Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 16.05.2007, 22:13
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Ну, молодец, коли так ))) Надеюсь увидеть тебя в верхних строках проф. рейтинга ))
Насчет разумности, не надейся даже ))
не надоело хлюпать? я смотрю ты милая и пушистая...а все кто шакалят...чёрные и грязные...тебе плюсув мало? дуй тогда куда неть в другое место..уже надоело слышать..какие все шакалы плохие...
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2007, 17:06
b0mba 88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
не надоело хлюпать? я смотрю ты милая и пушистая...а все кто шакалят...чёрные и грязные...тебе плюсув мало? дуй тогда куда неть в другое место..уже надоело слышать..какие все шакалы плохие...
+1)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.05.2007, 17:21
Глаурунг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
не надоело хлюпать? я смотрю ты милая и пушистая...а все кто шакалят...чёрные и грязные...тебе плюсув мало? дуй тогда куда неть в другое место..уже надоело слышать..какие все шакалы плохие...

назови хотябы одну причину , по чему шакалов должны уважать, по тому что им работать самим не хочется и они трудяг грабять ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2007, 17:57
крушитель.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Думаю стоит так поступить нужно сделать так:
1.РС убиваться не будут а в окрестностях хаддана раз в 10 минут будет проходить караван с защитой и со всеми прибамбасами.
2.Чтоб професия не была убыточной и в тоже время халявной грабить караван надо будет группой из нескольких разбойников а караван и стражи будут нескольких типов:
1.Простой караван.
3 Стражника 5ого левела на подобие рыцаря ненависти и 1.Бырыга 6-7 левела. Это для начинающих разбойником 4-6 уровня.
2.Укрепленная карета.
2 Латника-наемника и 1 барыга 10ого левела
это для 7-10 левелов.
3.Караван тьмы!
Здесь уже будут 3 стража (типа ваадзила) и 1 Главарь 15 ого левела
это для 10-13 уровней
4.Посланики инквизиции.
У них все легче 2 стража 15 уровней и 1 страж 25 уровня
это для 13-20 уровней
5.Караван Али
3 СТража 20ого левела и 1 Поставщик Али 30ого левела.
это для богов
Проф уровни:
Проф уровень должен распределяться следующим образом
С 4 по 6 уровень вы Разведчик (дроп-1-10 меди,1-10 бревно)
Чтобы повысит проф уровень нужно дойти до 7ого уровня и совершить указаное колво ограблений.
С 7ого по 10ый уровень вы вор (дроп 1-20меди,1-20 бревно,1-10железо,1-10 жд) До следуущего уровня 20огр.
с 10 по 13ый уровень вы грабитель (дроп 1-30меди,1-30бревно,1-15 железо и жд, 1-5 кдк) До следуущего уровня 40огр.
с 14ого по20 уровень вы гроза-торговцев (дроп 1-40меди,1-40бревно,1-20железо и жд.1-10кдк)До следующего уровня 80огр.
с 21 уровня вы Главарь банды (дроп 1-50меди,1-50бревно,1-25 жел и жд.1-15кдк,1-5 хадданий)До следующего уровня 160огр.
Банда должна состоять из 4человек (до 10ого уровня),3 ех человек (до 20ого уровня),2ух человек (до 30ого уровня)
Дроп должен распределяться в процентном соотношении кто скоко урона снес.!

Вот-мое предложение так и волки сыты и овцы целы.Может чтото и не доработано но в целов идея дана редактируйте добывляйте я против не буду.)))

Последний раз редактировалось крушитель., 18.05.2007 в 18:02.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2007, 03:25
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаурунг
назови хотябы одну причину , по чему шакалов должны уважать, по тому что им работать самим не хочется и они трудяг грабять ?
+1
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.05.2007, 03:28
Ищущий во Мгле  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот-мое предложение так и волки сыты и овцы целы.Может чтото и не доработано но в целов идея дана редактируйте добывляйте я против не буду.)))
Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе ОЧЕНЬ много народа забьет на егерьство и начнет грабить караваны... да и другими игроками брезговать не будут... Кстати, для полного шоколада ты забыл про ресы поляны (тогда и жнеци подадутся в разьойники)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.05.2007, 07:26
hugo666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий во Мгле
Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе ОЧЕНЬ много народа забьет на егерьство и начнет грабить караваны... да и другими игроками брезговать не будут... Кстати, для полного шоколада ты забыл про ресы поляны (тогда и жнеци подадутся в разьойники)
ага согласен.... ни каких банд не надо... глупо... либо сделать так.. чтобы любой ПЦ сам напавший на банду мог без проблем положить всю банду еликом...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Page generated in 0.0363 seconds (36.45% PHP - 63.55% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei