Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.05.2011, 04:35
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию Настоящим сообщением уведомляю Администрацию Хаддана о

Настоящим сообщением уведомляю Администрацию Хаддана о существовании некоего гласного или негласного сговора, действующего на Арене Крови у многочисленной группы владельцев персонажей, посещающих локацию, и выраженного в виде равномерного распределения числа поражений в боях с целью получения очков репутации и/или капель крови. Проведя анализ заявок семисот тридцати четырех заявок(с 8000 по 8733), выкладываю в материалах дела три случайные выборки по 30-35боев в каждой. Прошу обратить внимание и проверить факт существования настоящей проблемы.

Материалы дела прилагаются.

С уважением,
Орден Инквизиции.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #2  
Старый 19.05.2011, 20:53
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Намёк понят. Подойдём к проблеме творчески.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #3  
Старый 19.05.2011, 21:19
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

6-6-6 даже не всегда показатель, иногда просто игрок говорит что у него 6 поражений и уходит в сторону, при этом я имею полное право его пожалеть.
а вот по фрагам 9+/5+/3+ - вот это уже дележка капель в чистом виде.
причем некоторые синие ссылочки, где якобы вы считаете матч честным, очень даже не честные.
элементарно приглашается игрок, четвертый...его выбивают с нулем фрагов, чтобы было проще набить 9+/5+/3+...ну а потом компенсируют ему 1250мн, ну может еще плюшку сверху какую дают, это я не в курсе.
также обратил внимание на некоторые красные ссылочки, якобы нечестные.
тоже не торопитесь с выводами, разберите детально, расставьте логи боев в матче в порядке по времени. Иной раз жесткий беспощадный замес превращался в 6-6-6, при этом даже близко не было договорняка
upd: тема Солта немного объясняет причины такого 6-6-6. Ибо реально образуется дыра и на АК не зазвать никого если играть на 100% честно...ну или под тебя приводят контрагрумент и на АК ты больше не ходишь
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #4  
Старый 19.05.2011, 22:46
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

И что он этим хотел сказать?
На АК не будет сливов тогда и только тогда, когда все классы там будут равны в шансах на победу.
В любом другом случае сколько бы не наказывали - сливы просто будут изощреннее и изобретательнее.
Поэтому единственный путь: уравнять классы.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #5  
Старый 19.05.2011, 22:59
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Илья, уровнять классы - новые способы ведения поединков.
АК - это ПвП зона, тут решает человеческий фактор.
АК - в первую очередь место, для набивания репы в ПвП. Был бы это кач репы на ботах, такой проблемы бы не было...
... и не было бы ее в том случае, если бы АК сделали зоной свободной игры, без участия ГосИнкоКонтроля ...
... вообще кому какое дело как тот или иной перс набивает репу??? я этого понять не могу

Администрацию прошу прислушиваться к мнению игроков, а не казенной инквизиции
  #6  
Старый 19.05.2011, 23:18
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

а мне вот несколько раз говорили что одна из причин договорняков - плата за вход,не оч хочется терять $ и прокачивать других,не имея шансов на победу(как в случае маг Vs крит.двуручник,либо в одно рыло против Ак-команды,тут конешно же проще договориться чтоб не выбивали-до 6 поражений). а так хоть пришел, вылетел - но ниче и не потерял,даже возможно взял чуток фрагов и принял "участие" для медальки)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.

Последний раз редактировалось предпочитаЯ_неизбежностЬ, 19.05.2011 в 23:21.
  #7  
Старый 19.05.2011, 23:24
Аватар для La onda de tormenta La onda de tormenta не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 104
Репутация: 8
La onda de tormenta Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
а мне вот несколько раз говорили что одна из причин договорняков - плата за вход,не оч хочется терять $ и прокачивать других,не имея шансов на победу(как в случае маг Vs крит.двуручник,либо в одно рыло против Ак-команды,тут конешно же проще договориться чтоб не выбивали-до 6 поражений). а так хоть пришел, вылетел - но ниче и не потерял,даже возможно взял чуток фрагов и принял "участие" для медальки)
немогу несогласится мн там решают всё
  #8  
Старый 19.05.2011, 23:32
General of squirrels  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Обязательно должен быть Постовой инквизитор договорного регулирования .
  #9  
Старый 20.05.2011, 02:08
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Убрать плату за вход на АК, решится половина проблемы сразу....призовые мн тоже убрать, капель и медалек хватит вполне, чтобы посещали.
А насчет договорняков...вот ситуация была, приходим на АК втроем, не договаривались, вместе не ходили раньше. Первый бой, так вышло что двое в первый раунд ударили и убили третьего. Тот сразу написал в приват, мол вы в паре, не вижу смысла вас качать и оф.....он в минусе и оставшимся тоже и призов и фрагов мало...вот потому на следующий матч, чтобы третий пришел, сразу решаем договорится, что выбивать с АК не будем....матч честный но в итоге 666....
А с подходом Maximus_Valme 666 всегда договорняк выйдет, как уже вышло на каче пути 5\5 без логов считать договорняком.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #10  
Старый 21.05.2011, 01:58
_Джек_Воробей_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 123
Репутация: 7
_Джек_Воробей_ Ниже среднего
По умолчанию

Короче чётких правил как всегда нет всё остаётся на глаз инквизитора
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Page generated in 0.0293 seconds (59.93% PHP - 40.07% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei