Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.11.2011, 04:35
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов: внепризовые награждения и кое-что на десерт

Как и было обещано, мы подводим итоги в этот раз аж за 2 месяца. Ещё раз хочу извиниться за прерывание обычного хода подведения итогов, понимаю, что всем, а особенно журналистам, работающим над сайтами было непонятно как будет оценена их работа за такой период и не пропадут ли бонусы.

Бонусы не пропадут - поскольку каждый месяц будет оцениваться отдельно и клан может получить 2 бонуса сразу. Что с ними можно делать? Можно сохранить и использовать впоследствии - можно передать другому клану, продать или подарить. Оставляем выбор за вами, я же помогу в проведении передачи, если она состоится.

Итак, перейдём непосредственно к подведениям итогов:
Как всегда изначально я хочу отметить тех, кто не вошёл в 3-ку призёров, но привлекает внимание:
Клан Империя начал ведение своей новостной ленты и создал свой клан-сайт. Что
ж, пока что могу отметить лишь стремление заниматься им, пока что страдает оформление новостей, не выработан стиль клана и сам сайт пользуется стандартным дизайном. Надеюсь вы и дальше захотите продолжать развиваться и уже в следующем месяце мне доведётся отметить вас призом

Следущие, кого хочется упомянуть, - клан Школа Героев. Эти юные герои подошли к сайту гораздо ответственнее. Вкус наличиствует и, хотя дизайн всё таки стандартен, кто-то стремился поработать над световой гаммой и новостями. Ну что хочется сказать - подумайте над собственной шапкой, выделите заголовки, подберите читабельный фон и шрифт (из-за полосок чёрный шрифт начинает хуже читаться) - и я просто обязан буду вас отметить

Клан IX LEGIONпродолжает наполнять свой сайт. Похвально, что можно еще сказать. Я всегда рад, когда появляется кто-то, на кого в этом конкурсе стоит обратить внимание. Какие бы я отметил детали для улучшения - разделитель заголовка и текста. Право, это первое что надо бы исправить. Безусловно стоит поработать над расположением форм - полезные перенести выше, менее популярные убрать вниз, да и оформление форм оставляет желать лучшего. Постарайтесь, друзья, надеюсь вы сможете вырваться в серьёзные призёры И конечно же хочу отметить вас бонусом 3-го места за старание. Поздравляю.

Теперь пожалуй о самом впечатлившем меня непризёре. Сайт, который заставляет обратить на себя внимание - это сайт клана Отставшие от Стаи. Несмотря на то, что сайт не совсем отвечает требованиям к клан-сайтам Хаддана, он обладает продуманным дизайном и качественным оформлением материалов. На месте создателей в дальнейшем я бы поработал над кнопками и убрал стандартную панель из под шапки ("Вы зашли как..." и т.п.). Бонус за 3 место в качестве отдельного приза, надеюсь увижу развитие сайта и в дальнейшем.

Я много и раньше писал про сайт клана Old Guard, и хочется отметить их и сейчас, в преддверии задуманных изменений в системе наград считаю это справедливым. Бонус за 3 место в студию!

И, прежде чем я буду раздавать финальные плюшки, немного об изменениях в призовой системе. Изменения вступят в силу в декабре и в дальнейшем награждения будут проводиться именно так. Итак, что изменится:
Бонус будет только один! Да-да, максимальный бонус смогут получить и первые, и вторые, и третьи места! Почему?
Потому что отныне бонус не будет вешаться всему клану. На клан будет выдаваться определённое количество эликсиров с бонусом для распределения внутри клана!
Мест кстати может стать и больше чем 3 Отдельно отмечаться будут и свободные журналисты, да, возможно у нас появятся и такие.
В призовой фонд могут войти и другие свитки, какие - я еще подумаю и обсужу с заинтересованными лицами - т.е. вами

Вот такие вот интересные изменения нас ждут. На этом хочется завершить первую часть повествования. Итоги за первые 3 места будут уже сегодня днём!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Rassal, 08.11.2011 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2011, 06:59
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3-ий абзац, 3-яя строка
создал свой клан-сайт. Что ж, пока что могу
Цитата:
Сообщение от 4-ый абзац, 4-ая строка
читабельный фон и шрифт (из-за полосок
Цитата:
Сообщение от 6-ой абзац, 4-яя строка
стандартную панель из-под шапки

Поправьте
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра

Последний раз редактировалось Nicolas, 08.11.2011 в 07:01.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2011, 07:27
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Хм, новая система наград-это интересно....
Если не секрет сколько будет роздано зелий за 1-3 места)
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2011, 07:35
Аватар для -TheNewLaw- -TheNewLaw- не в сети
Воин
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 281
Репутация: 29
-TheNewLaw- На правильном пути
По умолчанию

Как я думаю, в зависимости какое место клан занял, столько и эликов на душу населения. =)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 07:44
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Ой, здорово! Отличные новости!!!
Особенно приятно, когда видишь своих учеников в списках награжденных. Поздравляю всех))))
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2011, 09:06
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TheNewLaw-
Как я думаю, в зависимости какое место клан занял, столько и эликов на душу населения. =)
это понятно, а сколько за 1, сколько за 2 и так далее....например в клане А занявшем 1 место 50 игроков и зелий на всех не хватит, а в клане В 5 игроков и он занял 2 место...зелий будет с избытком, есть ли возможность их продать/передать/подарить
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2011, 09:14
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну чо, поздравляю.
__________________
С уважением , Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2011, 16:36
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Ой, здорово! Отличные новости!!!
Особенно приятно, когда видишь своих учеников в списках награжденных. Поздравляю всех))))


НАЧАЛЬНИК рад стараться ,а если чесно то хорошо ,когда много участников боряться за призовые места а не стандартные 3-4 клана ,которые из месяца в месяц только местами меняються. Ну и конечно поздравить себя и всех кто получил бонусы 3 места или начал свой путь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2011, 17:27
Аватар для Шершембиев Шершембиев не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 575
Репутация: -3
Шершембиев Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  Шершембиев с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Шершембиев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
НАЧАЛЬНИК рад стараться ,а если чесно то хорошо ,когда много участников боряться за призовые места а не стандартные 3-4 клана ,которые из месяца в месяц только местами меняються. Ну и конечно поздравить себя и всех кто получил бонусы 3 места или начал свой путь

Поздравляю тя
__________________
Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Хошь совет?Воспользуйся одной из 10 заповедей джентлемена , а именно "Никогда не бери в долг,бери на совсем" (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Реал спасет мир , а ПСЖ спасет хаддан (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2011, 22:28
edinorog27  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Теперь будет много изменений конечно, ну посмотрим к чему они приведут.
П.С. А итоги-то где?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.

Page generated in 0.0307 seconds (58.98% PHP - 41.02% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei