 02.02.2008 в 23:30.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.02.2008, 17:00
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не понимаю причину все куки и картинки у меня были а клиент грузится буд то бы качает картинки заново*?папка на месте
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.02.2008, 16:37
Аватар для Korvin. Korvin. не в сети
Монах
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 367
Репутация: 122
Korvin. Продвинутый пользовательKorvin. Продвинутый пользователь
По умолчанию

У меня с запуском проблемы. Пишет: E:\Program Files\Haddan.ru\Haddan-client\HaddanClient2.exe/error.html

Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом.
__________________
Даже если не было, нету и не будет, я раскрашу небо в апельсиновый цвет!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.02.2008, 10:03
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от идущий на пролом
не понимаю причину все куки и картинки у меня были а клиент грузится буд то бы качает картинки заново*?папка на месте
и такое ощущение что теперь каждый раз он их грузит по новой?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.02.2008, 10:06
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ошибка
К сожалению, нить Вашей связи с Хаддан оборвалась. Пожалуйста, войдите в Хаддан заново.
и так каждый раз после перезагрузки компа через ие открывается норм а через клиент со 2-ого раза...
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.02.2008, 12:43
мутужуан1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от идущий на пролом
Ошибка
К сожалению, нить Вашей связи с Хаддан оборвалась. Пожалуйста, войдите в Хаддан заново.
и так каждый раз после перезагрузки компа через ие открывается норм а через клиент со 2-ого раза...


я меня тоже самое я понимаю что вам заплати но хватит эксперементов мыж не крыски ответье плиз

это блок самого Хадда(время обновления кукиса прошло, либо смена ИП во время сессии)

Последний раз редактировалось Water support, 05.02.2008 в 05:12.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.02.2008, 22:29
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Практически подобные проблемы у многих пользователей, много знакомых вынуждены играть через ИЕ вместо клиента... В чем может быть причина постоянных торможений и зависаний? ИЕ никогда так не тормозил... да и сейчас через него куда быстрее играть
Очистки кеша не помогают, переустановки разных вариантов тоже

Очень жесткая связка клиента и сервера... а так как хостер счас редиска, клиент тормозит на тех запросах самого клиента(динамический список кэша, проверка обновления клиента и тд).
В ИЕ понятно таких запросов нет.

Последний раз редактировалось Water support, 05.02.2008 в 05:14.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.02.2008, 10:02
мутужуан1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мутужуан1
я меня тоже самое я понимаю что вам заплати но хватит эксперементов мыж не крыски ответье плиз

это блок самого Хадда(время обновления кукиса прошло, либо смена ИП во время сессии)

ну я все понял а как долго это будет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Page generated in 0.0321 seconds (58.12% PHP - 41.88% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei