Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.05.2007, 13:40
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Новый мир

Хаддан стал больше!

Открыты новые локации, на которых размещены 2 кузни, 2 шахты, 2 лаборатории. В окрестность Старограда перенесены лабиринт, лес и поляна. Выйти в окрестность Старограда можно с Юго-Восточного Поста. Скорость передвижения по окрестностям зависит от типа местности. Быстрее всего по тракту, по бурелому - гораздо медленнее. Эликсиры скорости и сапоги скороходы сильно облегчают перемещение.

В окрестностях Старограда есть скопления монстров, они явно не видны, но если вы к ним подойдете, они начнут на вас нападать. Из них выпадают трофеи - руны, боевые эликсиры, рунные камни, эликсиры скорости, записки с рунными словами.

Будьте осторожны при передвижении по окрестностям - при нападении на вас NPC или другого игрока вы при проигрыше в бою можете потерять трофеи. У тех персонажей, у которых боевой уровень не соответствует профессиональному (боевой должен быть не меньше проф. * 3 для всех, кроме егерей и жнецов, к которым требования немного выше), шанс потерять в бою трофеи выше. Все трофейные вещи, кроме ресурсов, перестают быть трофейными при достижении персонажем синей области (Старограда).

2. Новое в шахте и глубокой шахте:
1. В старой уровень шахтера не старше послушника
2. В новой шахте дроп выше
3. За соответствие боевого и проф уровней выдается бонус Добыча +1 (боевой уровень не менее профуровень * 3)
4. Можно выбирать ресурс, который хочется выкопать (этот ресурс будет добываться приоритетнее более ценных ресурсов).
5. В глубокой шахте трофеи не выпадают, но дорога от глубокой шахты до города не будет находиться под защитой инквизиции

3. Новое у жнецов.
1. Поляна перенесена в окрестности Старограда
2. У жнецов появился бонус добыча +1 за соответствие боевого и проф. уровня (боевой уровень не менее профуровень * 3)
3. Можно выбирать добываемый ресурс (этот ресурс будет добываться приоритетнее более ценных ресурсов)

4. Новое у егерей.
1. Лес вынесен за пределы старограда
2. В лесу из персонажа больше не выпадают трофеи, рубить древней стало безопаснее.

5. Новое у кузнецов
1. Открыты 2 одинаковые новые кузницы.
2. Ремонт стал дешевле! Причем, чем выше боевой уровень кузнеца, тем дешевле у него выходит ремонт. Максимально - дешевле в 2 раза. Ремонт у Вартанга также стал дешевле в 2 раза.
3. В производимые в старой кузне вещи нельзя будет встраивать руны.
4. В старой кузне ремонт, производимый кузнецами, не подешевел.
5. В старой кузне время работы будет постепенно расти и вообще, старая кузня стала разрушаться. Серьезная работа в ней через некоторое время станет невозможна. В ней будут только емонтироваться вещи молодыми кузнецами и Вартангом.
6. При модификации чертежей деньги теперь снимаются в момент модификации чертежа, а не при начале работы.
7. Кузнецы могут создавать неразрушимую вещь - она не будет уничтожаться при полном износе. Можно оттягивать её ремонт до полного износа без риска её потерять.
8. Производимые кузнецом вещи являются трофеями и могут быть отняты у него в бою при передвижении по окрестностям старограда. Если кузнец донесет трофейную вещь до синей области (пока только одна - староград), то трофейность с вещи снимается и эта вещь больше не может выпасть.

6. Новое у алхимиков.
1. Открыты две новые лаборатории
2. Всем алхимикам, у которых уровень соответствует проф. уровню, даётся бонус Наблюдательность +1.
3. На будущее: алхимики получат возможность встраивать руны в вещи
4. В старой лаборатории время работы будет постепенно расти.
5. Производимые алхимиком вещи являются трофеями и могут быть отняты у него в бою при передвижении по окрестностям Старограда. Если кузнец донесет трофейную вещь до синей области (пока только одна - староград), то трофейность с вещи снимается и эта вещь больше не может выпасть. Трофейность снимается только с вещей - НЕ ресурсов. Бумага и чернила - ресурсы, с них трофейность не снимается. Храните их в банке.

7. Новые подаренные вещи теперь можно передавать. Но надеть может только владелец. Старые подаренные вещи передавать нельзя. Чинить их можно у Вартанга.

8. Появились новые услуги за АМН: смена расы, смена пола, возможность за АМН купить медитацию в храме и работу шахте (дешевле, чем по СМС).

9. Что будет введено далее: возможность встраивать руны в вещи, охотничьи угодья (высокоуровневые боты для получения опыта и боевого лута), возможность производить фантомные вещи (вещи до +4 с ограниченным сроком использования, но производимые сильно дешевле), перки.

Надеемся, что нововведения сделают жизнь в Хаддане интереснее! Первое время возможно проявление ошибок и недоработок, связанных с новой функциональностью, сообщайте о них.

Приятной игры!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 08.05.2007, 17:36
Глаурунг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элендар
Что вы все так за свою шкуру трясётесь? За городом глухомань такая что я десятками минут ни одной живой души встретить не могу. Это я вам как профессиональный разбойник говорю. Конечно опытному следопыту вроде меня не составит труда выследить жертву и вернуться в город с богатой добычей, но таких как я не много.

P.S. Опытный охотник, рейдер, следопыт и ассасин примет заказ на поиск и возможную ликвидацию ваших недоброжелателей. Возможен сбор информации о готовящихся заказах в кузницах и лабораториях, походах в лабиринт. Ввязывание в бой и маринад до прихода основных сил. Оплата по факту выполненных работ.


Олег пупок не надорвеш ?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 08.05.2007, 17:50
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаурунг
Олег пупок не надорвеш ?

Скорее ему надорвут... а потом догонят и еще раз надорвут...
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 08.05.2007, 17:51
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаурунг
Олег пупок не надорвеш ?

Давненько что-то не появлялся. Тут столько всего нового! У-у-у!... Где пропадал то?
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 08.05.2007, 18:01
Анилэ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларина
вы делаете какие-то странные выводы из моих слов,мало того вы делаете выводы за меня,так еще и причисляете мне какие-то мечты, которых у меня нет. извините, но не мне такая беседа не доставляет удовольствия. не думаю, что нам, с таким вашим подходом на грани хамства, удалось бы до чего-нибудь договориться.
я не знаю чем вы занимаетесь в жизни, но если вы это делаете так же как на этом форуме, в общении со мной, не завидую тем кому с вами приходиться работать или общаться. без обид надеюсь.

Без обид само собой. Надеюсь обид нет и с Вашей стороны.
Признаюсь, что отвечаю может быть излишне жестко, но хамство с моей стороны уж точно нет.
Выводы и предположения о моей реальной жизни все-таки прошу не делать.
Как я поняла, вы не согласны с моими выводами. Вы считаете, что если сделать Пвп зоны, то люди будут все равно разгуливать по всем окрестностям? Если вы так считаете, то объясните почему, если вы,конечно, собираетесь продолжать дискуссию.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 08.05.2007, 18:04
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xMADx
Я не спорю
Это моё сугубо личное мнение...
Егерь это професия для высоких уровней, для маленьких есть три мирных професии (я их уже перечислял). Если уж егерь, то качайся до 9-го лвла и иди в лес.
Я с 5 или 6 уровня егерем стал и не было никаких проблем с заработком
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 08.05.2007, 18:05
Анилэ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
ну что ты... у нас администрация не обидчивая..

даже если это и жена Дюка.. ведь правда Эля?

Правда, правда.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 08.05.2007, 18:15
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анилэ
Без обид само собой. Надеюсь обид нет и с Вашей стороны.
Признаюсь, что отвечаю может быть излишне жестко, но хамство с моей стороны уж точно нет.
Выводы и предположения о моей реальной жизни все-таки прошу не делать.
Как я поняла, вы не согласны с моими выводами. Вы считаете, что если сделать Пвп зоны, то люди будут все равно разгуливать по всем окрестностям? Если вы так считаете, то объясните почему, если вы,конечно, собираетесь продолжать дискуссию.
Вообщк у людкй натура такая. если их заставляют чтото делать, то это вызываетжелание дать отпор, Плюшками надо заманивать, вон за рунами народу больше охотится чем в лесу, а это еще ни одной руны не встроено, это я так к слову.
Конечно оптимальный вариант чтоб не расслаблятся найти трудно.

Последний раз редактировалось black_w_cat, 08.05.2007 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 08.05.2007, 18:23
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Спасибо Администрации, игра становится все шире,больше и интереснее.

Народ достают шакалы? ломайте голову и придумывайте различные решения, благо игра предоставляет вам разные решения(эли,сапоги,обходы буреломами)это лишний раз заставляет остановится и задуматься: так ага этой дорогой нельзя ведь у меня полный мешок ресурсов нельзя отдавать разбойникам,значит пойду по бурелому и т д, а не просто тупо пробжал и все радуйся, так интереснее и есть над чем потрудится и покумекать головой.

Баги есть и будут, тем более сейчас на стадии открытия еще ничего толком не обследовано и. т. д так что просто постарайтесь это донести до администрации не в виде нытья, а по факту вот тут так и так нужно, что-то сделать. А то получаются сразу крики и оры: аа я там застрял, у меня то не получается, имейте терпение и все решится, вы не одни такие у кого проблемы и баги - вас много )))

з.Ы
Лично я доволен, что игра не стоит на месте "респект и уважуха" (с)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 08.05.2007, 18:26
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анилэ
Как я поняла, вы не согласны с моими выводами. Вы считаете, что если сделать Пвп зоны, то люди будут все равно разгуливать по всем окрестностям? Если вы так считаете, то объясните почему, если вы,конечно, собираетесь продолжать дискуссию.

в чем-то я согласна, в чем-то несогласна.
вот как я вижу выход из ситуации
можно например сделать пвп-зоны, там будет все тоже самое что и в остальных зонах, за исключением того, что можно нападать на других игроков.

((или как вариант, отключаемый\включаемый режим пвп ( для того чтобы игроки могли показать что они готовы сражаться с другими игроками).))
смысл в том, что более драчливые игроки всегда найдут способ выхода своей агрессии,а мирные не будут подвержены нападениям всех, кого попало, за исключением случаев войны и применения экв. плюс получат дополнительный опыт с пвп. плюс может быть ввести какие то титулы или репутацию за пвп, чтоб поощрить драчунов.
может быть даже какие-нибудь редкие плюшки можно добыть только в пвп-зоне, те же руны например-это послужит стимулом к тому что люди будут ходить, чтобы добывать их. а мирные и слабые, типа меня, будут покупать их у смельчаков.
ну или опять же, можно сделать что-бы нападать на открытых пространствах могли тока разбойники(как разновидность профы), с определенным Путем, возможно купившие какую-нить лицензию(может быть их даже можно будет нанимать для какой-нибудь работы ). против них например мона тоже ввести какую-нить защитную грамоту, покупается, например на месяц у ПБ за тот же амн\змн, или у инков за мн. у тех кто часто ходит за город, шахтеры, кузнецы, жнецы, ДА ВСЕ, я думаю будет иметь большой успех. но все купить опять же не смогут.
да если напрячься можно придумать массу всяких штук которые будут способствовать тому, что каждый сможет сделать свой выбор- быть ему мирным игроком, или разбойником. охотиться на людей за пределами Старограда и завоевывать славу Воина, Кровопийцы и Наемника, или же быть мирным трудягой, опорой экономики Хаддана.
воть
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 08.05.2007, 18:48
Аватар для rysjenok rysjenok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 104
Репутация: 12
rysjenok Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларина
в чем-то я согласна, в чем-то несогласна.
вот как я вижу выход из ситуации
можно например сделать пвп-зоны, там будет все тоже самое что и в остальных зонах, за исключением того, что можно нападать на других игроков.

((или как вариант, отключаемый\включаемый режим пвп ( для того чтобы игроки могли показать что они готовы сражаться с другими игроками).))
смысл в том, что более драчливые игроки всегда найдут способ выхода своей агрессии,а мирные не будут подвержены нападениям всех, кого попало, за исключением случаев войны и применения экв. плюс получат дополнительный опыт с пвп. плюс может быть ввести какие то титулы или репутацию за пвп, чтоб поощрить драчунов.
может быть даже какие-нибудь редкие плюшки можно добыть только в пвп-зоне, те же руны например-это послужит стимулом к тому что люди будут ходить, чтобы добывать их. а мирные и слабые, типа меня, будут покупать их у смельчаков.
ну или опять же, можно сделать что-бы нападать на открытых пространствах могли тока разбойники(как разновидность профы), с определенным Путем, возможно купившие какую-нить лицензию(может быть их даже можно будет нанимать для какой-нибудь работы ). против них например мона тоже ввести какую-нить защитную грамоту, покупается, например на месяц у ПБ за тот же амн\змн, или у инков за мн. у тех кто часто ходит за город, шахтеры, кузнецы, жнецы, ДА ВСЕ, я думаю будет иметь большой успех. но все купить опять же не смогут.
да если напрячься можно придумать массу всяких штук которые будут способствовать тому, что каждый сможет сделать свой выбор- быть ему мирным игроком, или разбойником. охотиться на людей за пределами Старограда и завоевывать славу Воина, Кровопийцы и Наемника, или же быть мирным трудягой, опорой экономики Хаддана.
воть
+1
__________________
не гладь против шерсти...Женщина это кошка. Кто ее лучше погладит, к тому она и будет ласкаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Page generated in 0.0395 seconds (51.95% PHP - 48.05% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei