Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 18.11.2010, 02:16
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Все эти действия из трех разных боёв были произведены пока начальник моргал, я правильно понимаю?

15.11.010 19:23:15 Инесса применила заклинание Щит Мага VI ступени. Инесса {Щит Мага VI ступени} [114/142]
15.11.010 19:27:49 Инесса применила заклинание Усыхание. Mil {Усыхание} [2805/2805]
15.11.010 19:31:20 Инесса употребила Эль Шипов. Инесса {Обвит колючей лозой} [142/142].

да кастовать там можно было только те заклы которые не требуют определенного количества статов мудрости и энергетики, да и в любом случае перс ослаблен и мгновенно проастрален а за минуту одеть 14 шмоток нереально.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2010, 02:18
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Накрутили таких обьяснений интересных)
Ситуация была в чем - во время подачи заявки начался бой с экв, потому как Инесса не успела зайти на в зал ожидания, закончился он на арене с увечкой. Этой ситуаацией воспользовались и Гримнир и Мил, так как астральнул заведомо ослабленного персонажа (в шмоте он или без, без статов сбитых увечкой касты не эфективны). Переходы с увекой занимают около 30 сек, самолечение было разряжено (это можно вобщимто проверить) и даже если б не было, второй бой был мгновенным. Вот вам и слив одностороннем порядке.

Майя, ну сама подумай. Бои шли с разницей в минуту. Неужели бы ты стала смотреть голый перс или нет? Я понимаю шла 30-я минута матча, а Инна стоит голая у фонтана и Грим нападает...Я сам прыгал на АК сперва без шмота, дабы с неполным хп собрать юву. Так что первые два нападения односторонним сливом считать нерационально. Последующие - да, но после них как я понимаю Дама была уведомлена и нападения на персонажа Инны прекратились.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.11.2010, 02:21
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Накрутили таких обьяснений интересных)
Ситуация была в чем - во время подачи заявки начался бой с экв, потому как Инесса не успела зайти на в зал ожидания, закончился он на арене с увечкой. Этой ситуаацией воспользовались и Гримнир и Мил, так как астральнул заведомо ослабленного персонажа (в шмоте он или без, без статов сбитых увечкой касты не эфективны). Переходы с увекой занимают около 30 сек, самолечение было разряжено (это можно вобщимто проверить) и даже если б не было, второй бой был мгновенным. Вот вам и слив одностороннем порядке.

Не думаю что Грим и Мил смотрели на её статы, врядли тут есть умысел....тут стечение обстоятельств скорее всего и уж точно нет никакого договорняка, даже с полными статами она слабее их.
Вопрос в другом....вопрос в том что наказание "договорной бой":
1.применено несправедливо.
2.договорняк подразумевает наказание обеих сторон.(оба виноваты в той или иной степени, а наказывают одного)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.11.2010, 02:24
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Все эти действия из трех разных боёв были произведены пока начальник моргал, я правильно понимаю?
я не пытаюсь отмазать Инессу, я же говорю, "первое что пришло в голову" значит я ошибся
но не в этом суть, а скорее в суждении инквизитора DAMA, если дело Гримнира будет пересмотренно, я буду требовать пересмотра дела http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=85236
помимо форума в ICQ ДаркФлейма, так как сомневаюсь в непредвзятой работе данного инквизитора
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.11.2010, 02:33
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брайсол
Майя, ну сама подумай. Бои шли с разницей в минуту. Неужели бы ты стала смотреть голый перс или нет? Я понимаю шла 30-я минута матча, а Инна стоит голая у фонтана и Грим нападает...Я сам прыгал на АК сперва без шмота, дабы с неполным хп собрать юву. Так что первые два нападения односторонним сливом считать нерационально. Последующие - да, но после них как я понимаю Дама была уведомлена и нападения на персонажа Инны прекратились.

Цитата:
6.
Её поступок легко объяснить, затраты на Ак, нервное состояние и осознание того, что два соклана в первую очередь будут бить её, не оставляя ни малейшего шанса на победу ....

Ну вобщим вы в курсе, пункт 6 отмазок Мила.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.11.2010, 02:38
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Страсти-то какие=)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.11.2010, 02:38
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
перс ослаблен и мгновенно проастрален а за минуту одеть 14 шмоток нереально.
1) намеренно ослаблен его владельцем, так будет вернее;
2) изначально надеть надо не 14, а 11 шмоток;
3) проведя мини-тест, я смог не напрягаясь за минуту надеть весь свой боевой комплект из 19 шмоток, можете и сами попробовать) ну и времени там было чуть больше чем минута)
4) переходы на ак с увечкой занимают порядка 12-15 секунд
Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
я не пытаюсь отмазать Инессу
а я понимаю, да... у тебя другая цель - "примазать" Грима
Да и мы сейчас говорим о конкретном наказании и контретных боях, а не о закрытом деле.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.11.2010, 02:40
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

2 Бастет: В принципе, самый легкий путь ответить)Не думал что прикроешься ответом Мила.

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
я не пытаюсь отмазать Инессу, я же говорю, "первое что пришло в голову" значит я ошибся
но не в этом суть, а скорее в суждении инквизитора DAMA, если дело Гримнира будет пересмотренно, я буду требовать пересмотра дела http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=85236
помимо форума в ICQ ДаркФлейма, так как сомневаюсь в непредвзятой работе данного инквизитора

Я бы не против и свою жалобу пересмотреть, только вот как мне сказала Дама "порой логи не живут и более 3-х дней".))Увы, желаю удачи и Гриму и вам)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.11.2010, 02:42
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

хм... как все интересно... Как всегда игроки являются тестерами, да еще и за свой счет . Господа Инквизиторы, определитесь, пожалуйста, ЧТО является договорным боем на АК. Иначе любой бой можно считать договорным.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.11.2010, 02:43
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
1) намеренно ослаблен его владельцем, так будет вернее;
2) изначально надеть надо не 14, а 11 шмоток;
3) проведя мини-тест, я смог не напрягаясь за минуту надеть весь свой боевой комплект из 19 шмоток, можете и сами попробовать) ну и времени там было чуть больше чем минута)
4) переходы на ак с увечкой занимают порядка 12-15 секунд

1. изначально ослаблен после боя с экв
2. интернет у каждого разный, на тот момент был плохой. иначе не успели бы напасть с экв
3. ну это у тебя, да и одела бы она шмотки с увекой и, перс не ослаблен разве???
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Page generated in 0.0273 seconds (61.45% PHP - 38.55% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei