Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.05.2007, 11:37
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Встраивание рун в вещи

Алхимикам стало доступно усиление вещей за счет встраивания в них рун! Встраивание рун возможно только в лабораториях за пределами Старограда.

Каждая встроенная руна добавляет свои свойства к вещи, усиливая её. А если встроить определенные руны в определенной последовательности, то может получиться рунное слово, которое имеет более серьезные свойства. Записки с рецептами рунных слов ищите на просторах Хаддана.

Руны встраиваются во все вещи, кроме тех, которые выведены из игры и больше не производятся, а также тех, которые произведены в городской кузне. Число рун, которые можно встроить в вещь, зависит от типа вещи и колеблется от 1 до 4.

Сами руны иногда можно выбить из монстров в окрестностях Старограда, на севере и юге. Руны выпадают нечасто, вам понадобится удача и наблюдательность.

Вот как выглядит вещь со встроенными рунами: Экзотический кинжал с рунами.

Приятной игры!

P.S. При возникновении ошибок в игре после обновления необходимо надать Ctrl+F5. Если не поможет, почистить кэш броузера и снова нажать Ctrl+F5.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #111  
Старый 28.05.2007, 22:11
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
За разговаривающими ботами... Кто-то подскажет рецепт простого рунного слова
Спасиб, главное ботов из за города не пускайте поговорить с теми, кто рунные слова знает
  #112  
Старый 28.05.2007, 23:36
XTRAN1C  
Сообщения: n/a
По умолчанию

  #113  
Старый 29.05.2007, 00:12
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

+1 за изобретение -1 за последствия.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #114  
Старый 29.05.2007, 00:53
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

и опять админам +! за то что с записками будеД,... это товар, и он должен как минимум продаваться... это куда как уентиресниД игру.
  #115  
Старый 29.05.2007, 01:00
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

з.ы. вспомянаются времена дьябло... месяцами убиение бедного пинделя и королевы, ради рун. это прото нстольгия.
з.ы. предлогаю вас ввести босов, таких как там.
каролева в первом акте была. чтобы до не дойти требовалось какоето усердие, а именно боты нападали и был 1-2 уникальных бота. в конечном итоге она была бос (слабый бос) и давала руны постоянно, но какието часто какието нет (играя в дьябло примерно около года "не играя а выбивая шмот" я бил пинделя по 600раз надень "он давал самый редкий шмот в игре" и королеву "по 200 раз задень, она давала руны" привсем притом она неразу зода мне недала, да и редкие руны давала нечасто, восновном зод и тп получал с помощью куба)
вот немешалобы сделать подземелье с 5-6 уровнями (но небольшое и не лаб) там ботов, уникальных ботов (сильнее чем обычние но ненамнго) и в конце бота боса, сильного но выносимого, который давалбы руны.
з.ы. на зод (неразрушиение) не должно быть слова, должно быть просто редкое выпадение оной руны.
  #116  
Старый 29.05.2007, 03:33
Глаурунг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вот тупое диабло началось, а гда Баал ?

Последний раз редактировалось Глаурунг, 29.05.2007 в 03:52.
  #117  
Старый 29.05.2007, 05:11
Vampire  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Серёг , ты себя читал?
какие нафиг "боты чуть сильнее обычных" - ты обычных бил?
особенно, когда их присоединяется 2-3? когда за ход(лично у меня) по 300 жизней слетает..

Блин, админы - сделайте чтобы присоединялись хотя бы в сумме равному твоему уровню +5 максимум! (т.е. я 22 - значит ботов ко мне присоединится 2 19х или 18 и 19 максимум или же просто ОДИН! 22, опыта я с них получу копейки, зато у меня хотя бы интерес будет на них ходить и сидеть сутками тама, ломая артовый шмот! чтобы выбить руны.. а не как сейчас , проиграешь боя три подряд в сухуюю и уходишь оттуда понимая,что там ловить нечего..)

вот ещё добалю(хотя может порежут и это из-за меня) - я в шахте уже 50к опыта поднял одними только событиями! так нафига мне идти и ломать шмот на двух нагах или на наге + 2х 21?

Последний раз редактировалось Vampire, 29.05.2007 в 05:13.
  #118  
Старый 29.05.2007, 05:30
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
з.ы. вспомянаются времена дьябло... месяцами убиение бедного пинделя и королевы, ради рун. это прото нстольгия.
з.ы. предлогаю вас ввести босов, таких как там.
каролева в первом акте была. чтобы до не дойти требовалось какоето усердие, а именно боты нападали и был 1-2 уникальных бота. в конечном итоге она была бос (слабый бос) и давала руны постоянно, но какието часто какието нет (играя в дьябло примерно около года "не играя а выбивая шмот" я бил пинделя по 600раз надень "он давал самый редкий шмот в игре" и королеву "по 200 раз задень, она давала руны" привсем притом она неразу зода мне недала, да и редкие руны давала нечасто, восновном зод и тп получал с помощью куба)
вот немешалобы сделать подземелье с 5-6 уровнями (но небольшое и не лаб) там ботов, уникальных ботов (сильнее чем обычние но ненамнго) и в конце бота боса, сильного но выносимого, который давалбы руны.
з.ы. на зод (неразрушиение) не должно быть слова, должно быть просто редкое выпадение оной руны.
ша за королева и шо за пендиль?
самый рарный шмот падает с мефисто =))) а с дьбалы и баала одно фуфло....
  #119  
Старый 29.05.2007, 09:11
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampire
Серёг , ты себя читал?
какие нафиг "боты чуть сильнее обычных" - ты обычных бил?
особенно, когда их присоединяется 2-3? когда за ход(лично у меня) по 300 жизней слетает..

Блин, админы - сделайте чтобы присоединялись хотя бы в сумме равному твоему уровню +5 максимум! (т.е. я 22 - значит ботов ко мне присоединится 2 19х или 18 и 19 максимум или же просто ОДИН! 22, опыта я с них получу копейки, зато у меня хотя бы интерес будет на них ходить и сидеть сутками тама, ломая артовый шмот! чтобы выбить руны.. а не как сейчас , проиграешь боя три подряд в сухуюю и уходишь оттуда понимая,что там ловить нечего..)

вот ещё добалю(хотя может порежут и это из-за меня) - я в шахте уже 50к опыта поднял одними только событиями! так нафига мне идти и ломать шмот на двух нагах или на наге + 2х 21?
ходи на юг, там по одному нападают, или на север, но в команде.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #120  
Старый 29.05.2007, 11:02
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampire
Серёг , ты себя читал?
какие нафиг "боты чуть сильнее обычных" - ты обычных бил?
особенно, когда их присоединяется 2-3? когда за ход(лично у меня) по 300 жизней слетает..

Блин, админы - сделайте чтобы присоединялись хотя бы в сумме равному твоему уровню +5 максимум! (т.е. я 22 - значит ботов ко мне присоединится 2 19х или 18 и 19 максимум или же просто ОДИН! 22, опыта я с них получу копейки, зато у меня хотя бы интерес будет на них ходить и сидеть сутками тама, ломая артовый шмот! чтобы выбить руны.. а не как сейчас , проиграешь боя три подряд в сухуюю и уходишь оттуда понимая,что там ловить нечего..)

вот ещё добалю(хотя может порежут и это из-за меня) - я в шахте уже 50к опыта поднял одними только событиями! так нафига мне идти и ломать шмот на двух нагах или на наге + 2х 21?
ну я имел виду немного другое=) хотя получится как ты думаеЖ=) мне сама идея бота радуеД, из которого будет лут определённый валится. да и реализовать можно интиресно, логово ему придумать, какнить голову поломать чтобы до него добраться... этоже интиресно...
з.ы. вот в последние время смотрю на игру, и хоть возвращайся прямо...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Page generated in 0.0290 seconds (55.86% PHP - 44.14% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei