Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 18.12.2013, 22:49
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAMA
Ну чтож, если так подходить к делу, то конечно. Но мы не раздаем милостыню, а пытаемся разнообразить мир. Если большинство выскажется против проведения викторин, то так тому и быть.
Я бы не против если бы вопросы были бы интересные с подвохом, а не просто кто быстрей в гугле пробьет.
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
  #12  
Старый 18.12.2013, 23:28
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAMA
Ну чтож, если так подходить к делу, то конечно. Но мы не раздаем милостыню, а пытаемся разнообразить мир. Если большинство выскажется против проведения викторин, то так тому и быть.

по 1 к норм было
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #13  
Старый 19.12.2013, 02:55
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Нет, ну с таким подходом мы можем легко отменить всяческие общественные мероприятия. Кстати, Дед Мороз Ваших чувств не задевал, странно ведь. Предлагают для БГ провести викторину на знание Конституции РФ. Во избежание недразумений.

Эта викторина будет проведена в том виде, в котором задумана. Дальнейшие - мы подумаем.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 19.12.2013 в 03:24.
  #14  
Старый 19.12.2013, 03:29
Аватар для Moonchild Moonchild не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 244
Репутация: 9
Moonchild Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Alexus
народ вообще зажрался! то ноют что типа скучно в хадде, то выступают... Инквизиция - Вы знаете, если что я Вас критикую, но насчёт вот таких мероприятий, я только "ЗА"

я думаю большая часть игроков - "за", но каждый раз тема про викторину вешается исключительно в общем форуме, за сутки до проведения.
Без какой-либо информации в чате, на главной, а в общем разделе очень быстро уходит на задний план, если только специально не искать.

элементарно пошёл на работу в ночную/дневную смену - и в пролете.
так что викторина начинается заранее с этапа - "успей узнать"

а так - да, всё отлично)
__________________
"не бойся; отныне будешь ловить человеков." (От Луки 5:10)
  #15  
Старый 19.12.2013, 03:41
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Нет, ну с таким подходом мы можем легко отменить всяческие общественные мероприятия. Кстати, Дед Мороз Ваших чувств не задевал, странно ведь. Предлагают для БГ провести викторину на знание Конституции РФ. Во избежание недразумений.

Эта викторина будет проведена в том виде, в котором задумана. Дальнейшие - мы подумаем.

Проведи. Жду с нетерпением. И с чего дед мороз должен задевать? Не католики жеж.

И поскольку проблема была не в конституции, а в уголовном кодексе - проведи себе викторину по нему.

Сейчас викторина стала лучше, если ты целенаправленно хочешь видеть её в первоначальном варианте - значит отредактировали её не зря и проблема явно есть.

P.S. Обязательно приду на викторину послушать "вид в котором задумана"

Последний раз редактировалось kingoforks, 19.12.2013 в 03:52.
  #16  
Старый 19.12.2013, 03:43
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Нет, ну с таким подходом мы можем легко отменить всяческие общественные мероприятия. Кстати, Дед Мороз Ваших чувств не задевал, странно ведь. Предлагают для БГ провести викторину на знание Конституции РФ. Во избежание недразумений.

Эта викторина будет проведена в том виде, в котором задумана. Дальнейшие - мы подумаем.
И вновь трутся неугодные сообщения... Чума просто.
Ну да к чему я это. Вы сами кто по вероисповеданию? Вам было бы приятно, если кто-то решил предстать перед вами в облике святого? Это всё равно что в каком либо фильме показать пророка Мухаммеда. И при чём здесь Дед Мороз? Это мифическое существо (хотя на самом деле вполне живой человек, сам видал, даааа) которое никак не относится ни к одной из религий. Кстати обращались к вам (не именно к вам, к ордену) не с конституционной статьей, а уголовной. Я не против, УК РФ и КоАП знаю
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #17  
Старый 19.12.2013, 05:07
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пендальф Сауронович
И вновь трутся неугодные сообщения... Чума просто.
Ну да к чему я это. Вы сами кто по вероисповеданию? Вам было бы приятно, если кто-то решил предстать перед вами в облике святого? Это всё равно что в каком либо фильме показать пророка Мухаммеда. И при чём здесь Дед Мороз? Это мифическое существо (хотя на самом деле вполне живой человек, сам видал, даааа) которое никак не относится ни к одной из религий. Кстати обращались к вам (не именно к вам, к ордену) не с конституционной статьей, а уголовной. Я не против, УК РФ и КоАП знаю

Ну прям накинулись, ясно. Ну главное чтобы Законы Хаддана тоже не забывали, а то знаете дело такое сУрьезное.
__________________
Смайлов Смайл Смайлович
  #18  
Старый 19.12.2013, 07:15
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Тому умнику, что в репутации написал. Родной/ая, мы друг друга явно не понимаем. Как обычно люди видят лишь то, что хотят. Самый лучший вариант закрыть топик и не затрагивать более данные темы для викторин. Как вариант вообще поменьше касаться реального мира и побольше напридумывать Хаддановских праздников. Что-нить в духе "День Рождения Алатиэль" и т.д.
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #19  
Старый 19.12.2013, 10:48
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пендальф Сауронович
Тому умнику, что в репутации написал. Родной/ая, мы друг друга явно не понимаем. Как обычно люди видят лишь то, что хотят. Самый лучший вариант закрыть топик и не затрагивать более данные темы для викторин. Как вариант вообще поменьше касаться реального мира и побольше напридумывать Хаддановских праздников. Что-нить в духе "День Рождения Алатиэль" и т.д.
Как вариант клан чат с поклонением той же Алатиель, а ещё лучший вариат не участовать в том, в чём не хочется.
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
  #20  
Старый 19.12.2013, 11:01
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Да по-моему все просто решить, особо чувствительным религиозным фанатам, на сообщении к каждой викторине писать
"Присутствие на той или иной викторине может нанести вред вашим религиозным чувствам, если такое может произойти, то посещать данное мероприятие не рекомендуется.
В противном случае, добровольное присутствие на викторине и участие в ней означает ваше согласие с составом викторины и претензий вы к организатором не имеете"
слава богу в законы страны не внесена государственная религия.
Ведь ущемление одной религии ради другой, тоже нарушение закона.

Побольше праздников в стиле Хаддана?) Убираем Новый Год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта и ещё что там. Вы не забывайтесь. Устроить праздники в стиле Хаддан это значит не только сменить название, а ещё и полностью перелапатить плюшки в любом направлении, даже в сторону уменьшения. Вы будете этому рады?)
А викторины можно и отменить
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Виллис, 19.12.2013 в 11:40.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Page generated in 0.0264 seconds (61.95% PHP - 38.05% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei